Хы

PG-13
Завершён
576
1
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 23 655 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
576 Нравится 313 Отзывы 100 В сборник

7

Настройки
21 января 18:36 Ойкава: го добавим ещё игроков моей команды? Ивайзуми: они тебя ещё сильнее возненавидят Ойкава: не правда Ивайзуми: они тут только Карасуно и Шираторидзаву знают, да и то смутно Кагеяма: Хината Киндаичи только по причёске запомнил... Хината: и что?! Куроо: если больше людей Куроо: больше морей Козуме: ты дебил? Куроо: котёнок, почему сразу дебил? Козуме: смысл этой фразы в чём? Куроо: ммм Куроо: ща, пять сек Цукишима А: не будьте такими же токсичными, как Кей Танака: не урыл, а зарыл Танака: ахахах Цукишима А: а вы не смейтесь, пожалуйста Ойкава: так, что? Ойкава: я добавляю

Ойкава Тоору добавил(-а) Киндаичи Ютаро, Куними Акира, Кётани Кентаро, Яхаба Шигеру

Киндаичи: что это такое? Киндаичи: Ойкава,у тебя пять секунд объяснить ясно и понятно, что это за незнакомые номера и в чём смысл? Ойкава: чат с другими волейбольными командами) Ойкава: тут все геи, так что не парьтесь Киндаичи: и что же тут за команды? Куроо: Некома, Фукуродани, Аободжосай, Карасуно, Шираторидзава Дайшо: а ещё Нохеби Куроо: ты один, а нас много Цукишима А: а ещё два взрослых человека🙌🏻 Хината: представляете, тут есть Маленький Гигант!!!!!! Киндаичи: кто это? Куними: + Тенма: ((( Цукишима А: не грусти, вечером сходим в мак Тенма: урааааа Цукишима: ему точно 21? Цукишима А: 21 год не так много Куроо: мне 18 Ойкава: 17 Ивайзуми: скоро 18 Ойкава: ПОКА ЧТО 17 Куроо: ты даже со своим парнем не выпьешь Дайшо: как и ты Дайшо: а я могу Коноха: только пиво безалкогольное Куроо: лоООООооооООооооох Бокуто: я тоже не могу с Акааши выпить(((( Акааши: я пить не собираюсь.... Бокуто: ТЫ ОБЯЗАН ПОПРОБОВАТЬ Акааши: нет, спасибо Бокуто: 😣 Тендо: Аободжосай подкачали свои пасы) Ойкава: ой, спасибо 19:09 Нишиноя: @_sugar.daddy_ @akaashiseiju @yaku_libero @guess_monster Сугавара: что случилось? Акааши: ??? Яку: что? Тендо: кто-то меня звал? Нишиноя: меня вырвало и голова болит Сугавара: ГОСПОДИ, ТЫ ЗАБОЛЕЛ!!!! Акааши: родители дома? Нишиноя: нет Яку: @Iamjustman Асахи: ? Тендо: твой парень умирает в тяжёлых муках, пока ты радуешься жизни! Асахи: НОЯ?! Тендо: . Нишиноя: меня вырвало и голова болит Асахи: Ю, Я МОГУ К ТЕБЕ ПРИЕХАТЬ??????? Нишиноя: ага Сугавара: первым делом найдите градусник, только Нишиноя,ищи ВМЕСТЕ С АСАХИ Асахи: хорошо Нишиноя: понял Сугавара: сообщите какая температура, я скажу что делать Асахи: хорошо Ойкава: почему меня не позвал? Ойкава: я тоже мамочка Киндаичи: ты похож на мать алкоголичку, которой похер на её же детей Куними: согласен Ойкава: но Ивайзуми: не плачь, иди ко мне Ивайзуми: Ойкава очень ответственный и очень заботливый человек Ойкава: правда? Ивайзуми: да❤️ Ойкава: я к тебе приду Кётани: УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА Кётани: так как в прошлый раз вы ебались так громко, что выебали не друг друга, а мне мозги,так что будьте тише Кётани: и не позорьте нас перед Шираторидзавой Куроо: апхаахпха Ойкава: свирепый Пёс-чан!!!! 19:40 Асахи: температура 37.9 Сугавара: у тебя есть судороги или что-то в этом роде? Нишиноя: нет Асахи: нет Сугавара: тогда температуру сбивать не надо Сугавара: но Сугавара: если Нишиное будет холодно, то лучше не укрывать его одеялом, так как тогда температура будет оставаться такой же и не спускаться Сугавара: сделай компресс Сугавара: и проследи, чтобы он заснул Сугавара: вроде всё Сугавара: утром отпишитесь Сугавара: если станет хуже, то можете звонить или писать Танака: бро, я могу принести святую воду! Энношита: не смей, ты заболеешь Энношита: лучше потом принеси ему пирог с какао Нишиноя: бро, я буду тебя ждать Куроо: почему у мамочки Карасуно ник sugar.daddy? Савамура: меньше знаешь-лучше спишь Куроо: хорошие слова
Примечания:
576 Нравится 313 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (12)