***
Я бы мог придумать тысячу отмазок, чтобы не идти на встречу с отцом. Нет не подумайте, что я его боюсь или что-то в этом роде. Скорее уж отец должен порадоваться за меня. Спустя долгое количество времени я все-таки смог найти своего соулмейта. Об этой радостной новости я сообщил в одном из писем для отца. На это письмо он ответил не совсем для меня понятно. «Я рад это слышать. Скорее бы хотел увидеть её.» Её? Зо-тто-бо! Похоже в порыве радости я забыл упомянуть в письме о том, что Эрон мой соулмейт. Пока я был в шоковом состоянии не заметил, как в мою комнату зашел Эрон. —Айкор! Что случилось? —Я, кажется, забыл сказать отцу, кто мой соулмейт, — на лице Эрона было недоумение, — я забыл рассказать, что ты мой соулмейт… Несколько минут он молчал, а затем громко рассмеялся. —Хаха, ну ты и дурашка, Айкор! Я думал будет что-то страшное, — он аккуратно потрепал меня по голове. —И что? Все так плохо? Поверь, я видел твоего отца и на все 100 уверен он поймет, что судьба всё за нас решила. Тем более, как твой отец, он должен понимать, что ты счастлив со мной. Ты же сам мне об том говорил, разве не так? Как ни странно, но он был прав. Эрон зарядил меня уверенностью, это у него получается лучше всех. —Так. —Вот и отлично! Тогда давай отправимся спать. Нам нужно обязательно быть бодрыми! — Эрон потянулся ко мне с закрытыми глазами и уже был в паре сантиметров от меня. Я решил ему не уступать и резко обнял за плечи. Со стороны моего соулмейта послышался недовольный смешок. Я отстранился от него, а на его лицо была одновременно недовольное и удивленное выражение. —Прости, я не хотел тебя так сильно обнимать. —Нет-нет. Дело не в этом… —А в чем же? —Да так, не в чём, — он потупил взгляд вниз и встав с моей кровати направился к выходу. Уже у самой двери он развернулся в пол-оборота ко мне и напоследок сказал, — спокойной ночи тебе. —Спокойной ночи! — взгляд у него был очень расстроенный. Спрашивать его о чём-либо уже было поздно. —Ладно, завтра его спрошу. Так я и уснул с мыслями о встрече с отцом и о настроении своего любимого.***
Наступил следующий день. Поговорить с Эроном у меня так и не получилось. При том, что за всё утро мы лишь один раз заговорили, просто сказав друг другу «Доброе утро». Дальше между нами была сплошная пропасть в общении. Возможно, он себя плохо чувствует? Или еще что-то… —Айкор! Сколько тебя можно звать?! — от размышлений меня отвлек мой объект мыслей. —Ты что-то хотел? —Я ничего не хотел. Мы, если ты не заметил, уже приехали к твоему дому. —Надо же! Так быстро? —Просто кто-то в облаках Клана Ветра летает, вот и всё, — Эрон уже давно отозвал Враго и спокойным шагом направился к дверям замка. Я наконец-таки слез с Криоса и в поисках ответа посмотрел на него. —Что я такого мог сделать? — я в непонимании раскинул руки в стороны. Криос лишь просто фыркнул ноздрями. — Ясно. Но зато мы поговорили. Мы зашли с Эроном в главный зал замка. Когда отец кого-то ждет, он просто сидит на своем троне с величественным видом. Звучит смешно, но на деле все очень серьезно. И вот мы подошли ближе, и отец всё-таки соизволил обратить на нас свое внимание. Я и Эрон поклонились ему. —Здравствуй, сын мой! Я рад что ты и твой друг добрались благополучно. Проблем не было? —Нет, отец. Всё прошло нормально. —Это хорошо. Ну? Где же твоя спутница жизни? — зоттобо, а вот теперь пришло время правды. —Насчет этого, отец. В общем… как сказать… —Айкор. Как будущий король Клана Льда ты должен четко выражать свои мысли. А теперь скажи все, как есть. —Хорошо. Отец, познакомься. Эрон — мой соулмейт, — как бы Вам описать всю ситуацию в целом? На лице отца недоумение, которое мне так и говорит: «Сынок, так шутить не стоит». — Я не шучу, папа. Взглядом отец отправился за ответом к Эрону. —Он не шутит. Я действительно его соулмейт, — тот для убедительности показал свою тыльную сторону ладони, за одно схватив другой рукой мою руку, с рисунком. Ну с такими