*Bad Alive — WayV*
— Ух ты дыра, наверное, здесь кролики живут! Эй, кролики, вылезайте! — Но там могут быть змеи… — Ой, хён, не нуди… — О господи, ЗМЕЯ! Бежим! Приключения бантан продолжались. После успешно (и не очень) выполненных заданий их отправили «от греха подальше» — гулять. И так как Джун уже был в деревне, он возглавил их делегацию. Они направились в русский лес. Сначала все было спокойно, даже очень спокойно… И это то подозрительно, ибо после такого «очень» всегда наступает пиздец. Знаете, как затишье перед бурей. Ничего не предвещало беды, Чонгук просто решил познакомиться со своими собратьями кроликами, и по какой-то счастливой (нет) случайности залез в змеиный схрон, вместо кроличьей норы. Хотя, думается мне, кроли ему бы тоже не очень обрадовались, видели их лапищи? Ну так вот, парень зачем-то поймал змею, хорошо ещё, что на деле это оказался уж. Бедное создание сначала вырывалось, потом, от безысходности, прикинулось мертвым, а затем и вовсе психануло и укусило это странное существо, которому нужно было сфотографировать бедного ужика со всех ракурсов. По этому случаю экспедиция была приостановлена. Тэхён кричал о верной гибели макне через 3 дня, а укушенный охал и с каждым сказанным Тэ словом бледнел. К сожалению, лекции Джуна о том, что ужи не опасны, совершенно не помогали. Ну, а сейчас мы проведем прямой репортаж с места, где Гуку оказывали первую медицинскую помощь. — Да не нужно ничего никому сосать. — Куда ты эту палку тащишь? — Ладно, соси, только палку брось. — Не надо его бить! Его не током шибануло! — это совсем другой случай! Короче помогали, как могли. Когда мелкие немного успокоились и перестали собирать палки для носилок, все благополучно отошли от этой проклятой норы. Вскоре нашли пенёк, предварительно проверив его на наличие паразитов, посадили туда Чонгука. Начали оценивать ситуацию. Первое, что удалось выяснить: пострадавшее место — кисть между большим и указательным пальцами. Второе, на месте укуса красовались две кровоточащие царапины, возле которых образовалось раздражение. Третье, потерпевший издавал очень много стонов. Большинство из них были наиграны. — Хорошо, нам нужно обработать рану. Знал, что какая-то фигня с вами случится, захватил аптечку, — сказал Джин, мысленно хваля себя за сообразительность и роясь в рюкзаке. Попутно он придумывал указания остальным, чтобы не мешались под ногами, так как лидер был слегка не в форме. Глава делегации сидел возле мелкого на голой земле и попивал подаренное Зиной, специально для прогулки, вино — довели. — Остальные делятся на две команды. Первая осматривает территорию и решает, куда пойдем дальше, а вторая идут собирать ягоды, то есть витамины. Всем всё понятно? Дождавшись положительных кивков и проследив за тем, как все разбредаются по делам, Сокджин начал отрывать перекись, но прервался, так как увидел одного неучтенного человека, который почему-то все ещё маячил перед ним. — Тэ, ты чего ещё здесь? — флегматично спросил Намджун, опережая Сокджина. Видимо нервы уже ни к черту. — Я не могу его оставить. Мы с ним столько преодолели вместе, мы любим друг друга. Понимаете? Любим, — ревел Тэхён, упав на колени. Услышав начало концерта, вернулся Юнги, так как его уже успели утомить своей серенадой Чимин и Хосок, и он справедливо рассудил, что лучше уж один Тэ, чем два орущих в один голос танцора. Бутылка в руках лидера почти опустела — вино действительно помогало забыть о проблемах. — Техён, ты опять, да? Еще от истории про уток не отошёл? — спросил раздражённый Юнги, все чаще посматривая на остатки чудесного напитка в руках хёна, которые он с удовольствием влил бы в себя, — пошли ягоды собирать. Суровый репер на то и суровый, чтобы взять мелкого за шиворот и поднять несмотря на вопли умирающего кита. — Только не ешьте их сразу, сюда принесите, чтобы проверить на ядовитость. А ты руку давай. Как с вами сложно то, — ворчал старший, наконец-то приступая к обработке раны. — Ну я тогда за ними прослежу, — подал признаки жизни Намджун, который был уже не в состоянии наблюдать за тихими всхлипами Чонгука. Уловив быстрый кивок, репер размял затекшие ноги и отправился искать любителей острых ощущений.*Hitand Run — LOLO*
