Крик луны

NC-21
Завершён
259
259 Нравится Отзывы 50 В сборник

3

Настройки
— Тише ты! — В темноте я не сразу опознала тётю Сару. Она стояла прямая, как стена и смотрела на дом. По её лицу сложно что-либо было сказать. — Сэм, ты что, из окна выпала? — Тётя Сара, — меня переполняли эмоции и страх. — Там в коридоре нечто, и оно выло и гналось за мной. — Тебе просто показалось, — и говорит ещё так уверенно, что я едва сама не поверила её словам если бы не одно «но», существо было реальным. — Новый дом. Как-никак это стресс. — Но оно было реальным, — я даже задыхаться начала от волнения. — Я проснулась от воя. — Ветер, — тётя огляделась и взяла меня за локоть. — Пойдём-ка в дом. Ты вообще раздета. — Но оно рычало, — пытаюсь вырваться из её хватки, но не получается. Тётя даже особых усилий не прилагает, удерживая меня. — Я слышала, как его когти царапали пол. Меня трясло от страха. Я даже холод перестала ощущать. Меня волновало только одно — что это было и насколько оно опасно? Ноги моей не будет в этом доме. Я лучше буду торчать на улице в такую паршивую погоду, но в дом я не вернусь. И да, за всей этой ситуацией я даже не сразу поняла, а что моя тётя делает так поздно и в такую погоду на улице? — Тётя Сара, а что ты тут делаешь? — Дышу свежим воздухом, — её хватка на моём локте становится чуть крепче и меня, повернув в сторону, дома повели обратно. — Нет! — Начинаю вырываться с ещё большей силой, но ничего не меняется. — Отпусти меня! — Сэм, успокойся, тут холодно. — Я в дом не вернусь, — пытаюсь укусить её за руку, но моя тётя словно знала заранее все мои действия и резко дёрнула на себя после чего схватила за шею и слегка сжала. Дёргаться было уже нереально. Силы были не равны, да и рука на моём горле напрягала. — Тётя! — Успокойся и пошли, — прохрипела она мне в ухо. — Нет! — Она сжала чуть сильнее, и я поняла, что мне катастрофически не хватает воздуха. Дальше вырываться не было никакого смысла. Мне даже показалось что ещё немного, и она просто задушит меня. — Ты перевозбудилась, родная, тебе надо успокоиться и лечь спать. Разумеется после ванны. Ты вся перепачкалась. Словно она меня только что не душила, повела обратно в дом. Даже не повела, а потащила. Когда меня затащили в дом то я тут же застыла на месте, прислушиваясь. Ничего слышно не было, но от этого не стало легче. — Как видишь тут тихо и спокойно, — она наконец-то отпустила меня. — А второй этаж? — И я помчалась туда. Мне надо было знать там ли это существо или нет. Но что если оно там? Тётя точно не сможет меня спасти. Или оно где-то притаится и нападёт, когда я совсем не буду готова к этому. Сердце так стучит что отдаёт даже в уши. Я ничего не слышу кроме стука собственного сердца. Не обращая внимания на ледяной пол, я останавливаюсь у того места, где приблизительно стояло нечто. Вглядываюсь в темноте в пол и замечаю жуткие глубокие следы от когтей. — Тётя Сара! — Кричу, не открывая взгляд от следов словно они могут пропасть. — Тётя Сара! Иди сюда! — Ну что ещё? — Вздрагиваю от неожиданности. Я даже не слышала, как она подошла ко мне. — Вот, — показываю на следы зверя. — Я же говорила, что мне не показалось. — Дорогая, дом старый. Пол за все года не мог быть не поцарапанным. — Что? — Она это серьёзно? — За столько лет тут было много перестановок. Должно быть перетаскивали шкаф или ещё что-то в этом роде, вот и повредили пол. Но их я всё равно буду менять. Так что не страшно. — Но ведь он был тут. Это его следы. — Ты просто их заметила, но не обратила внимание, а ночью, когда тебя разбудил шум ветра, то мозг воспроизвёл эти следы и добавил кое-что от себя. Смотрю на неё и не верю. Неужели она просто не верит мне? Или она прекрасно знает о чудовище, но просто делает из меня дуру. Последнее больше походило на правду. Опускаю взгляд на царапины и почему-то меня взяли сомнения. Может я правда всё это выдумала? — Прими ванную и ложись спать. И сними футболку. Она вся в грязи. Она, наверное, хотела ещё и предложить мне трусы снять, но промолчала. Отправляюсь в ванную и включив воду начинаю приводить себя в порядок. Футболку я всё равно не стала снимать. Замочила самые грязные места и натянула её обратно. Вот только через пару секунд я успела об этом пожалеть. Если ванной от горячей воды было ещё нормально, то в коридоре стало просто невыносимо. Я даже задумалась, а не возвращаться ли мне обратно в ванную. Меня просто