4 Стадии отношений

PG-13
Завершён
154
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
113 страниц, 33 415 слов, 49 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник

Часть 44

Настройки
Через полчаса он вернулся из магазина. -Солнце , я пришёл ты где? - Послышалось из коридора. Ответа он не услышал. -Т/и? Он прошёл дальше в дом, и увидел, что ты спишь на диване в гостиной. Эйдан не стал тебя будить, а пошёл на кухню разбирать пакеты. Ты проснулась, от того что услышала шуршание пакетов и приятного запаха фруктов. -ООО, кто проснулся? Как спалось? -Хорошо. А, что ты купил? - Ты потянула руку к пакету. -Там, фрукты, их нужно помыть. - Ответил он.-Как ты себя чувствуешь? -Всё хорошо. - уверенно сказала ты. - Ну ладно. Со второго этажа громкими шагами спустился Ричи. Ты улыбнулась как только его увидела -Привет, Ричи, привет, мальчик. - Наклонился он к собаке. А потом достал из пакетов корм и насыпал псу в миску. Вы ещё немного постоял на кухне, а потом, разобрав пакеты вы пошли в комнату. - Хорошо себя чувствуешь? - Вновь спросил Эйдан. -Ты каждый полчаса спрашивать будешь? -Надо будет каждые пять минут спрашивать буду. Ты посмеялась. Вскоре вы услышали звонок на телефон. Ты быстро взяла в руки телефон на экране высвктилось "Алекс". -Это Алекс, нужно ответить. Ты сняла трубку. -Господи, Т/и - Кричала она в трубку. -Что, что, случилось? -Он сделал мне предложение. -Серьёзно? Как я за тебя рада. Постой вы встречаетесь всего 3 месяца, не рано ли? -Не ну, а, что нам ждать, как вы два с половиной года? - Возмутилась девушка. -Ладно, хорошо. Я все равно рада за тебя. - Ответила ты. -Это ещё не все. Через месяц свадьба! Ты и Эйд приглашены, более того, ты подружка невесты. -Ого. Хорошо, спасибо за приглашение. Девушка завершила звонок. -Что там такое? - Спросил Эйдан. -Ты не поверишь, Джей сделал Алекс предложение. -Ааа, я знал. - Ответил он. -В каком смысле, знал!? Знал и ничего мне не сказал? -Ты бы все разболтала! Я же знаю вас девушек вы ничего друг от друга не скрываете. Ты закатила глазки, а потом кинула в парня подушкой. -Ты будешь ложиться спать или, нет!? - Спросил парень кидая подушку назад. -Я вообще то до сих пор хочу персик. - Обиженно сказала ты. -Ну значит пошли за персиком. - Сказал Эйдан. Вы сидели на кухне и ели персики. -Эйд, представляешь.. Мы жевместе почти 6 лет, ты помнишь как мы вообще познакомились? -Ну конечно помню. - Ответил он. - Ты переехала сюда, что бы учится, и не могла найти отель... И я как добрый человек, предложил тебе помощь! - Гордо, но с ноткой сарказма произнёс Эйдан. -Вообще-то, если бы не моя рассеяность мы даже и не встретились! -Ладно. Все ты наелась своих персиков? - Спросил Эйдан. -Я съела всего два, а ты три, так, что не надо мне тут! Он лишь закатил глаза. Ты уже засыпала на груди у парня, слушая его сердцебиение. Утро. Ты проснулась раньше чем Эйдан и пошла умываться и готовить завтрак. Через минут 20 спустился Эйдан. -Доброе утро, малыш, как ты себя чувствуешь? - Он подошёл сзади и обнял за животик. -Да, все хорошо, честно. - Ответила ты. -Ну и отлично. -Знаешь, что я вспомнила. -Что же? - Спросил Эйдан. -У кого то через неделю день рождения! - Намекнула ты. -У меня? -Угу, что ты хочешь? -Не знаю, но я помню, что именно восемнадцатого сентября у тебя приём к врачу. - Напомнил он. -Я помню. - Ответила ты. Вы позавтракали и Эйдан ушёл на работу. Ты сидела дома и тоже работала над репортаже, для новостей. На студии. -Привет, Джей. Как дела. -Привет, ты так и не сказал ей, про свой успех с песней? - Сразу же спросил Джей. -Пока, что нет. -Прошло уже три месяца, как она до сих пор не просекла, тем более, что она работает в новостях.... Почему ты ей не рассказываешь? -Её и меня сейчас это не так волнует. Позже расскажу. - Ответил Эйдан. -Окей. -Что у нас там, по работе? Ты сидела дома и почти уже закончила с работой. В дверь постучали. Ты пошла открывать.На пороге стояла Джесика.
Примечания:
154 Нравится 336 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (9)