Часть 43
9 декабря 2020 г., 09:49
Дверь открыла мама Эйдана. Джей сразу же подошёл к тебе и сел рядом.
-Ты как? - Спросил он.
-В какой он больнице? - Спросила ты.
-В центральной городской.
-Поехали.. - Ты встала с дивана и хотела пойти наверх переодеться.
-Стой! - Тебя остановил его отец. - Мы поедем с тобой.
Ты кивнула.
Через 10 минут вы вышли из дома и сели в машину Джея. Всю дорогу ты не могла успокоится и тебя немного потрясывало. Вы зашли в больницу и ты сразу подошла к регистаруре.
-Здравствуйте. - Начала ты.
-Добрый вечер, вам, что то подсказать? - Спросила девушка лет тридцатьти.
-Да, к вам сегодня поступил пациент о.. он вопал в ааврию, около часа назад.-Сказала ты.
-Имя.
-Эйдан Галлагер - Ответил Джей.
-Да, он сейчас в операционной.- Сказала она - А вы ему кто?
-Я его жена. Что с ним, когда можно будет его увидеть?
-Я думаю завтра утром вы можете прийти. - Ответила женщина.
-Хорошо, спасибо.
Вы отошли от девушки в сторону.
-Поехали домой. - Сказал Джей. - Тебе нужно выспаться, я лично отвезу тебя завтра в больницу, обещаю.
Ты кивнула головой. Джей приобнял тебя за плечо и вы вышли из здания.
На улице вас ждали родители Эйдана.
-Ну, что? - Сразу же спросила его мама.
-Он в операционной, к нему можно будет только завтра утром. - Ответил Джей.
Вы сели в машину и поехали домой.
-Т/и, как ты себя чувствуешь? - Спросил Джей.
-Я в порядке, спасибо.
-Только не вознуйся, ладно, тебе нельзя! - Сказал он.
Ты улыбнулась.
Дома.
Ты зашла в дом, к тебе на встречу сразу же выбежал пёс.
-Может мне остаться? - На всякий случай спросил Джей. - Ты точно хорошо себя чувствуешь?
-Да Джей, спасибо, все хорошо, оставаться не нужно. - Ответила ты.
-Ладно, тогда до завтра.
-Пока.
Вы обнялись на прощание и ты закрыла
за ним дверь.
Потом ты поднялась на верх и быстро уснула.
Утром ты проснулась от звонка Джея. Он сказал, что уже выезжает из дома. Ты переоделась, умылась, покормила Ричарда вышла из дома.
Через пару минут приехал Джей.
Ты села в машину, поздоровалась с Джеем и вы поехали в больницу.
Зайдя в здание вы снова подошли к регистратуре.
-Здравствуйте, в какой палате находится Эйдан Галлагер? - Спросил Джей.
-Секунду. Вам на второй этаж, кабинет 203.
-Спасибо. - Сказала ты.
Вы надели белые халаты и пошли к лестнице. Найдя нужный кабинет, ты осторожно покрутил ручку и вы вошли в палату. Там на кровати лежал Эйдан, судя по всему без сознания, либо же просто спал. Так же рядом с кроватью стоял высокий мужчина в белом халате, это был врач. Ты сделала пару шагов вперёд, и доктор вас заметил.
-Доброе утро вы к мистеру Галлагеру? - Спросил он
-Да.
-Отлично у меня хорошие новости. Если не будет осложнений после операции, то уже вечером мы его выпишем.
-А, что с ним случилось - Спросил Джей.
-Он упал на спину и было повреждение позвоночника. Но мы все исправили. Я думаю он скоро проснётся, можете остаться здесь,если хотите. - Закончил врач.
-Хорошо, спасибо. - Ответила ты.
Доктор вышел из палаты, а ты подошла к Эйдану и провела по его щеке рукой.
-Т/и? - Тихо спросил Эйдан.
-Эйдан? Господи я так за тебя волновалась. - Ты села на кровать рядом и обняла парня.
- Ну ты, что солнце, тебе нельзя.
-А, что мне делать, если, мне звонит Джей и говорит, что ты попал в аварию. У меня чуть сердце не остановилось. - Ответила ты.
-Ну сейчас же все хорошо! Верно? Как ты себя чувствуешь?
-Сейчас уже все хорошо. - Сказала ты.
-Ну и отлично. - Он поцеловал тебя в лоб.
-Не хочу портить такой милый момент, но мне нужно ехать, я могу подвести тебя до дома, а вечером съездить за Эйданом!? - Сказал рядом стоявший Джей.
Ты посмотрела на Эйдана.
-Давай домой, вечером увидемся. - Он поцеловал тебя и вы с Джеем вышли из палаты.
-А куда это ты так торопишься? - Поинтересовалась ты.
-На свидание... - Ответил он.
-Да ладно! Поздравляю! - Сказала ты.
-Спасибо.
-Ну и кто она.
Он улыбнулся, но ничего не сказал.
-Нууу, давай говори! - Не переставал ты.
-Аааа, это Алекс! - Наконец сказал он.
-Стоп, что? Алекс? Серьёзно? Это же чудесно. Вот ведь какая даже не сказала мне.
-Ну а ты не сказала ей, что беременна. - посмеялся Джей.
-ООО, черт она меня не простит.
-Простит, если сделаешь её крестной.
-Хорошо. - Посмеялась ты.
Ты уже была дома, тебя снова встретил пушистый друг. Почти весть день ты ничего не делала, просто лежала на кровати и читала книгу. Время шло к вечеру примерно часов в шесть, ты услышала стук в дверь, и сразу же побежала открывать. На пороге стоял Эйдан. Как только он зашёл ты бросилась ему на шею.
-Я скучала. - Сказала ты.
-Мы же виделись с утра в больнице.
-Всё равно соскучилась...
-Люблю тебя. - Сказал Эйдан.
-И я тебя.
С той ситуации прошло уже почти 3 месяца. И вот вечер сентября, ты сидела в гостиной и готовила новый репортаж для канала, а Эйдан, что то делала на кухне.
-Эйд?
-Что такое? - Послышалось с кухни.
-Я хочу черешню, а хотя нет персики. Да персики. - Сказала ты.
-Я с тобой с ума сойду, а ведь ещё целых полгода!
-Сходишь за персиками?
-А у меня есть выбор? - Посмеялся парень.
-Не-а. Не ну а вот представь себе как мучался твой отец.
-Ладно я магазин не скучай. - Он поцеловал тебя и ушел
Примечания:
Я не знаю что писать. Если я не буду ленивой, то выложу ещё главу может быть 2,а если я опять засяде в тт на 3 часа, а потом буду до часу ночи делать дз, то тогда до завтра💞✌️