Петух, Красавчик и Одиночка.
15 ноября 2020 г., 18:54
Итак, наша компания подъехала к деревне. Их уже стали встречать Юлиус и Феликс.
Фел: Субару и его друг. *Ня* Так что там произошло? - он увидел Круш, вылазающую из повозки. - ГОСПОЖА! *ня*
Нац: А про меня все значит...
Нао: А что он так?
Нац: Она его Госпожа.
Нао: Понимаю.
Рафт: Господин Наофуми, Господин Субару...
Нац: А с чего я Господин?
Фиро: *пуф* Ну, вы приближённый Господина, а значит...
Нац: Звучит глупо. Давайте на "ты", хорошо?
Рем: Субару. Так какой план?
Нац: (А вот и момент истины, я не помню как происходил тот бой, поэтому... будем вспоминать по ходу.) - Культ наверняка имеет персты, которые должны уметь перемещаться между телами друг друга.
Юл: Откуда у тебя такая информация? Не то, что я тебе не верю, ведь ты нас не подвёл в битве с Китом, но всё же это немного другое.
Нац: Н-ну, эт-то я... - он растерялся, но его спасла Рафталия, осознавая всю ситуацию.
Рафт: Мы с Господином Наофуми изучали деятельность Культа и смогли немного обзавестись информацией. Верно? - она посмотрела на хозяина.
Нао: Конечно. - подхватил он за тануки. - Они могут с помощью некой магии переселяться из тела в тело.
Нац: Вот, поэтому сначала убиваем Шестёрок, а потом убьём Главу.
Круш: На удивление хороший план.
Нац: *ЭЙ*.
?: Привет всем. - с деревьев послышался голос, а спрыгнули 3. Наофуми скорчил недовольную рожу, ведь эти лица он знал и так ненавидел.
Мот: Моё имя - Мотоясу Китамура, Герой Копья.
Нао: *тц* Петух...
Ицу: Моё имя - Ицуки Кавасуми, Герой Лука.
Нао: *кх* Красавчик...
Рен: Моё имя - Рен Амаки, Герой Меча.
Нао: Одиночка... И что вы тут забыли?
Мот: Ну, мы решили проверить, где там качается наш многоуважаемый Герой Щита. А тут немного послушали и решили помочь.
Нао: Тут и 4-ёх Героев хватит, спасибо. Можете давать заднюю.
Ицу: Четырех? А кто этот загадочный четвертый Герой?
Нац: Стоп, чё? Ещё 3 Героя? Стоп, а что в этом плохого?
Нао: Ты просто не знаешь этих ублюдков.
Рен: Да чтож ты заладил? Мы ведь все всё забыли.
Нао: Знаешь Рен, осадок всегда останется.
Мот: Так что за четвертый Герой?
Нао: Вот он. - он указал на Субару. - Нацуки Субару...
Нац: Меня зовут Нацуки Субару, и я являюсь Героем Посмертного Возвращения и Сохранения.
Все, стоящие рядом с удивлением смотрели на Субару, который совершенно забыл про "молчание", но...
Нац: (Не сработало...я могу говорить про Возвращения? Как это?) - он оглядывался, но трупов нигде не было.
Рем: Как это понимать, Субару? - Субару не успел ответить, как услышали смех Китамуры.
Мот: Что? Чего ты там Герой? Что это за оружие?
Ицу: Парень, тебе не стоит выпендриваться тем, чего нет. Нельзя быть Героем, без оружия.
Рен: Стоп, парни, а вы не задумывались? Наофуми тоже не имел оружия, ну или так мы изначально думали. Потом всё, что мы видели. А вдруг он тоже потом проявит себя?
Мот: *апхаппх* Ну это навряд ли.
Послышались крики деревенских и Субару понял - пора приступать к действиям и плевать на этих говнюков...
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам часть?
Пишите мнение в комментариях.
Спасибо за прочтение.