Re: Zero and Shield Hero. SaveGame.

R
Завершён
120
автор
Размер:
243 страницы, 77 884 слова, 91 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 341 Отзывы 43 В сборник

Петух, Красавчик и Одиночка.

Настройки
      Итак, наша компания подъехала к деревне. Их уже стали встречать Юлиус и Феликс. Фел: Субару и его друг. *Ня* Так что там произошло? - он увидел Круш, вылазающую из повозки. - ГОСПОЖА! *ня* Нац: А про меня все значит... Нао: А что он так? Нац: Она его Госпожа. Нао: Понимаю. Рафт: Господин Наофуми, Господин Субару... Нац: А с чего я Господин? Фиро: *пуф* Ну, вы приближённый Господина, а значит... Нац: Звучит глупо. Давайте на "ты", хорошо? Рем: Субару. Так какой план? Нац: (А вот и момент истины, я не помню как происходил тот бой, поэтому... будем вспоминать по ходу.) - Культ наверняка имеет персты, которые должны уметь перемещаться между телами друг друга. Юл: Откуда у тебя такая информация? Не то, что я тебе не верю, ведь ты нас не подвёл в битве с Китом, но всё же это немного другое. Нац: Н-ну, эт-то я... - он растерялся, но его спасла Рафталия, осознавая всю ситуацию. Рафт: Мы с Господином Наофуми изучали деятельность Культа и смогли немного обзавестись информацией. Верно? - она посмотрела на хозяина. Нао: Конечно. - подхватил он за тануки. - Они могут с помощью некой магии переселяться из тела в тело. Нац: Вот, поэтому сначала убиваем Шестёрок, а потом убьём Главу. Круш: На удивление хороший план. Нац: *ЭЙ*. ?: Привет всем. - с деревьев послышался голос, а спрыгнули 3. Наофуми скорчил недовольную рожу, ведь эти лица он знал и так ненавидел. Мот: Моё имя - Мотоясу Китамура, Герой Копья. Нао: *тц* Петух... Ицу: Моё имя - Ицуки Кавасуми, Герой Лука. Нао: *кх* Красавчик... Рен: Моё имя - Рен Амаки, Герой Меча. Нао: Одиночка... И что вы тут забыли? Мот: Ну, мы решили проверить, где там качается наш многоуважаемый Герой Щита. А тут немного послушали и решили помочь. Нао: Тут и 4-ёх Героев хватит, спасибо. Можете давать заднюю. Ицу: Четырех? А кто этот загадочный четвертый Герой? Нац: Стоп, чё? Ещё 3 Героя? Стоп, а что в этом плохого? Нао: Ты просто не знаешь этих ублюдков. Рен: Да чтож ты заладил? Мы ведь все всё забыли. Нао: Знаешь Рен, осадок всегда останется. Мот: Так что за четвертый Герой? Нао: Вот он. - он указал на Субару. - Нацуки Субару... Нац: Меня зовут Нацуки Субару, и я являюсь Героем Посмертного Возвращения и Сохранения.       Все, стоящие рядом с удивлением смотрели на Субару, который совершенно забыл про "молчание", но... Нац: (Не сработало...я могу говорить про Возвращения? Как это?) - он оглядывался, но трупов нигде не было. Рем: Как это понимать, Субару? - Субару не успел ответить, как услышали смех Китамуры. Мот: Что? Чего ты там Герой? Что это за оружие? Ицу: Парень, тебе не стоит выпендриваться тем, чего нет. Нельзя быть Героем, без оружия. Рен: Стоп, парни, а вы не задумывались? Наофуми тоже не имел оружия, ну или так мы изначально думали. Потом всё, что мы видели. А вдруг он тоже потом проявит себя? Мот: *апхаппх* Ну это навряд ли.       Послышались крики деревенских и Субару понял - пора приступать к действиям и плевать на этих говнюков... Продолжение следует...
Примечания:
120 Нравится 341 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (14)