Подруга Клауса

NC-21
Завершён
66
Размер:
59 страниц, 21 762 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Часть 10. Теперь это всё наше.

Настройки
В дверь начали сильно стучать -Мистер Пятый ,мы готовы начинать-послышался мужской голос за дверью. -Да,хорошо-ответил Пятый беря девушку на руки-проходите!-крикнул он и они телепортировались в город . День 15:23 -И что это было !?-возмутилась девушка слезая с рук парня . -Это сюрприз !-ответил он и ехидно улыбнулся . -Ладно,а что мы будем делать ?-спросила девушка беря руку Пятого . -Ну,думаю тебе пора обновить гардероб-сказал парень подходя к самому большому магазину. -Урааа-прокричала девушка и вбежала в магазин а Пятый за ней . В магазине. -Я хочу вон то платье !-попросила Пятого Кейт показывая на прилавок с новыми платьями . -Ну пошли -согласился он и они вошли в мини магазин . Кейт долго выбирала наряди,в каждом магазине она покупала одну из вещей ,Пятому было совсем всё равно,ему было главное ,что бы девушка была счастлива,но не только для Кейт покупали одежду,Пятому тоже купили много модных вещей .После этого они решили сходить в кафе . -Пятый ,что закажем ?-спросила Кейт разглядывая дорогое меню. -Всё что пожелаешь -ответил парень смотря на её красиво личико . -Пятый,тут очень дорого,мы и так скупились почти на 12 тысяч-говорила Кейт так же смотря в меню. -Можешь даже не смотреть на ценны ,просто выбирай что хочешь-сказал парень сидя в телефоне . -Хорошо,но потом не ной что я много трачу-сказала девушка и позвала официанта . -Добрый вечер-обратился к ним молодой мужчина-что желаете ?-спросил он смотря с интересом на Кейт . -Ещё раз я увижу что ты пялишься на мою девушку,я тебе эти глаза натяну на ж*пу-сказал Пятый злобно посмотрев на парня ,а тот сразу же отвел взгляд . -Я буду вот этот салат и чёрный кофе -заказала девушка показывая пальцем в меню. -Прекрасный выбор,у вас отличный вкус -с флиртом говорил парень Кейт ,а она лишь заулыбалась ,вскоре парень ушёл . -Кейт,что это было!?-со злостью спросил парень . -Он просто сделал комплимент-ответила девушка смотря парню в глаза . -Ещё раз я такое увижу,он очень пострадает !-грозно сказал он сжимая кулаки . -Ну малыш,он просто хороший парень,ему видимо не хватает внимания -успокаивала девушка своего злого тигра . -Ты меня поняла!?-спросил парень будто не слушая что ему говорила Кейт. -Да...-ответила девушка с грустным ворожением. -Прошу,ваш заказ готов -сказал уже другой официант подовая еду.(Пятому тоже принесли салат и кофе). Они поели и решили пойти в парк ,Пятый отнёс все пакеты в дом ,и они ушли. Вечер 19:02. -Тут так красиво-сказала девушка крепко сжимая руку парня . -Ага-нехотя сказал Пятый . -Ну Пятый,не будь букой !-возмутилась девушка отпуская руку парня . -Я просто в ярости !-грозно ответил Пятый беря малышку на руки -я готов убить его сейчас !-со злостью закончил он . -Мой тигр-с улыбкой сказала девушка и чмокнула парня в губки-пошли на тот мост -попросила девушка Пятого показывая пальцем на прекрасный,белый и совсем крохотный мостик. -Пошли-ответил парень всё ещё неся любимую на руках . -Зай,тебе не тяжело ?-с волнением спросила девушка у Пятого. -Тебе бы было тяжело нести на руках пушинку?-спросил он в ответ . -Но я же тяжёлая -говорила девушка ,но он её не слушал и продолжал нести её на ручках . -Не волнуйся ,мне не тяжело -ответил он уже поднимаясь на мост . Он спустил Кейт на пол ,парень обхватил рыками тонкую талию девушки и нежно поцеловал ,Кейт обняла его и ответила на поцелуй ,это был достаточно сладкий поцелуй,казалось что пара пробует самую сладкую карамель в мире ,через 7 минут воздуха не хватало и они отстранились . -Пятый-обратилась к нему девушка смотря прямо в глаза Пятого . -Ммм?-промычал он тем самым задавая вопрос. -Как ты думаешь,что бы было если бы мы ненавидели друг друга как в детстве ?-задала вопрос девушка и прижалась к груди парня. -Наверное ,я не знал что такое сладкие поцелуи,объятья,невероятные ночи-ответил он обнимая девушку и целуя её в щёку. -Милый,а ты в курсе что ты романтик?-спросила с ухмылкой девушка. -Правда?Я и не думал что смогу им стать ,но раз это так ,то это твоя заслуга -говорил он целуя Кейт в губки . -Я тебя так люблю-сказала она и немного плача от счастья . -Ну ты чего ?Я тебя тоже очень люблю ,но я не люблю когда ты плачешь-сказал парень вытирая слёзки малышки . -Просто..,мне так повезло с тобой,что я не могу по другому выражать эмоции-говорила девушка целуя парня в губки . Ночь 21:34 Пара вернулась домой поздно ,но они не собирались спать . -Так ,сейчас я закрою тебе глазки и покажу сюрприз-сказал парень закрывая глазки Кейт и ведя её в комнату .Когда он аккуратно открыл дверь в комнату и провёл девушка немного вперёд он всё же открыл ей глаза . -Смотри!-сказал он девушке показывая комнату . -О боже мой!Как тут красиво !-восхищённо говорила Кейт рассматривая комнату . -Теперь это всё наше -порадовал её парень.Девушка запрыгнула на парня а он её кружил . -Спасибо,спасибо,спасибоо-повторяла она парню целуя его сладкими губками . -Так,кому то пора спать-напомнил он девушке и ушёл в душ ,а девушка за ним .Они вместе приняли душ и оделись в пижамки,потом они легли в новую,скромную ,но очень красивую кроватку. Кейт была просто счастлива ,ей больше нечего не хотелось ,а Пятый просто был готов свернуть горы ради прекрасной улыбки...
Примечания:
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)