Хы

PG-13
Завершён
576
1
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 23 655 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
576 Нравится 313 Отзывы 100 В сборник

5

Настройки
20 января 15:57 Хината: простите пожалуйста, я не хотел вас оскорблять!!!!!!!! Тенма: не парься, мне приятно ✌︎('ω')✌︎ Тенма: а можно твоё имя? Хината: я Хината Шоё первогодка старшей школы Карасуно. Играю за волейбольную команду, позиция центральный блокирующий Тенма: я помню тебя! Тенма: ты же тот рыжий с высокими прыжками? Хината: ага Хината: а вы и сейчас высоко прыгаете? Тенма: можно на ты Тенма: я не знаю, давно я не играл) Хината: ты же сейчас в Мияги? Тенма: ну да, на недельку Хината: может встретимся, поиграем? Тенма: можно Кагеяма: я ворковать не мешаю? Хината: мы просто общаемся Тенма: не волнуйся у меня есть парень Тенма: который на меня обиделся... Тенма: пока, я пошёл его успокаивать. Спишемся в лс Хината: пока Хайба: если есть маленький гигант, то есть и большой коротыш? Хайба: меня можно звать большим коротышом Хайба: Цукишима и Куроо-сан, тоже большие коротыши Хайба: и опять ноль реакции((( Цукишима: меня просто не устраивает быть маленьким коротышом Куроо: +++ Яку: Лев, мне нравится,что ты придумал,я даже так тебя в контактах записал Хайба: Яку-сан❤️😭 18:13 Нишиноя: посоветуйте аниме Суна: Код Гиас Тендо: обещанный неверленд Нишиноя: я все это смотрел Нишиноя: есть интереснее? Тендо: клуб яричин Нишиноя: оооо, что это? Тендо: про любовь Тендо: двух парней Тендо: нет, даже четырёх Нишиноя: ок, посмотрю с Асахи 19:39 Нишиноя: şÆwãràŜenaī🥰 Тендо: kìMį😸Wā⛓️ŝĤøjo Нишиноя: Ņa💅nö? Тендо: ✨böKù🌸Wâ🧚ÿARiçHiñ🤴BįCChī😾ńO😩oSû🚣Dà🎉YO💦 Асахи: это были ужасные два часа в моей жизни😣 Нишиноя: мне зашло Тендо: вы же 100% по хлеще в постели вытворяли Асахи: нет! Нишиноя: хочу пиццу Асахи: может завтра? Нишиноя: давай Асахи: тебе какую? Нишиноя: четыре сыра!!!! Асахи: колу купить? Нишиноя: лучше пепси Сугавара: а лучше обычного сока! Нишиноя: ну, нееее Нишиноя: АСАХИ ТЫ ЛУЧШИЙ❤️✊🏻 Асахи: ты лучше❤️🥰 Тендо: романтика 21 века Хината: а вы разве вместе живёте? Нишиноя: нет, просто родители всё время в командировках, вот Асахи и приходит ко мне Хината: ясно 23:08 Мия О: как уложить парня спать? Мия А: впейся в его губы жарким и страстным поцелуем и вали на кровать Мия О: у Суны есть младшая сестра Мия О: и родители 24/7 Мия О: и вообще, ты дебил Мия А: когда я умру, не приходите мне на могилу и не говорите милых слов,ведь эти слова были нужны мне при жизни💔🥀 Танака: безумно можно быть первым😈☝🏻 Танака: а где бро? Асахи: уснул Асахи: фото спящего Нишинои,на коленях его парня Куроо: а где мой бро? Акааши: он тоже заснул, и Вам тоже советую баеньки Куроо: в чём смысл, если котёнок ночью играет... Козуме: ты можешь ложится, я буду даже очень рад Суна: Саму, тоже самое Мия О: нет Куроо: ты тоже не засыпаешь, пока он не ляжет? Дайшо: что за слащавые слова? Куроо: только дебил, считает это слащавым Козуме: я дебил? Куроо: на тебя это не распространяется Мия О: ага Куроо: ты тоже не засыпаешь,пока он не ляжет? Дайшо: пиздец Коноха: спи Дайшо: хорошо 👌🏻 Куроо: это между прочем не Окей, а очко Дайшо: тогда ты проиграл Коноха: и я( Дайшо: для тебя это окей Коноха: это конечно мило, но пиздуй спать Дайшо: как скажешь Куроо: подкаблучник Дайшо: нееет, а вот ты Куроо: что я? Дайшо: что тебе скажет твой связующий, то и делаешь Куроо: а вот ты мне не пизди! Дайшо: а я и не вру Дайшо: говорю, что есть Куроо: .... Дайшо: я понимаю, ответить нечего, но ты не грусти😸 Куроо: не беспокойся, я весел как гепард😸 Акааши: МОЖЕТЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ? Акааши: ИЛИ ИДИТЕ В ЛС Акааши: из-за вас двоих, Бокуто проснулся! Куроо: он быстро засыпает, понимаю если бы он вообще не мог заснуть, тогда да, лучше не мешать ему «спать» или отдыхать Акааши: ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ И СПИ Куроо: простите, зря быканул 21 января 02:58 Мия О: Суна заснул Мия О: он такой милый Мия А: а ты что не спишь? Мия О: встречный вопрос Мия А: я первый спросил Мия О: плевать Мия А: ну и плюйся Мия О: жди, завтра на тренировке прям в твоё лицо Сакуса: спать идите, идиоты Сакуса: плеваться не надо Мия А: ОМИ-КУН СПАСИБО!!!!!❤️❤️❤️❤️
576 Нравится 313 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (6)