доказательствами точно не поспорить. Отец был в полном замешательстве. По итогу он просто рассмеялся. —Святые Лорды! Прошу простить меня. Я действительно думал, что с Айкором будет гормианка, а не… — папа на секунду замолчала, но после добавил, — гормиан. Тем более представитель Ветренного клана. Это меня слегка смутило. —А Айкор уже напридумал себе не весть что. Я знал, что Вы поймете и примите всё, как есть, — Эрон заметно повеселел, что очень радовало. —Я всегда поддержу своего сына во всем. А то, быть Вам вместе или нет, не мне решать. Обычно в королевской семье соулмейтом принца или принцессы становиться соответственно гормианка или гормиан. Случай подобный вам для меня первый. Такое происходит очень редко. —Видишь, Айкор! Я же говорил, что мы с тобой не такие как все, — дальше все было, как и в прошлый раз. Мы рассказали об метках и как они появились и о том самом «путешествии» в камеру для преступников. В рассказе не однократно подчеркивалась не серьезность Эрона. Но отец ничего даже не сказал, а лишь смеялся. Итог: все хорошо. Перед нашим отъездом папа меня остановил: —Сынок. —Да? —Хочу ещё раз поздравить тебя. —Спасибо, папа. Без твоей поддержки я бы точно не справился, — в этот раз я сам обнял его, крепко-крепко. —Приезжай почаще, и Эрона не забывай с собой брать. —Конечно! До встречи! — отец лишь улыбнулся и помахал нам вслед. —Ну что, полетели в башню? — Эрон как всегда быстрее меня, потому как уже вызвал Враго. —С тобой, хоть на край Горма. —Ну спасибо, мне очень приятно —И ещё, я тебе говорил, что твоя улыбка это самое яркое, что я видел в свое жизни? —Прекрати! Я же сейчас растаю… —Именно на это я и рассчитывал, — сколько бы времени я не провел с Эроном, с ним всегда так тепло и весело. Я думал, что так и будет всегда, до одного момента…***
С момента встречи нас с нашими родителями прошло около 6 месяцев. Казалось бы, что у нас с Эроном всё хорошо, что мы любим друг друга и поддерживаем, но в последнее время я абсолютно перестал его понимать. Мы часто спорим из-за мелочей. Спорим и слава Лордам после сразу же миримся. Но количество конфликтов с каждым разом меня пугают всё больше и больше. Так однажды ко мне в комнату пришел Эрон с таким вот разговором: —Айкор, скажи, кто мы друг другу? —Эм… соулмейты, — не очень люблю такие внезапные вопросы, каюсь. —Только соулмейты? —Ну не только соулмейты. Мы ещё также пара. —А что обычно делает пара влюбленных? — меня начинает это пугать. —Обычно? — я немного задумался. — Обычно ходят под ручку, обнимаются… ц-целуются. —Всё? —Думаю да. —Зоттобо! Айкор, вообще-то это не всё, что могут делать влюбленные. Они могут заниматься нечто большим, чем просто объятиями или прогулками за ручку, — говоря это Эрон сильно покраснел. —Я всё понял. Тебя что-то не устраивает в наших отношениях? —Не то чтобы не устаивает. Просто наши отношения сейчас стоят на мертвой точке и никуда не двигаются. —И что ты предлагаешь делать? —Я хочу, чтобы мы перешли на новый уровень. Благодаря этому мы станем ещё ближе, — он стал постепенно приближаться ко мне. —Стой, Эрон. Я не совсем тебя понимаю. Ты будто говоришь загадками, — и тут поведение Эрона мгновенно поменялось. —Святые Лорды! Айкор, ты издеваешься или правда ничего не понимаешь? — у меня шок и я не знаю, что ответить. —Не пойми меня неправильно, но я правда без понятия, о чем ты, — тут меня добивает появившееся на лице Эрона отчаяние. Будто бы от обиды он закусывают нижнюю губу, чтобы не расплакаться. —Ты… ты… правда ничего не понимаешь? —Я правда не… — вдруг меня резко перебивают. —Да что тут не понятного?! Я хочу, чтобы мы переспали! И тишина. Эрон осознав, что он сказал это вслух резко закрыл рот руками. Мои глаза тогда были наверняка больше самой луны или даже солнца. —Прости! — после Эрон быстро выбежал из моей комнаты, оставив меня наедине с самим собой. —Зоттобо. Что это было и почему так быстро колотится сердце… </center>***</center> С нашего не самого