My hope

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 793 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Выходные прошли, время шло. Но Хосок всё продолжал вести себя очень странно. Пока в один из дней я не перехватил его и не заставел рассказать что с ним твориться. Я был немного порожон его без ответсвенностью ведь всё это могло негативно сказаться не только на нём но и на всей группе. Но это его жизнь и я не смею ему мешать. И что теперь? Верно... От лица автора... Намджун стоит под дверью в комнату Хо. Ему действительно было жаль друга но он не мог оставить всё как есть. Открывая двери он заходит внутрь встречаясь с мёртвой тишиной. - Хосок!- позвал лидер. Но ответа так и не получил. Пройдя чуть дальше Хо был обноружен сидящем на кровати в другой части комнат. Он буравил взглядом бутылку вина, не решаяясь открыть. Мон подошёл ближе укладовая ладонь на плечо товарища на что тот поднял взгляд на гостя. - Хорс, надо поговорить. - на то что тотпослушно опустил голову ожидая мого что скажит Мон. Намджун сел рядом. - Хосок. Я понимаю что тебе больно от того что ты больше не общаешься с ней. Но ведьь весь свет клином на ней не сошёлся. - Нет Мон. Ты не понимаешь... - Так обьясни мне. - Я не могу это обьяснить. Мне не описать всех что я испытываю когда на наши старые сообщения. И фото что она присылала. Даже эти глупые мемы значкния которых я не понимал, сейчас разрывают мне сердце. - Хорс достаёт из под подушки телефон и включает. Дисплей зажигается и их взору предстаёт милая девушка с тёмнокоштановыми волосами, глазами цвета тёмного шоколада и нежно розовами губами. Она была одета в зелёное платье и держала пальцы в знаки айпис [ буквы "V", если автор ничего не напутал]. Она ничем не отличалась от других но для Хо она стала особенной. - Но это не повод так изводить себя. - Я не могу иначе. - Хорс, прошу одумайся, мы все очень сильно за тебя переживаем Чимин и Чонгук не раз пытались из меня что происходит. Они даже Юнги смогли подключить. Мне повезло тогда что меня позвал менеджер. В ответ лишь тишина. - И не только мы заметели твоё поведение, ARMY тоже. Они всё чаще и чаще спрашивают о тебе. Они волнуються. Хосок смотрел на свои руки. - Ты же говорил что она тоже ARMY. И если она действительно для тебя что то значит, смерись что вашему общению пришол конец. М я думаю что сейчас ей тоже тяжело если судить по её сообщениям. Хо поднял взгляд на друга. - А теперь рассуди. Она потеряла друга и ей как никогда нужна поддержка того кто заставляеет её идти дальше. Ведь это же не Чон Мин Хо а ник то иной как Чон Хосок. Который на данный момент сидит здесь. Позваляя ей страдать и чувствовать себя брошеной. [ надеюсь автор не замудрил и вы всё понели ;")] Хо только сейчас понел на сколько оплашал. - Ты прав. - Надеюсь теперь ты всё понел- улыбнулся Мон и похлопав друга по плечу, удалился. А Хо ещё несколько минут буравил бутылку взглядом а после закинул куда подальше в ящик так и не открыв.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник