Лс Цукишима Кей и Ямагучи Тадаши
Цукки🦖: я сам поговорю с Акитеру Ямс⭐️: нет, я уже одет Цукки🦖: тц Ямс⭐️: я твой парень, а речь будет как раз таки обо мне! Цукки🦖: ладно, жду Ямс⭐️: выхожу Цукки🦖: будь аккуратнее Ямс⭐️: конечно❤️ Цукки🦖: ❤️ 11:55 Ямагучи уже стоял перед дверью дома своего парня, нажав на звонок, он принялся ждать. Через несколько секунд, дверь открылась и Тадаши увидел Кея. -Заходи,-сказал блондин и впустил гостя. -Извините за вторжение!-пропищал веснушчатый, так показалось Цукишиме. «Волнуется»-подумал он про себя. Парни прошли на кухню, мамы хозяев дома не было дома. На кухне уже сидел Акитеру. -Ямагучи!-воскликнул он и встал, чтобы поздороваться с парнем. -Здравствуйте, Акитеру-сан,-пробормотал Тадаши. -Хэй, можно просто Акитеру, я же тебе говорил, зачем формальности? -Давайте сразу к делу,-вмешался в разговор Цукишима. Все расселись, Кей и Тадаши на одной стороне стола, Цукишима старший на другой. -И о чём вы хотели поговорить?- спросил Акитеру. -Я и Ямагучи встречаемся,-тот час же сказал Кей. Двенадцатый номер чуть в обморок не упал, слишком уж это было резко. -Ааа..., ну хорошо. Поздравляю вас!-смог выдавить из себя Акитеру. Он конечно догадывался об отношениях младшего, но не ожидал, что Цукишима всё так выложит,-ну раз вы признались мне, то я тоже состою в отношениях с парнем. -Серьезно?-удивился Цукишима. -Да, Удай Тенма его зовут -Это же Маленький Гигант,-воскликнул Ямагучи,-поздравляю! -Ну, да,-сказал Акитеру улыбнувшись,-спасибо за поздравления. -Мы пойдём ко мне в комнату,-сказал Цукишима и потянул своего парня за руку. -Хорошо, не шалите там,-пошутил Акитеру, Кей лишь злобно посмотрел. 12:13 Куроо: котёнок общался с центральным блокирующим Инаризаки, Суной Ринтарой. Начали они общаться с 00:02 до 02:46 Куроо: янеревную Мия О: ятоже Козуме: то есть тебе с Бокуто общаться можно, а мне нет? Козуме: в добавок ты мой кот номер один♥︎ Суна: Саму, а ты лис номер один♥︎ Куроо: КЕНМАА❤️❤️❤️❤️ Мия О: ❤️ Бокуто: бро, мне надо с тобой серьезно поговорить Куроо: что, бро? Бокуто: бро, я думаю, что Дайшо довольно таки хороший парень Дайшо: тоже самое могу сказать про Бокуто Коноха: не вижу повода для ревности Акааши: согласен Куроо: ГАДЮКА, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА С МОИМ БРО?! Дайшо: ничего Куроо: ага, ага, скажи,что инопланетяне забрали Ойкава: кто-то сказал инопланетяне? Ивайзуми: тебе показалось Бокуто: бро, это я!!! Куроо: ладно, тогда Куроо: сколько клубник я смог запихнуть в рот за раз? Бокуто: шесть Куроо: моя самая любимая помада? Бокуто: Винкс с Музой с малиной Куроо: город в котором я хочу побывать? Бокуто: Геленджик Хайба: почему не Санкт-Петербург? Куроо: про Геленджик есть песня Куроо: и самый главный вопрос Куроо: моя первая любовь? Бокуто: телеведущая с канала «СПАС» Куроо: и это правильный ответ! Козуме: .... Козуме: почему я это раньше не знал? Козуме: но меня радовало это неведение 14:32 Ойкава: бляяяя Ивайзуми: что на этот раз? Ойкава: МОЙ ПЛЕМЯННИК ВИДЕЛ КАК МЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ!!!! Ивайзуми: и всё? Ойкава: да... Ойкава: тебя это