4 Стадии отношений

PG-13
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 33 415 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник

Часть 43

Настройки
Дверь открыла мама Эйдана. Джей сразу же подошёл к тебе и сел рядом. -Ты как? - Спросил он. -В какой он больнице? - Спросила ты. -В центральной городской. -Поехали.. - Ты встала с дивана и хотела пойти наверх переодеться. -Стой! - Тебя остановил его отец. - Мы поедем с тобой. Ты кивнула. Через 10 минут вы вышли из дома и сели в машину Джея. Всю дорогу ты не могла успокоится и тебя немного потрясывало. Вы зашли в больницу и ты сразу подошла к регистаруре. -Здравствуйте. - Начала ты. -Добрый вечер, вам, что то подсказать? - Спросила девушка лет тридцатьти. -Да, к вам сегодня поступил пациент о.. он вопал в ааврию, около часа назад.-Сказала ты. -Имя. -Эйдан Галлагер - Ответил Джей. -Да, он сейчас в операционной.- Сказала она - А вы ему кто? -Я его жена. Что с ним, когда можно будет его увидеть? -Я думаю завтра утром вы можете прийти. - Ответила женщина. -Хорошо, спасибо. Вы отошли от девушки в сторону. -Поехали домой. - Сказал Джей. - Тебе нужно выспаться, я лично отвезу тебя завтра в больницу, обещаю. Ты кивнула головой. Джей приобнял тебя за плечо и вы вышли из здания. На улице вас ждали родители Эйдана. -Ну, что? - Сразу же спросила его мама. -Он в операционной, к нему можно будет только завтра утром. - Ответил Джей. Вы сели в машину и поехали домой. -Т/и, как ты себя чувствуешь? - Спросил Джей. -Я в порядке, спасибо. -Только не вознуйся, ладно, тебе нельзя! - Сказал он. Ты улыбнулась. Дома. Ты зашла в дом, к тебе на встречу сразу же выбежал пёс. -Может мне остаться? - На всякий случай спросил Джей. - Ты точно хорошо себя чувствуешь? -Да Джей, спасибо, все хорошо, оставаться не нужно. - Ответила ты. -Ладно, тогда до завтра. -Пока. Вы обнялись на прощание и ты закрыла за ним дверь. Потом ты поднялась на верх и быстро уснула. Утром ты проснулась от звонка Джея. Он сказал, что уже выезжает из дома. Ты переоделась, умылась, покормила Ричарда вышла из дома. Через пару минут приехал Джей. Ты села в машину, поздоровалась с Джеем и вы поехали в больницу. Зайдя в здание вы снова подошли к регистратуре. -Здравствуйте, в какой палате находится Эйдан Галлагер? - Спросил Джей. -Секунду. Вам на второй этаж, кабинет 203. -Спасибо. - Сказала ты. Вы надели белые халаты и пошли к лестнице. Найдя нужный кабинет, ты осторожно покрутил ручку и вы вошли в палату. Там на кровати лежал Эйдан, судя по всему без сознания, либо же просто спал. Так же рядом с кроватью стоял высокий мужчина в белом халате, это был врач. Ты сделала пару шагов вперёд, и доктор вас заметил. -Доброе утро вы к мистеру Галлагеру? - Спросил он -Да. -Отлично у меня хорошие новости. Если не будет осложнений после операции, то уже вечером мы его выпишем. -А, что с ним случилось - Спросил Джей. -Он упал на спину и было повреждение позвоночника. Но мы все исправили. Я думаю он скоро проснётся, можете остаться здесь,если хотите. - Закончил врач. -Хорошо, спасибо. - Ответила ты. Доктор вышел из палаты, а ты подошла к Эйдану и провела по его щеке рукой. -Т/и? - Тихо спросил Эйдан. -Эйдан? Господи я так за тебя волновалась. - Ты села на кровать рядом и обняла парня. - Ну ты, что солнце, тебе нельзя. -А, что мне делать, если, мне звонит Джей и говорит, что ты попал в аварию. У меня чуть сердце не остановилось. - Ответила ты. -Ну сейчас же все хорошо! Верно? Как ты себя чувствуешь? -Сейчас уже все хорошо. - Сказала ты. -Ну и отлично. - Он поцеловал тебя в лоб. -Не хочу портить такой милый момент, но мне нужно ехать, я могу подвести тебя до дома, а вечером съездить за Эйданом!? - Сказал рядом стоявший Джей. Ты посмотрела на Эйдана. -Давай домой, вечером увидемся. - Он поцеловал тебя и вы с Джеем вышли из палаты. -А куда это ты так торопишься? - Поинтересовалась ты. -На свидание... - Ответил он. -Да ладно! Поздравляю! - Сказала ты. -Спасибо. -Ну и кто она. Он улыбнулся, но ничего не сказал. -Нууу, давай говори! - Не переставал ты. -Аааа, это Алекс! - Наконец сказал он. -Стоп, что? Алекс? Серьёзно? Это же чудесно. Вот ведь какая даже не сказала мне. -Ну а ты не сказала ей, что беременна. - посмеялся Джей. -ООО, черт она меня не простит. -Простит, если сделаешь её крестной. -Хорошо. - Посмеялась ты. Ты уже была дома, тебя снова встретил пушистый друг. Почти весть день ты ничего не делала, просто лежала на кровати и читала книгу. Время шло к вечеру примерно часов в шесть, ты услышала стук в дверь, и сразу же побежала открывать. На пороге стоял Эйдан. Как только он зашёл ты бросилась ему на шею. -Я скучала. - Сказала ты. -Мы же виделись с утра в больнице. -Всё равно соскучилась... -Люблю тебя. - Сказал Эйдан. -И я тебя. С той ситуации прошло уже почти 3 месяца. И вот вечер сентября, ты сидела в гостиной и готовила новый репортаж для канала, а Эйдан, что то делала на кухне. -Эйд? -Что такое? - Послышалось с кухни. -Я хочу черешню, а хотя нет персики. Да персики. - Сказала ты. -Я с тобой с ума сойду, а ведь ещё целых полгода! -Сходишь за персиками? -А у меня есть выбор? - Посмеялся парень. -Не-а. Не ну а вот представь себе как мучался твой отец. -Ладно я магазин не скучай. - Он поцеловал тебя и ушел
Примечания:
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (10)