5
16 ноября 2020 г., 17:15
20 января
15:57
Хината: простите пожалуйста, я не хотел вас оскорблять!!!!!!!!
Тенма: не парься, мне приятно ✌︎('ω')✌︎
Тенма: а можно твоё имя?
Хината: я Хината Шоё первогодка старшей школы Карасуно. Играю за волейбольную команду, позиция центральный блокирующий
Тенма: я помню тебя!
Тенма: ты же тот рыжий с высокими прыжками?
Хината: ага
Хината: а вы и сейчас высоко прыгаете?
Тенма: можно на ты
Тенма: я не знаю, давно я не играл)
Хината: ты же сейчас в Мияги?
Тенма: ну да, на недельку
Хината: может встретимся, поиграем?
Тенма: можно
Кагеяма: я ворковать не мешаю?
Хината: мы просто общаемся
Тенма: не волнуйся у меня есть парень
Тенма: который на меня обиделся...
Тенма: пока, я пошёл его успокаивать. Спишемся в лс
Хината: пока
Хайба: если есть маленький гигант, то есть и большой коротыш?
Хайба: меня можно звать большим коротышом
Хайба: Цукишима и Куроо-сан, тоже большие коротыши
Хайба: и опять ноль реакции(((
Цукишима: меня просто не устраивает быть маленьким коротышом
Куроо: +++
Яку: Лев, мне нравится,что ты придумал,я даже так тебя в контактах записал
Хайба: Яку-сан❤️😭
18:13
Нишиноя: посоветуйте аниме
Суна: Код Гиас
Тендо: обещанный неверленд
Нишиноя: я все это смотрел
Нишиноя: есть интереснее?
Тендо: клуб яричин
Нишиноя: оооо, что это?
Тендо: про любовь
Тендо: двух парней
Тендо: нет, даже четырёх
Нишиноя: ок, посмотрю с Асахи
19:39
Нишиноя: şÆwãràŜenaī🥰
Тендо: kìMį😸Wā⛓️ŝĤøjo
Нишиноя: Ņa💅nö?
Тендо: ✨böKù🌸Wâ🧚ÿARiçHiñ🤴BįCChī😾ńO😩oSû🚣Dà🎉YO💦
Асахи: это были ужасные два часа в моей жизни😣
Нишиноя: мне зашло
Тендо: вы же 100% по хлеще в постели вытворяли
Асахи: нет!
Нишиноя: хочу пиццу
Асахи: может завтра?
Нишиноя: давай
Асахи: тебе какую?
Нишиноя: четыре сыра!!!!
Асахи: колу купить?
Нишиноя: лучше пепси
Сугавара: а лучше обычного сока!
Нишиноя: ну, нееее
Нишиноя: АСАХИ ТЫ ЛУЧШИЙ❤️✊🏻
Асахи: ты лучше❤️🥰
Тендо: романтика 21 века
Хината: а вы разве вместе живёте?
Нишиноя: нет, просто родители всё время в командировках, вот Асахи и приходит ко мне
Хината: ясно
23:08
Мия О: как уложить парня спать?
Мия А: впейся в его губы жарким и страстным поцелуем и вали на кровать
Мия О: у Суны есть младшая сестра
Мия О: и родители 24/7
Мия О: и вообще, ты дебил
Мия А: когда я умру, не приходите мне на могилу и не говорите милых слов,ведь эти слова были нужны мне при жизни💔🥀
Танака: безумно можно быть первым😈☝🏻
Танака: а где бро?
Асахи: уснул
Асахи: фото спящего Нишинои,на коленях его парня
Куроо: а где мой бро?
Акааши: он тоже заснул, и Вам тоже советую баеньки
Куроо: в чём смысл, если котёнок ночью играет...
Козуме: ты можешь ложится, я буду даже очень рад
Суна: Саму, тоже самое
Мия О: нет
Куроо: ты тоже не засыпаешь, пока он не ляжет?
Дайшо: что за слащавые слова?
Куроо: только дебил, считает это слащавым
Козуме: я дебил?
Куроо: на тебя это не распространяется
Мия О: ага
Куроо: ты тоже не засыпаешь,пока он не ляжет?
Дайшо: пиздец
Коноха: спи
Дайшо: хорошо 👌🏻
Куроо: это между прочем не Окей, а очко
Дайшо: тогда ты проиграл
Коноха: и я(
Дайшо: для тебя это окей
Коноха: это конечно мило, но пиздуй спать
Дайшо: как скажешь
Куроо: подкаблучник
Дайшо: нееет, а вот ты
Куроо: что я?
Дайшо: что тебе скажет твой связующий, то и делаешь
Куроо: а вот ты мне не пизди!
Дайшо: а я и не вру
Дайшо: говорю, что есть
Куроо: ....
Дайшо: я понимаю, ответить нечего, но ты не грусти😸
Куроо: не беспокойся, я весел как гепард😸
Акааши: МОЖЕТЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ?
Акааши: ИЛИ ИДИТЕ В ЛС
Акааши: из-за вас двоих, Бокуто проснулся!
Куроо: он быстро засыпает, понимаю если бы он вообще не мог заснуть, тогда да, лучше не мешать ему «спать» или отдыхать
Акааши: ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ И СПИ
Куроо: простите, зря быканул
21 января
02:58
Мия О: Суна заснул
Мия О: он такой милый
Мия А: а ты что не спишь?
Мия О: встречный вопрос
Мия А: я первый спросил
Мия О: плевать
Мия А: ну и плюйся
Мия О: жди, завтра на тренировке прям в твоё лицо
Сакуса: спать идите, идиоты
Сакуса: плеваться не надо
Мия А: ОМИ-КУН СПАСИБО!!!!!❤️❤️❤️❤️