всю колбасило когда я подходила к своей двери которая как оказалась была открытой. Дверь я точно помню, что закрывала, а значит это существо… Этого мне вполне хватило, чтобы пойти в комнату тёти. Тётя Сара, как оказалось, даже и не спала. Она просто лежала в кровати и читала. Даже взгляд на меня не подняла, когда я вошла к ней в комнату. — Не спится? Я даже сказать ничего не могу. С одной стороны, в моей комнате меня может поджидать нечто, которое может меня убить, а с другой стороны тётя, которая ко мне неравнодушна. Даже не знаю что выбрать. Ну, тётя меня хотя бы не сожрет. — Ну иди ко мне, — сказала она вроде бы нормально, но интонация в голосе мне не понравилась. — Давай, моя маленькая девочка. Да ну на хер. Разворачиваюсь и закрываю дверь. Лучше быть съеденной тем существом, чем облапанной собственной тётей. В комнату я заходила, как на эшафот. Смотрю на распахнутое окно из-за которого в комнате стало ещё холодней. Тут же иду закрывать его и смотрю в окно. Дождь стал ещё сильнее. Оглядываю комнату и ничего подозрительного не вижу. Но от этого всё равно не легче. Смотрю на кровать, понимаю, что она капец какая ледяная, но лучше так, чем с тётей. Не успела я даже сесть на кровать, как дом содрогнулся от страшного воя. Вой точно не был где-то с улицы. В этом я была уверена на все сто. Это и подтолкнуло меня вернуться в комнату тёти. Я буквально влетела туда и ничего не говоря забралась в кровать под насмешливый взгляд тёти Сары. В её кровати было настолько тепло, что даже жарко. Неужели это она так нагрела её или тут у неё матрас с подогревом? — Вот только не говори мне, что ты не слышала этого воя, — согреваюсь достаточно быстро. Да и от теплоты усталость дала знать о себе и мне захотелось спать. — Ветер, дорогая, ветер, — настаивала она на своём. — Ты привыкнешь и скоро перестанешь замечать такие пустяки. А сейчас иди ко мне. — Что? — И она, отложив книгу, крепко обняла меня. — Отцепись. — Ты как с тётей разговариваешь, а? — И она ещё сильнее сжала меня в своих объятиях. — Спи давай. Я ещё некоторое время ёрзала пока не заснула. Но даже сквозь сон я умудрялась слышать рычание и чьё-то тяжелое дыхание у меня над ухом, а после пронзительный до глубины души вой, от которого я едва ли не подскочила на месте. Но тут же поняла, что даже пошевелиться не в силах. — Тётя Сара, — испуганно прошептала я, чувствуя, как она крепко держит меня, обхватив одной рукой. Вторая её рука поглаживала мою промежность сквозь трусы. — Что ты… Мне зажали рот сильной широкой ладонью. Дёргаюсь пытаясь вырваться, но женщина быстро подменяет меня под себя лишая малейшей попытки на спасение. Тётя Сара тяжело дышала и продолжала гладить меня внизу. Она тяжело дышала, прям как какой-то зверь. — Ладно тебе, Сэм, — прохрипела она и буквально сорвала с меня трусы. Они порвались по швам и превратившись в тряпку куда-то были закинуты. — Ты просто даже не представляешь, как я долго этого хотела. Сколько лет мечтала и вот тут такая удача. — М-м-м! — Быстро устою, уже не в силах бороться. Но в глубине всё же надеюсь, что со мной ничего не сделают. — Будет больно, Сэм, — говорит тётя. — Так что потерпишь. — М-м-м! — Я прекрасно знаю, что у тебя первая, — и она резко проникла в меня. Боль была настолько сильной, что я бы села, если бы не тётя, удерживающая меня. Дышать тут же стало тяжело, а низ живота словно скрутило. Мне просто хотелось сжаться в комок и спрятаться от посторонних глаз. — Наконец-то, — прошептала тётя и тут же начала насаживать меня ещё глубже на свои пальцы. — Столько лет мечтала это сделать. Мычу от боли, в глазах уже слёзы стоят, и я не сдерживаюсь начинаю плакать. Тётя Сара всю эту «пытку» смотрела мне в глаза и улыбалась. Я же просто не могла вынести этого взгляда. Либо отводила, либо закрывала глаза в ожидании, когда же эта пытка наконец-то кончится. А тётя словно и не думала прекращать. Она больно царапала меня своими ногтями. И я уже просто без сил лежала под ней не в силах даже мычать. Казалось, что этому не будет конца. Время словно замедлилось, и я словно со стороны наблюдала за всей этой ситуацией. Под конец так ничего кроме боли и унижения не почувствовав тётя Сара вытащила из меня пальцы и до боли сжав мне грудь поцеловала в шею. — Отдыхай, — усмехаясь она поднялась и вышла из комнаты, оставив меня одну.
259 Нравится Отзывы 50 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором