Первая волна

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 4 165 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Школа

Настройки
Выходные прошли спокойно и без происшествий можно сказать и вот наступил понедельник, и Кириллу пора идти в школу. Собираясь в школу он решил проверить рану и сменить повязку. Но он явно не ожидал того, что когда он снимет повязку никакой раны как и не было, что его очень сильно удивило. Он не верил своим глазам и щупал свой живот пытаясь убедиться в реальности происходящего. Но ничего на животе не появилось и боли как от раны не последовало. Все это было очень странно. — Сын, если ты не поторопишься то опоздаешь на автобус. — Донеслось с первого этажа. — А, черт —выругнулся парень и бросил то дело и побежал быстро собираться. Собравшись за минуты две и на полной скорости сбегая с лестницы, чуть ли опять не падая с нее, и прощаясь с отцом на пути выбежал из дома. Недалеко от его дома была автобусная остановка, на которой уже стоял автобус. Спеша со всех сил и залетая в автобус в последнюю секунду перед закрытием двери он протянул, наспех сунутые в карман рубашки купюры, водителю и побрел в конец автобуса где его уже ждали его друзья. На заднем сидении сидели двое как две капли воды похожих парень и девушка, с отличием только в длине волос, и еще один парень. Все трое о чем-то оживленно болтали когда к ним подошел Кирилл. —Привет — сказал парень садясь рядом с друзьями. — И тебе здравствуй — первой ответила девушка. — Привет привет — так же поприветствовал парень, которые был копией своей сестры — Ну привет, игнорщик — обозвался последний из троицы. — Почему это я игнорщик? —Возмутился Кирилл глядя на назвавшего его так. — А потому что не на одно из моих сообщений не соизволил ответить за все выходные — ткнув в него пальце шуточно разозлился паренек. Он был высокий ростом с каштановыми волосами с аккуратной короткой стрижкой и слегка загорелой кожей, и карими глазами. — Я все выходные провалялся в постели, в пятницу кое-что произошло — угрюмо пробубнел Кир. Кир же был высокого роста около 180, с короткими волосами цвета вороного крыла с загорелой кожей и голубыми словно безоблачное небо глазами. — Что же случилось в пятницу? — в один голос обозвались близнецы. Близнецы же были разного роста, девушка была маленького роста, чуть выше 160, а парень около 175. У обоих были волосы светло-русого цвета, а глаза цвета персика. Они как будто вообще ни разу не загорали, у них была бледно белая кожа, хоть они и любят часто находится под солнцем, но совсем не могут загореть. У девушки волосы были настолько длинными что доставали до конца ее пиджака, а у парня была короткая стрижка. —Неудачная прогулка по лесу, которая закончилась плачевно для меня. — прошептал Кир, нагнувшись ближе к друзьям, чтобы больше никто не слышал. — На меня напало какое-то большое существо, оставило на мне смертельные раны, а сегодня утром когда я хотел сменить повязку рана пропала. Договорив черноволосый откинулся на сидение и провел рукой по лицу. — Ну выдумывай, такого просто физически быть не может — скептически ответил один из близнецов. —Не хотите, не верьте — буркнул Кир и отвернулся к окну. «Было обидно что они не верили, но я понимал что это звучало бредово, да и то что моя рана пропала звучало бы бредово если бы это не было правдой. " " " Близнецы Медлен и Марк все еще как-то странно посматривали в сторону Кирилла, но быстро переключились на тему о сегодняшней предстоящей контрольной, обсуждая с Феликсом что на это раз придумает их учитель по математике. Кир достал из рюкзака наушники и весь оставшийся путь проехал он уткнувшись в окно. Доехав до школы из автобуса хлынула разноцветная волна школьников, в этой школе не было строгих правил относительно школьной формы и многие ее просто не носили. Сразу же весь дворик около школы стал забит людьми. Чтобы пройти ко входу в школу пришлось бы постараться и идти