не пугает и не беспокоит?! Ивайзуми: а что плохого в наших отношениях? Ойкава: ничего Ивайзуми: вопрос закрыт тогда Ойкава: ну, не знаю... Ойкава: эй @little_giant3000 Хината: чего надо? Ойкава: твоя сестра знает о твоих отношениях с Тобио-чаном? Хината: да.... Танака: она их свести пыталась Ойкава: ясно, спасибки Танака: симки-спасибки Энношита: лучше выходи на улицу, и мы пойдём за чипсами) Танака: ОГО, УЖЕ ЛЕЧУУУУ 15:45 Танака: вы не поверите! Танака: фото Акитеру и Удая Танака: они ебуться Энношита: Танака... Цукишима: Танака-семпай, вам не кажется,что фоткать вот так скрытно не красиво и не уважительно? Савамура: Цукишима правильно говорит Ямагучи: на этом фото кстати брат Цукишимы Танака: тот высокий?! Савамура: ты не знал? Танака: нет Цукишима: вы мало чего знаете:( Куроо: это смайлик?! Цукишима: мне это тоже очень не приятно читать Танака: они ебутьсяТанака Рюноске удалил(-а) сообщения
Савамура: молодец Хината: Цукишима,твой брат и маленький гигант встречаются?! Цукишима: может ты не будешь лезть не в своё дело? Хината: хмпф😒 Сакуса: а кто такой Маленький гигант? Хината: кто это?! Кагеяма: ну началось... Сакуса: он уже печатает минут 10... Куроо: ммм, Цукки, добавь сюда своего брата,а он добавит гиганта Козуме: маленького Бокуто: бро, это жестоко Бокуто: вдруг Хината не хочет, чтобы это видели постороннее люди? Коноха: а вот и умная сторона Бокуто Котаро Акааши: которая открывается раз в сто лет Акааши: и даже не на контрольных Коноха: 😔 Куроо: 😔 Цукишима: нет Куроо: ммм,Цукки,добавь сюда своего брата,а он добавит гиганта Куроо: почему???? Цукишима: нет, и точка.Танака Рюноске добавил(-а) Цукишима Акитеру
Нишиноя: откуда номер? Танака: сестра дала😎 Нишиноя: круть Цукишима: а вы все, кто? Куроо: если с нами говорит старший брат Цукки, то мы все его друзья Ямагучи: это правда Цукишима К: нет Цукишима А: Я ТАК РАД, ЧТО У КЕЯ ПОЯВИЛИСЬ ДРУЗЬЯ!!!! Куроо: вы могли бы добавить своего парня... Цукишима А: с чего вы взяли, что у меня есть парень? Танака: я вас с ним видел Танака: когда гулял со своим парнем Цукишима А: окЦукишима Акитеру добавил(-а) Удай Тенма
Хината: Удай Тенма, также известный как Маленький гигант был асом волейбольного клуба старшей Карасуно. Он объект восхищения для меня. На первом году обучения его атаки постоянно блокировали и он не улучшил свои навыки, до второго года в Карасуно. Однако, после улучшения он стал несравнимым в воздухе, благодаря невероятным прыжкам. Поскольку он не мог противостоять блокирующим, он разработал стиль игры, в котором он бьет в малые промежутки блока и пальцев блокирующих так, чтобы мяч срикошетил. Вот что он задумал в битве против других блокирующих. Тенма: Аки, что это за секта? Цукишима А: это не секта, а группа друзей Кея, и они попросили тебя добавить Цукишима А: и кажется я понял для чего... Хината: надеюсь Сакуса понял Сакуса: да Кагеяма: придурок Хината, ты слепой или да? Сугавара: без агрессии общаемся!!! Хината: Я НЕ СЛЕПОЙ Хината: 😡😡😡 Цукишима К: тогда хочу сказать, что мы сюда добавили маленького гиганта Хината: смешная шутка, откуда номер? Тенма: прив✌🏻 Хината: ЧЕГО?!