«Оставляем все наши заботы и отдаемся ощущениям; Этот мир воплощение наших фантазий так и освободим же наши фантазии; Давайте перенесёмся в новую реальность; Жизнь это игра, а в игре есть доминант и пассив Тэ с Шугой все-таки наелись грибов, хотя им ясно сказали собирать ягоды. Вскоре, после этого, к ним присоединился Чимин. Нет, он ничего не ел, он просто слушал песни, которые поет бахнутый грибочками Юнги и, смотря на него, думал, что его репер самый сексуальный даже под галюциногенами. А вывод из этой истории довольно прост: «Не ешьте, дети, неизвестные грибочки, если вам ваша психика дорога». Ну что ж, посмотрим на картину сего спектакля целиком. Как мы помним, присмореть за мелкими и не очень пошел лидер, который застал занимательную картину: влюбленные наркоманы в лесу возле ручейка — четверо (не забываем Хосока, он тоже здесь) взрослых и не совсем адекватных парней бултыхались в водичке. Намджун проанализировав увиденное и поняв, что обдолбались грибами лишь Юнги и Тэхён, вздохнул с неким облегчением. Хотя от Юнги он такого не ожидал, от слова совсем. Поняв, что все относительно нормально, лидер решил побаловаться с ними, естественно только ради того, чтобы парни были под присмотром. Ким Намджун с такими словами «Мои детки, сейчас я вам помогу» — начал бразгать водой в лицо Тэ. Чон Хосок неистово крича «Это тебе за плохой минет» — макнул свэг репера личиком в воду, за что сразу же поплатился. Результатом сего опрометчивого действия могло бы быть быстрое знакомство носа Хосока и землицы русской. Но грибочки все еще действовали, поэтому Юнги смешно мяукнул и затащил Хосока в воду со словами: «Я король минету!» А Чимин… А что Чимин? Он не дурак, и в воду не полез, ибо идти потом мокрому обратно до деревни очень не хотелось. После агрессивного купание и споров, чья голова додумалась до этого, парни пришли в чувства, даже те, кто был под грибочками. Наши горе купальщики наконец вспомнили, что их было четверо, а не трое. Вскоре они договорились, что задачу по поискам Чимина будет выполнять Хосок. Это вообще-то трудная задача, ведь младший словил дзен и медитировал, смотря на ползущую улитку, соответвенно дозваться его не представлялось возможным. Спойлер: он с ней справился на отлично. Давайте мы развлечемся и посмотрим, как это было. Подойдя к притихшему и задумавшемуся Чимину, Хосок опустился на колени и тихо прошептал ему на ушко: «Папочка накажет тебя ночью». Как вы уже могли догадаться, заклинание сработало. Вскоре к группе «плавцов» подошли Джин и уже залатанный Чонгук. Ребята решили расстелить плед возле ручейка и отобедать тут же. Не забыв предварительно помыть руки и сменить одежду (Джин позаботился о наличии сухой), они принялись за поглощение еды, что взяли заранее. Оказывается после смены реальностей жрать очень хочется — это поняли как минимум двое из компании, за остальных ручаться не беремся. За трапезой мемберы не особо болтали: сказывались недавние приключения и общая усталость от прогулки. Вот только этот голодный и хитрый взгляд, которым Чонгук пожирал Тэхена, заметили все. Кладовая в «гостинице» была негласно зарезервирована двумя любителями весьма горячих ощущений. Вскоре путешественники продолжили свой путь и вышли к поляне.*Summer — Calvin Harris*
«Спокойствие и гармония вот, что действительно тебе нужно; Малыш, что за умные слова? Выучил, любуясь, как вы в воде бултыхались; Вот как… А любуясь мной, что выучил? Папочка~» Поход до поляны занял приблизительно двадцать минут. Сначала им нужно было забраться на небольшой холм, что многие, читай Юнги, восприняли без особого энтузиазма. Но все же, выйдя на его вершину, никто и не подумал жаловаться, ведь такого потрясающего вида они в жизни никогда не видели (лес все же русский). Наделав кучу фоток и налюбовавшись открывшимися пейзажами, парни расстелили покрывало, на котором и развалились, как настоящие котики, грея животики. — Как хорошо: солнышко, воздух… Вообще жить в деревне хоро… — не успел закончить свою мысль Чимин, как его перервал телефонный звонок Джина. Повернув голову и убедившись, что не ничего странного не произошло, Чимин зашевелился, устраиваясь поудобнее на животе Хосок-хёна, и продолжил получать нежнейший массаж головы. Он вернул свой взгляд обратно на Намджун-хёна, который выводил незамысловатые рисунки на спине самого старшего мембера. — Да понятно… хорошо, нет мы не так далеко… хорошо, скоро будем, — закончив говорить, Джин повернулся к ребятам, перехватив руку Мона. — Позвонила Зина, сказала, что по лесу охотники ходят. На кого-то сезон начался или они что-то ищут, не понял толком. В общем, нужно возвращаться. — Джин не перегибай. Ну всякое бывает, а здесь так хорошо. Мы что, этим охотникам мешать будем? — заворчать Намджун, сжимая руку Джина крепче. — Любимый, если ты хочешь, чтобы мы попробовали кое что новенькое, то ты сейчас же встаешь, а если нет, то будешь пробовать это со своей рукой, — ласково прошептал Джин на ушко лидеру. — Парни, встаем! Почему лежим?! — начал командовать Намджун, складывая свои вещи обратно в рюкзак.*Звуки стрельбы*
— Твою мать! Побежали, пока птичками не стали! — заорал в рифму Шуга (сразу видно — репер), спешно распихивая вещи по рюкзам. Парни не нашли причин ослушаться. Оказывается БТС умеют быстро бегать и по пересеченной местности.