зигзагами, как и шла наша четверка. — Будто блуждаю лабиринте из людских тел — Скептично окинув взглядом стоявшие компании сказала Мэдди. Она была самой маленькой и чтобы не потерять ее она шла за руку со своим братом. — Смотри чтобы тебя не затоптал этот «лабиринт», Мед —сьязвил Феликс. — А ну-ка вышка глянь далеко ли нам до входа еще — ответила на колкость Медлен. — Есть, мем. Мы уже почти возле дверей. —Кир, ты обиделся? —обратился ко мне Марк, тащивший за собой свою сестру. — Ну как сказать… Сам понимаю что глупо звучало — Наиграно засмеялся я, за что сразу же получил удар в бок от Феликса, быстро нагнавшего нас. —Ну вот не надо тут мне врать, обиделся он. Сто пудов обиделся. —Лекси, ну вот что ты сразу бить, а? А ты Кир, сам же вроде не верил во все эти сверхъестественные штучки, а тут говориш что в нашем лесу на тебя напала какая-то тварь, а раны которые она нанесла как по мановению палочки исчезли. — Рассуждала единственная девушка нашей компании. — Сам посуди в природе так не бывает. Магии нету в нашем мире, а жаль. Кстати опиши мне потом что за тварь это была, интересненько то. — Медди, прекращай свои лекции мы у входа.— Остановил девушку Феликс. — Вас проводить, мем, а то не дай боже, затопчут, такую замечательную девушку. — Лекси, если бы не язвил я бы еще поверила что мне только что комплимент сделали, а так нет спасибо. Затоптать меня сложно.— Ответила Мед и скрылась в толпе. — И нам пора уже идти в класс -отозвался я, наблюдая как макушка Медди мелькает между толпами людей. — Эх. Наша умненькая малышка входит в топ 3 лучших учеников и только поэтому в другом классе. — Проследив за моим взглядом продолжил язвить Феликс. — Если продолжишь в подобном духе я и правда поверю что ты влюбился в мою сестренку. —А что если так и есть? —хитро улыбнулся Фел. — Ты хочешь получить в морду? --спросил Марк. — Нет, но Медди же привлекательная молодая леди да ещё и не обделенная умом. Вообще отличное комбо-- уклоняясь от удара Марка проговорил Феликс. — Фел, не издевайся над Марком, а то даже я начну считать что ты втюрился в Медлен. — обратив свой взор на друзей высказался я. --Кир, ты скучный. Но про Медди я сказал ранее правду, но я в нее не втюрился, ну по крайне мере пока что — ухмыльнувшись пошёл вперёд этот хитрюга. — Иногда мне так и хочется его избить. — Заключил Марк — Не тебе одному. — Согласился я. Мы преследовали за Феликсом к классу, так как он находился недалеко и догнать эту шпалу мы смогли только в классе. — Мистер Шпала шаг мельче, простым смертным вас не догнать. — Подколол я Фела. — Да неужели, коротыш — как всегда заухмылялся Феликс. Кто-то мог подумать что мы деремся или что-то в этом духе, но мы просто дурачились. Так сказать успокаивали свои нервы перед предстоящей контрольной. До звонка ещё оставалось время и ребята решили пока обсудить планы на ближайшие выходные, как в класс вошёл главный задира школы Олег Асемин, который сразу же направился к троице. — Вы посмотрите только на это, неудачники собрались вместе, ну разве не чудно. — Противно чмокая жувачкой пролепетал Асемин. Феликс сразу же сменил свою нормальную улыбку на злобный оскал и хлопая в ладоши сказал: — А я то думал что ты так объявить хотел? А оказалось что свою недошайку прославляешь. Ох, малыш, прости, но никому не интересны твои мальчики. Олег и его свита как и ожидалось кинулась с кулаками на Феликса, Кирилл и Марк кинулись на помощь Феликсу. Феликс ловко нанес удар Олегу в правую скулу, окрашивая его щеку кровью, и в ответ получая удар в правый бок и в подбородок. Марк благодаря своему худощавому телосложению и, в отличии от своих друзей, относительно небольшого роста без проблем уклониться от удара пока не столкнулся головой с Кириллом. Последний же блокировал удары и без промедления отвечал на них, с каждым ударом он применял все больше и больше силы. Размахивая кулаками и не замечая за своим занятием вошедшего в класс учителя