пов Фил
Мне написал Арт. -Привет, Фил у меня к тебе вопрос… -Какой --Кто тебе нравится --А ну типа твоя сестра… но я ей просто друг. Ей наверно Илья нравиться..... -Ей Илья не нравиться. -Ага только о нем и говорит. -Ладно тащи свою жопу к нам. Соня с Ильей. Помогите как от чувств избавиться. Я должен быть рад, что она счастлива. И если они встречаются я конечно их поздравляю, но не от всего сердца. Вообще не от сердца. Меня теперь Илья ещё больше бесит. Я подошёл к подъезду там уже стояли ребята. Мы с ними вместе зашли поднялись.Нам открыл Артем. Пройдя на кухню я увидел ее. В своей пижаме топике и клетчатых штанах. И с пучком. Такая милая и наивная. Почему ты не можешь быть хоть чуточку не такой милой. Я же все больше и больше влюбляюсь. Соня милая если бы ты только знала как мне хочется тебя поцеловать. Она тихонечко извинилась и предложила поесть. Мы конечно не отказались. И вот она посмотрела мне в глаза. Ее глаза так манят, а губы. Фил хватит об этом думать. Ты ей просто друг. Но ее глаза боже я не могу. Хватит об этом думать. ТЫ ЕЙ НЕ НРАВИШЬСЯ.пов Арт
Я видел как они друг на друга смотрят. Они должны встречаться я взял Вика и Фила и увел в мою комнату. -Вот ты скажи мне пожалуйста ты дебил? -Поясни? - Да блять ты просто признайся ей и все... -Да ,нет блять. Ей Илья нравиться. - Сука Фил ты ей нравишься- сказал Вик. - Ты на ее взгляд посмотри.пов Соня
(Пропустим момент когда они ушли) Они пришли и я снова посмотрела Филу в глаза . Черт его глаза я хочу в них смотреть вечно. Его голубые глаза как небо или чистейшее озеро. Он подошёл ко мне и мы посмотрели друг другу в глаза. И боже мой я так хочу его поцеловать. -Сонь я хотел бы с тобой поговорить если ты не против ....-спросил он меня Я просто кивнула и мы ушли в мою комнату . Мы зашли и сели на мою кровать. И он тихо начал: - - Я понимаю,что тебе нравится Илья -Чего блять какой Илья? Мне ты нравишься.... Ой -БЛЯТЬ блять блять почему он молчит,он улыбается. Он сейчас начнет ржать. Но он резко притянул меня за талию и вцепился в мои губы....