Где мы?

NC-17
Завершён
88
Размер:
43 страницы, 12 654 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
88 Нравится 72 Отзывы 26 В сборник

Часть 18

Настройки
Я проснулась от будильника. Точно сегодня в школу, а потом надо будет самой позаниматься. Грёбанная кома. Все отдыхают, а я занимаюсь. Но если я хочу перейти в следующий класс. Поэтому я задам экзамен в конце лета, и перейду в следующий класс. Я встала и заглянула в комнату к Арту он ещё спал, будить его я не буду. Пока завтракала зашла в соцсети и посмотрела когда ребята были в сети. Кира была в час ночи, Вик тоже, а Фил в 5 утра. Вот потом ему плохо будет, что поздно спать ложиться. Фил портить себе здоровье. Я ему об этом скажу. Но сначала извинюсь. Я зашла к Илье на страницу. Он в онлайне. Я решила ему написать: — Привет. -Привет, а что то случилось? Почему с точкой? — Илья я много думала над твоими словами по поводу ребят…и пришла к мнению, что их потерять не могу. Они всегда были рядом, но ты возможно рассказал правду т.к. их правды я не знаю. -А почему возможно? — Просто может ты хотел через меня отомстить и один план не сработал ты пошел по плану Б… Прости с тобой очень классно, но их я потерять не могу. Они моя семья. Пока Не дождавшись ответа я вышла из сети. Мне так стыдно… На кухню зашёл Арт. Я тут же бросилась его обнимать -Артем миленький прости меня пожалуйста. Я на вас накричала.Прости, Прости. Артем обнял меня в ответ и тихо сказал: -Сонечка, мы не обижаемся. Ты нам дорога только расскажи, что тебе сказал Илья. Я просто кивнула и опять разревелась. Почему я так часто реву. Я наложила Арту завтрак. И в нашу дверь постучали, позвонили. Кто там? Артем пошел открывать дверь. И на кухню зашли ребята. Что мне делать я даже им в глаза посмотреть не могу. Сука как стыдно -Ребят, простите меня пожалуйста. Я глупая и верю Илье… Пожалуйста. Кира просто подошла и обняла. -Кушать будете- спросила я. Все просто кивнули. И вот за это время я впервые посмотрела Филу в глаза. И снова эти бабочки. Чёртовы бабочки. Реветь опять захотелось от того, что я ему просто друг.

пов Фил

Мне написал Арт. -Привет, Фил у меня к тебе вопрос… -Какой --Кто тебе нравится --А ну типа твоя сестра… но я ей просто друг. Ей наверно Илья нравиться..... -Ей Илья не нравиться. -Ага только о нем и говорит. -Ладно тащи свою жопу к нам. Соня с Ильей. Помогите как от чувств избавиться. Я должен быть рад, что она счастлива. И если они встречаются я конечно их поздравляю, но не от всего сердца. Вообще не от сердца. Меня теперь Илья ещё больше бесит. Я подошёл к подъезду там уже стояли ребята. Мы с ними вместе зашли поднялись.Нам открыл Артем. Пройдя на кухню я увидел ее. В своей пижаме топике и клетчатых штанах. И с пучком. Такая милая и наивная. Почему ты не можешь быть хоть чуточку не такой милой. Я же все больше и больше влюбляюсь. Соня милая если бы ты только знала как мне хочется тебя поцеловать. Она тихонечко извинилась и предложила поесть. Мы конечно не отказались. И вот она посмотрела мне в глаза. Ее глаза так манят, а губы. Фил хватит об этом думать. Ты ей просто друг. Но ее глаза боже я не могу. Хватит об этом думать. ТЫ ЕЙ НЕ НРАВИШЬСЯ.

пов Арт

Я видел как они друг на друга смотрят. Они должны встречаться я взял Вика и Фила и увел в мою комнату. -Вот ты скажи мне пожалуйста ты дебил? -Поясни? - Да блять ты просто признайся ей и все... -Да ,нет блять. Ей Илья нравиться. - Сука Фил ты ей нравишься- сказал Вик. - Ты на ее взгляд посмотри.

пов Соня

(Пропустим момент когда они ушли) Они пришли и я снова посмотрела Филу в глаза . Черт его глаза я хочу в них смотреть вечно. Его голубые глаза как небо или чистейшее озеро. Он подошёл ко мне и мы посмотрели друг другу в глаза. И боже мой я так хочу его поцеловать. -Сонь я хотел бы с тобой поговорить если ты не против ....-спросил он меня Я просто кивнула и мы ушли в мою комнату . Мы зашли и сели на мою кровать. И он тихо начал: - - Я понимаю,что тебе нравится Илья -Чего блять какой Илья? Мне ты нравишься.... Ой -БЛЯТЬ блять блять почему он молчит,он улыбается. Он сейчас начнет ржать. Но он резко притянул меня за талию и вцепился в мои губы....
Примечания:
88 Нравится 72 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)