приятного разговора с Эроном прошла неделя. И за всё время я ни разу не смог поговорить с ним. И что делать я действительно не знал. По итогу ко мне пришла не самая, как я считаю, лучшая идея. Я решил пойти за советом к Риффу. Но уже поздно в чём-то сомневаться, вот я стою перед дверью в комнату Риффа. Как обычно я стучусь, чтобы не потревожить личное пространство. Слышу тихое, но разборчивое: «Войдите». Ну что ж, поехали. —Рифф, ты не занят? —А, Айкор, это ты! Заходи, я свободен, — я немного осмотрелся. Как всегда, у Риффа тепло и уютно. —Слушай, Рифф, тут такое дело… мне нужен совет. —Смотря в чем. —Совет в любовном плане, — по лицу Риффа было видно, как он сильно был этим воодушевлён. —Ухты! С этого место поподробней. Хочешь удивить Эрона романтическим вечером или же хочешь сделать ему особенный подарок? —Не совсем. Я имел ввиду… как правильно… соблазнять партнера… в постели? — зоттобо! Я сейчас под землю провалюсь. —Ничего себе! Не думал, что у вас всё настолько далеко зашло, — Рифф ненадолго задумался, а потом добавил. —Ты уж прости меня, но в данной ситуации я тебе не смогу помочь. —Но почему? —Потому что я прекрасно понимаю, насколько это ответственный шаг для вас двоих. Ты же хочешь сделать этот день незабываемым, верно? — в ответ я еле заметно кивнул. — Поэтому, ты должен всё продумать. Думаю, я дам тебе один совет. Просто действу так, как посчитает нужным твоё сердце. Оно ведь точно знает, что сделает Эрона счастливым, — Рифф ухмыльнулся. Он явно под словом «счастливым» имел совершенно другое значение. —Хорошо. Я так и сделаю.***
Наступил день, когда часть из нас уезжает на отдых к семьям. Так мы делаем каждый месяц, и каждый раз уходит пара. Как и в тот раз со мной и Эроном. В этот раз на «отпуск» уходят Трек и Рифф. Трек для встречи с родными и Сирен — своим соулмейтом, Рифф так же для встречи с семьей и за одно с собой берет Ао-ки, хотя обычно она остаётся в Башне. Это нужно для нашего плана, чтобы всё пошло как надо. Рифф специально предложил ей поехать вместе, в который раз напоминая, как сильно её любит его семья. Она, конечно же, согласилась. —Всё, ребята, мы уходим. Не скучайте! — Ао-ки напоследок попрощалась. Трек, широко улыбаясь, помахал нам рукой, а Рифф лишь незаметно подмигнул, я же в ответ уверенно улыбнулся. Вот ребята ушли и наступила напряженная тишина. Постояв так ещё немного, Эрон медленно направился в сторону своей комнаты. Я решил, что тоже лучше пока отсидеться в своей спальне. В воздухе витало напряжение. Вся моя уверенность куда-то улетучилась. В голове пробежала мысль о том, что я всё же не готов. Нет! Я должен это сделать. Как сказал Рифф: «Просто действу так, как посчитает нужным твоё сердце». Я последний раз глубоко вздохнул и резко выдохнул. —Что ж, пора!***
POV Автор Айкор осторожно поднес руку к двери и настойчиво постучал. По ту сторону двери послышалось неуверенное: «Войдите». Айкор зашел в комнату Эрона. Первым, что бросилось в глаза это Эрон, сидевший на кровати. Кажется, до прихода принца он был увлечен чтением интересной книги, которая лежала на его коленках. Неожиданно тишину прервал вопрос Эрона. —Что случилось, Айкор? — он чувствовал, как от Айкора веяло незнакомой для него аурой. В добавок к этому тот смотрел на него пронизывающим взглядом. —Айкор? Скажи, что стряслось? — Айкор снова ничего не ответил. Внезапно ледяной гормиан стал неспеша подходить. Ветренный стал с настороженностью следить за действиями своей второй половинки. Подойдя к кровати в плотную, Айкор забрался на нее и начал подкрадываться к Эрону, как кошка. Эрон в недоумении смотрел на Айкора и его телодвижения. Ледяной принц близко подобрался к ветренном, аккуратно закрыл книгу, что по-прежнему лежала на коленях Эрона, и отбросил подальше. —Что ты… — не успев договорить Эрон почувствовал, как его губы были накрыты холодными губами Айкора. Ледяной стал углублять поцелуй. Его руки медленно стали блуждать под футболкой