Хы

PG-13
Завершён
576
1
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 23 655 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
576 Нравится 313 Отзывы 100 В сборник

6

Настройки
21 января 10:44 Ойкава: гспди Ойкава: сегодня в четыре я уезжаю в лагерь Ивайзуми: *мы Ойкава: а в пять я увижу Ушиджиму Ивайзуми: *мы Тендо: могу его спрятать от тебя Ушиджима: прятать меня не надо:) Тендо: КТО ТЫ?! Ушиджима: твой парень... Тендо: ТОГДА ПОЧЕМУ УЛЫБОЧКУ ПОСТАВИЛ? Ушиджима: это же модно Тендо: лучше не надо Ушиджима: :( Ойкава: волнуюсь прям,как перед свадьбой Ойкава: только у меня не свадьба Ивайзуми: можно будет исправить Куроо: опа! Бокуто: опа! Ойкава: ИВА-ЧАН, ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ???????????????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ивайзуми: через года три, мб Ивайзуми: сейчас же, просто слова Ойкава: Ива-чаааан 13:28

Лс Хайба Лев и Яку Мориске

ЯКУ-САН❤️😘😍: Лев, мне тебя долго ждать? Большой Коротыш❤️: простите, но сегодня я не смогу с вами пообедать ЯКУ-САН❤️😘😍: что случилось? Большой Коротыш❤️: просто я дз по алгебре не сделал ЯКУ-САН❤️😘😍: врёшь, у тебя ничего не задано Большой Коротыш❤️: оказалось задали ЯКУ-САН❤️😘😍: Лев, что случилось? ЯКУ-САН❤️😘😍: думаешь я тебя плохо знаю? Большой Коротыш❤️: ну случилось... ЯКУ-САН❤️😘😍: что?! Большой Коротыш❤️: мне сказали, что я самый тупой человек, и я как слабак убежал плакать... ЯКУ-САН❤️😘😍: ты где? Большой Коротыш❤️: на заднем дворе школы, там где старые клумбы ЯКУ-САН❤️😘😍: жди 13:40

Группа «Хы»

Яку: Алиса, сообщи пожалуйста родителям, что над Львом издеваются в классе, пусть они сообщат директору Куроо: ЧЕГО?! Куроо: КТО ЭТА ТВАРЬ? Яку: Алиса? Куроо: я Куроо Яку: бл

Яку Мориске удалил(-а) сообщение

Куроо: тааак, жду объяснений Яку: не важно Куроо: важно! Куроо: Лев, часть команды, а я как капитан,обязан разобраться Козуме: Тецуро прав Козуме: как Лев? Хината: Я ГОТОВ ПРИЕХАТЬ НА ПОМОЩЬ ЛЬВУ!!! Савамура: не надо! Хината: так точно Хайба: Яку-сан, я же просил Яку: молчи, так надо Хайба: ;-; Хината: когда меня высмеивали из-за маленького роста, то Кагеяма чуть тех пацанов не убил Козуме: над тобой кто-то издевался? Бокуто: я могу с ними поговорить Хината: спасибо всем большое, но с ними поговорил Кагеяма Мия А: помню, однажды начала клеится одна шмара ко мне, а когда узнала о Сакусе, начала меня говном поливать, и тогда Оми-кун заступился за меня, он сильно её задел Мия О: сильная альфа защищает слабую омежку в трусиках Мия А: заткнись Нишиноя: однажды ко мне на улице приставали бомжи, тут пришёл Асахи и одним своим видом напугал😎 Танака: если на Энношиту кто-то будет нападать, то я того чела убью Энношита: может на меня просто никто не будет нападать? Танака: ну, да... Ойкава: меня в детстве очкариком обзывали, и Ивайзуми их всех палками побил😍🤪 Тендо: в старшей школе я встретил парней, которые мою внешность не любили, то однажды к ним пришёл Вакатоши, и как только они узнали, что он мой парень, то они тот час же прибежали извинятся))) Яку: вот видишь Лев Хайба: что? Яку: реально тупой Хайба: Яку... Яку: ПРОСТО ШУТКА Яку: ❤️❤️❤️ Хайба: ладно... Тенма: Аки тоже за меня заступался Темна: он страшен в гневе😓 Цукишима: никогда не видел его рассерженным Цукишима: даже обидно стало

Цукишима Кей удалил(-а) сообщение

Цукишима А: я видел🙃 Куроо: что там? Цукишима А: с е к р е т
Примечания:
576 Нравится 313 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (13)