Часть 44
10 декабря 2020 г., 05:56
Через полчаса он вернулся из магазина.
-Солнце , я пришёл ты где? - Послышалось из коридора.
Ответа он не услышал.
-Т/и?
Он прошёл дальше в дом, и увидел, что ты спишь на диване в гостиной. Эйдан не стал тебя будить, а пошёл на кухню разбирать пакеты.
Ты проснулась, от того что услышала шуршание пакетов и приятного запаха фруктов.
-ООО, кто проснулся? Как спалось?
-Хорошо. А, что ты купил? - Ты потянула руку к пакету.
-Там, фрукты, их нужно помыть. - Ответил он.-Как ты себя чувствуешь?
-Всё хорошо. - уверенно сказала ты.
- Ну ладно.
Со второго этажа громкими шагами спустился Ричи.
Ты улыбнулась как только его увидела
-Привет, Ричи, привет, мальчик. - Наклонился он к собаке.
А потом достал из пакетов корм и насыпал псу в миску.
Вы ещё немного постоял на кухне, а потом, разобрав пакеты вы пошли в комнату.
- Хорошо себя чувствуешь? - Вновь спросил Эйдан.
-Ты каждый полчаса спрашивать будешь?
-Надо будет каждые пять минут спрашивать буду.
Ты посмеялась. Вскоре вы услышали звонок на телефон. Ты быстро взяла в руки телефон на экране высвктилось "Алекс".
-Это Алекс, нужно ответить.
Ты сняла трубку.
-Господи, Т/и - Кричала она в трубку.
-Что, что, случилось?
-Он сделал мне предложение.
-Серьёзно? Как я за тебя рада. Постой вы встречаетесь всего 3 месяца, не рано ли?
-Не ну, а, что нам ждать, как вы два с половиной года? - Возмутилась девушка.
-Ладно, хорошо. Я все равно рада за тебя. - Ответила ты.
-Это ещё не все. Через месяц свадьба! Ты и Эйд приглашены, более того, ты подружка невесты.
-Ого. Хорошо, спасибо за приглашение.
Девушка завершила звонок.
-Что там такое? - Спросил Эйдан.
-Ты не поверишь, Джей сделал Алекс предложение.
-Ааа, я знал. - Ответил он.
-В каком смысле, знал!? Знал и ничего мне не сказал?
-Ты бы все разболтала! Я же знаю вас девушек вы ничего друг от друга не скрываете.
Ты закатила глазки, а потом кинула в парня подушкой.
-Ты будешь ложиться спать или, нет!? - Спросил парень кидая подушку назад.
-Я вообще то до сих пор хочу персик. - Обиженно сказала ты.
-Ну значит пошли за персиком. - Сказал Эйдан.
Вы сидели на кухне и ели персики.
-Эйд, представляешь.. Мы жевместе почти 6 лет, ты помнишь как мы вообще познакомились?
-Ну конечно помню. - Ответил он. - Ты переехала сюда, что бы учится, и не могла найти отель... И я как добрый человек, предложил тебе помощь! - Гордо, но с ноткой сарказма произнёс Эйдан.
-Вообще-то, если бы не моя рассеяность мы даже и не встретились!
-Ладно. Все ты наелась своих персиков? - Спросил Эйдан.
-Я съела всего два, а ты три, так, что не надо мне тут!
Он лишь закатил глаза.
Ты уже засыпала на груди у парня, слушая его сердцебиение.
Утро.
Ты проснулась раньше чем Эйдан и пошла умываться и готовить завтрак. Через минут 20 спустился Эйдан.
-Доброе утро, малыш, как ты себя чувствуешь? - Он подошёл сзади и обнял за животик.
-Да, все хорошо, честно. - Ответила ты.
-Ну и отлично.
-Знаешь, что я вспомнила.
-Что же? - Спросил Эйдан.
-У кого то через неделю день рождения! - Намекнула ты.
-У меня?
-Угу, что ты хочешь?
-Не знаю, но я помню, что именно восемнадцатого сентября у тебя приём к врачу. - Напомнил он.
-Я помню. - Ответила ты.
Вы позавтракали и Эйдан ушёл на работу. Ты сидела дома и тоже работала над репортаже, для новостей.
На студии.
-Привет, Джей. Как дела.
-Привет, ты так и не сказал ей, про свой успех с песней? - Сразу же спросил Джей.
-Пока, что нет.
-Прошло уже три месяца, как она до сих пор не просекла, тем более, что она работает в новостях.... Почему ты ей не рассказываешь?
-Её и меня сейчас это не так волнует. Позже расскажу. - Ответил Эйдан.
-Окей.
-Что у нас там, по работе?
Ты сидела дома и почти уже закончила с работой. В дверь постучали. Ты пошла открывать.На пороге стояла Джесика.
Примечания:
Извените, что вчера не было главы, я плохо себя чувствовала, но сейчас все хорошо. Приятно чтения. 💞✌️