его парня. От холодных прикосновений Айкора по телу Эрона пробежали мурашки. Айкор схватился за края футболки и стянул её с ветренного, откинув в сторону. Наклонившись к нежной коже Эрона, Айкор стал медленно, тягуче выводить влажную дорожку из поцелуев по его телу. Добравшись до соска, который уже достаточно возбудился от холодных прикосновений, принц принялся его вылизывать, а Эрон — глухо постанывать. Продолжив свой путь по ключице и шее, он успел оставить пару красных пятен. Стоны ветренного стали громче, как только Айкор стал причмокивать и покусывать мочку его уха. Немного отодвинувшись от Эрона, принц снял свою футболку, а затем принялся за шорты своего партнера. Взору ветренного открылся рельефный торс ледяного гормиона. Было невозможно не заметить, как сильно возбудился Эрон от прикосновений Айкора. Подобная ситуация заставила ветренного засмущаться и сильно покраснеть. —Черт! — с этими словами Эрон закрыл лицо руками, чтобы не встречаться взглядом с Айкором. Ледяной гормиан осторожно проводит кончиками пальцев по возбудившемуся члену ветренного, что заставило того вскрикнуть от неожиданных прикосновений. Айкор немедля стянул с Эрона боксеры. Что бы подготовить гормиона, ледяной принц начал аккуратно растягивать его промежность, постепенно добавляя пальцы. Эрон продолжал стонать всё громче и громче и сильнее извиваться под Айкором. Оба уже были на пределе, поэтому, чтобы не медлить, Айкор быстро снял оставшуюся одежду и подставил свой член к промежности Эрона. На лице ветренного появился шок от того, насколько был огромен половой орган его возлюбленного. В следующее мгновение Айкор постепенно начал вводить его в Эрона. Ветренный чувствовал буквально каждой клеткой своего тела, как пульсирует плоть его любимого. Что бы не затягивать момент, Айкор резко вошел во всю длину, что заставило Эрона сильно выгнуться и громко закричать от боли. По уже красному от возбуждения и смущения лицу потекли горячие слезы. —Мха… ха… ах… Айкор! Мне… ах… больно! Пожалуйста вытащи его! — чтобы хоть как-то избавится от боли, Эрон стал царапать своими ноготками спину Айкора, где на месте царапин оставались глубокие красные полосы. Айкор всё ещё был в Эроне. Слезы, лившиеся из глаз его соулмейта буквально убивали изнутри. Но останавливаться принц не собирался. Ледяной приблизился к лицу Эрона, вытер его слезы рукой, и чтобы тот больше не плакал, поцеловал того в лоб. —Прошу не плач. Просто потерпи и доверься мне. Ладно? — голос Айкора был спокойным и немного убаюкивающим. Лицо Эрона излучало удивление. Ответ на просьбу Айкора стал обычный кивок. Ледяной аккуратно взялся за запястья ветренного и развел его руки по обе стороны от головы и медленно продолжил движения бёдер вперед и назад. Эрон постепенно начала привыкать к этому, боль стала убывать, заменяясь на наслаждение. Темп продолжал ускоряться. Стоны наслаждения заполнили всю комнату. Оба гормиона были уже на пределе. Несколько секунд и вот Эрон кончает себе на живот. Следом за ним кончил и Айкор, успев вытащить свой член, а затем упал рядом с Эроном тяжело дыша. —Ну что? Как тебе, Эрон? Ты же этого хотел? — в голосе чувствовалась некая издевка. —Да… Я думал ты никогда это не сделаешь это со мной! —Ну знаешь ли! Я не хотел, чтобы ты во мне видел какого-то извращенца, у которого на уме лишь секс! Я думал, что все должно развиваться постепенно. —А может быть я хотел видеть в тебе извращенца? —Я оказывается о тебе много чего не знаю… —Да, я такой… — Эрон будто бы промурлыкал эти слова и блаженно закрыл глаза. Его губы снова были накрыты холодными губами Айкора. —Я люблю тебя, — принц прошептал это прямо в губы ветренного. —И я тебя, — Эрон расплылся в широкой улыбке и уткнулся в грудь Айкора. Ледяной в свою очередь обнял его, накрыл их вдвоем одеялом и оба геральда крепко уснули, провалившись в царство Морфея. С этого момента начинается новая страница в их жизни под названием: «Любовь навсегда».