они пропустили тот момент когда продзвенел звонок на урок. Но хлопок по доске они услышали отчётливо и сразу же остановились. По Феликсу было видно что ему пару раз заехали по лицу, так же как и он заехал Олегу. У Кирилла и Марка дела состояли получше, но все же у одного была разбита губа, во второго рассечена бровь, одним словом «красавцы «. — Разошлись по сторонам, быстро. — Взревел учитель. — Феликс и Олег в медпункт. Все остальные за мной. Закончив свои слова единственный взрослый в комнате развернулся и пошёл в направлении двери. Нас отвели к директору, позже к нам присоединились и Феликс с этим обалдуем. — Вы же понимаете что устраивать драки на территории школы, а притом ещё и в классе категорически запрещено? Или правила не для вас? — начал было отчитывать нас директор, после того как выслушал учителя. — А вы двое, — обратил он взгляд на Фела и Олега — сколько можно, заметьте ещё одна такая выходка и вас исключат из школы вместе с вашими друзьями. Последний раз предупреждаю, так что будьте готовы к последствиям. Директор ещё минут десять продолжал свою лекцию, а потом отпустил нас в класс с обещанием вызвать родителей в школу. Остальные уроки мы отсидел тихо мирно. А после уроков встретились с Медлен, которая как и учитель отчитала нас как нашкодивших котят, особенно досталось Лексу, который пытался заступиться и огреб ещё больше. Жаль мне его. Но сам напросился, так что не могу ничем помочь. По дороге домой мы все вместе обсуждали планы на выходные и смогут ли они собраться после этой драки, ну не впервые же раз драка так что думаем отпустят. Ну, а сейчас каждого из нас, кроме Мэд, ожидает разговор с родителями. Так что моральная подготовка не помешала бы, но Мэдлен всю дорогу молча шла и никак нам не отвечала, похоже она обиделась на нас за этот случай. Мы ведь ей обещали не драться больше, но видимо не вышло. — Мэд, ну не злись — пытался заговорить с ней её брат, но она лишь на него зло посмотрела и отвернулась смотреть вперёд на дорогу. — Ленни, ну что ты… — Феликс не успел закончить мысль как Мэдлен зыркнула на него злобным взглядом. — Ладно, молчу, молчу. Отстав немного от Мэдлен мы втроём решили обсудить как нам замаливать перед ней грех наш сегодняшний. --Что будем делать? На этот раз она разозлилась по настоящему, не думаю что она так просто нас простит — заговорил Марк, но как только он договорил Мэдлен остановилась и посмотрела на нас. — Вы идёте или так и будете плестись сзади? — Когда она заговорила на её лице не было никаких эмоций так же как и в голосе, невозможно было понять что она чувствует, ну если не считать её проявление злости ранее. Мы переглянувшись поняли что ее сейчас лучше не обижать и нагнали в два шага. —Мэд, выходные же в силе? — осторожно поинтересовался я наблюдая за ее лицом, но на нем не дрогнул ни один мускул, она как будто не услышала вопроса. Около пяти минут мы шли в тишине. — В силе если вы, идиоты, не влезете в новую драку. Тогда уж я сама удостоверюсь что ваши выходные пройдут за зубрежкой материала для предстоящих экзаменов. Вы меня поняли? — остановила девушка и сердитым тоном переводя взгляд от одного до другого проговорила она. Мы выпрямились и как будто отдавая честь сказали: —Есть, мэм. —Молодцы, а сейчас готовтесь к выговорам от родителей. Марк я помогать не буду, выкручивайся сам — обратила она свой взгляд на брата. — Ну Мэдди — жалобным тоном обратился тот к ней. — Нет, кулаками чесать горазды, а как отвечать за это сразу Мэдди помоги? Разбирайся сам. —Говорила она смотря прямо в глаза Марку, и казалось бы она смотрит на него сверху вниз, хотя было все наоборот если учитывать их рост. —Понял, принял. —Записывать не обязательно — перебила его она. —А вы двое — указала она на нас пальцем.—для вас у меня тоже имеется наказание, попозже его пришлю, как и ему —кивнула девушка головой на брата, который стоял рядом.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник