***
— В седьмой части умрёт вот этот чувак, — Тэхён тыкает пальцем в экран, показывая на Пол Уокера. — Закрой свой рот, — Чонгук проникся фильмом, бегая глазами по машинам, — ненавижу спойлеров, — Гук фыркнул в сторону Тэ. Сам Тэхён уже убил бы себя на месте Чона, он также ненавидит спойлеров. Хочется окунуться в сюжет фильма, а когда под боком кто-то жужжит про дальнейшие действия, это злит. Вот и Тэ издевается над Чоном. — А эта дамочка забеременеет от этого чувака, он крутой, — блондин всё продолжает тыкать и рассказывать, ещё больше зля парня. Чонгук пытается не слушать бубнёшь сбоку, игнорирую Кима. Иначе взорвётся. — Во, а этот мой любимый. Вин Дизель к вашим услугам, прошу любить и жаловать, — гордо заявил Тэхён, — он тут самый крутой, а вот-вот... сейчас он морду набьёт мужику, — Ким не обращает внимания на сердитого Чона. — Да ты закроешь свою пасть или нет? — Чонгук взорвался. Придвинулся к блондину в плотную, закрывая его рот своей рукой, ощущая всю мягкость его губ. Тэхён испугался неожиданного выпада Гука в его сторону, смотрел на него испуганными глазами, вдыхая воздух через нос. Чон же не сводил взгляда со звёзд, что отражаются в океане голубых глаз Тэхёна. Завораживающе. — Пусти меня, дикарь, — промямлил Тэ с закрытым ртом, отодвигая от себя Чона. — Ты чёрт возьми, очаровательный мерзавец, Ким Тэхён, — Гук отодвинулся от Кима, садясь на место, — иди пей лекарства, уже время. — Чонгук посмотрел на настенные часы, спрыгивая с темы. Ну вот посмотрели фильм, закачаешься. Такой вечер просрали, такой момент. Они ведь ещё никогда не разговаривали так долго и без матов. Но всё коту под хвост. В груди бешеным темпом заходиться сердце и дело не только в том, что он беситься из-за вредности Тэхёна. Тот всегда с ним такой был. Уровень вредности в нём зашкаливает. Чонгук столько времени пытается его усмирить, без толку. Может тут нужен другой подход? Гук не знает, что ему делать. Ким Тэхён — во первых: не девушка, во вторых: потенциальный придурок. Тэхён может и мерзавец, но очаровательным себя не считает. С чего это Чону раскидаться такими громкими словами? Тэхён молча встал и пошёл пить свою барбитуру и противную жижу. Чонгук остался досматривать фильм, но суть была утрачена. Брюнет закусил губу, не замечая с каким восхищением смотрел на него Тэ. Брюнет безспорно красив. Был бы Тэхён тем, кем считал его Гук, запал бы сто процентов. Но Тэхён не гей. Он вообще ещё не определился, а Гук своими высказываниями ставит блондина в тупик. — Вот расскажи, мне просто любопытно, как это, быть по мальчикам? — Чон будто мысли Кима читает, режет без ножа. Ну, что ж, раз ему так интересно, Тэхён покажет. Но, что показывать и сам не знает. Решил импровизировать. Действовать по ситуации. Быстрыми шагами добирается к сидевшему Чону, встаёт между разведённых ног, коленом упираясь в пах парня и рукой прибивает его к спинке дивана. Чонгук не успел и пискнуть, как Тэхён уже дышал в его губы. — Знаешь, — томно прохрипел блондин, — если так хочешь узнать, я тебе наглядно расскажу, — Тэхён уложил ладони на грудь брюнета, всеми силами держа себя в руках, лишь бы не врезать по яйцам, — и покажу, — остаётся пару сантиметров, которые разделяют их губы. Чонгук в шоке, он забыл как дышать, забыл как двигаться. Смотрит не моргая в голубые глаза, хочет заправить выпавшую прядь тэхёновых волос за ушко, хочет... И делает...7
23 ноября 2020 г., 15:48
— Всё, пошутили и хватит, — Чонгук просидел под дверью около часа, вымаливая Тэхёна открыть её, — ты уснул, что-ли? — Гук прислушался к звукам, но услышал лишь тяжёлый вздох.
А Тэхён сидит на полу, зарываясь пальцами в волосы. Как же ему стыдно. Стыдно перед Чонгуком за своё поведение, за слова, что машинально вырвались изо рта.
Парень ведь хочет помочь ему, так пусть помогает. Тэхён ослабит оборону на этот вечер.
Добром на добро.
— Заходи, — блондин встал на ноги и щёлкнул замком, открывая дверь. — Ты это, извини, — Тэ почесал затылок, смотря из-под чёлки на брюнета, — за нос прости.
Чонгук немножко удивился такому щедрому поведению Тэ, но был жутко рад, не показывая этого. Нужно делать постепенные шажки к голубоглазому, не пугая его.
— Ты нормально себя чувствуешь? — Нужно не забывать зачем здесь Чонгук, — не температуришь? — Чонгук прошёл в комнату за градусником, прикладывая его к уху блондина. Прибор противно запищал, высвечивая цифры, — 37.2, жить будешь.
Тэхён молча наблюдал за суетливым брюнетом, но не возражал. Покорно кивал на вопросы головой, стоя как истукан.
Горло всё ещё давало о себе знать, как и кашель, поэтому ничего не говоря, Тэ прошёл на кухню, выпивая лекарства.
Чонгук с улыбкой на лице, смотрел на Кима, понимая, что лёд тронулся. Осталось подлить кипятка.
Брюнет молча подошёл к дивану, садясь на него и хлопая на место возле себя, тем самым приглашая Тэ к себе.
За окном уже темно, вечер сменил день, зазывая в свои пучины.
Чонгук не намерен идти сегодня домой, если нужно, завтра пропустит пары, но останется с блондином.
А Тэ уже ничему не удивляется, не раздражается даже. Голова пустая, хоть и болеть перестала, она у него как воздушный шар — совсем пустой, но почему-то такой тяжёлый.
Он несмело подходит к дивану, устраивая свою тушку в другой конец от Гука, дабы не прикасаться к нему, и меньше дышать одним воздухом.
Гук только хмыкнул на нерешительные действия Тэ, но возражать не стал.
— Какой фильм смотреть будем? — Чон нагнулся к журнальному столику перед собой и достал пульт от телевизора.
Тэхён выдохнул, закатывая глаза, таким образом вспоминая какой фильм он хотел посмотреть.
Да много их, но понравятся ли они Чону?
Парень встряхнул головой, не должно его волновать, что понравится этому, а что не понравится.
— Может MARVEL? «Доктора Стренджа» например, — он прикусил кончик пальчика, вспоминая ещё фильмы, — ну или Халка, я люблю Халка, — Тэхён посмотрел на брюнета, ожидая его решения.
Чонгуку было приятно наблюдать за Тэ, тот становиться милым и до боли тискательным. Этого парня хочется задушить объятиями.
— Забавно, я тоже не видел Стренджа, с каких пор ты фанат MARVEL? — Чон удобно устроился на диване, подгибая одну ногу под себя, и садясь лицом к блондину.
— С тех пор как себя знаю, — Тэ пустил смешок, — а, что собственно тебя удивляет?
Тэхён вообще фанат фильмов с участием супер-героев. DC, MARVEL его фавориты. А ещё он фанатеет от фильмов, в которых гоняют на тачках. Гонки его страсть.
Так уж случилось, что в связи со своей болезнью он пропустил фильм: «Доктор Стрендж» в кино. Как раз, вчера его показывали на больших экранах страны, а он вынужден сидеть в четырёх стенах, да и ещё вместе с ЭТИМ.
Не лучший вариант смотреть пиратскую съёмку, потому, что по-любому фильм ещё не вышел в нормальном качестве, а платить за него, чтобы посмотреть-жалко.
— Я думал ты по-большей части по художникам, там: Ван Гог, Леонардо Да Винчи, Вин Дизель, — Чонгук мысленно перебирал известных художников, и немного перестарался.
Тэхён заржал как конь, после слов Чонгука.
Брюнет в недоумении уставился на счастливого парня, но не спешил его прервать, наслаждаясь глубоким смехом. Не часто он проявляет искренность по отношению к Гуку, это поистине прекрасный момент.
— Что? Я, что-то не то сказал? — Гук нахмурил брови, — чего ты ржёшь?
Тэхён ещё больше взорвался смехом. Ну это пиздец как смешно. Вин Дизель, серьезно? Известный художник Вин Дизель, кому скажи не поверят.
— Чонгук, — Тэ тяжело задышал после долгого смеха, — Вин Дизель это актёр, дубина. Ты реально не знаешь его? — Тэхён искренне удивился, смотря на растерянность во взгляде Гука. — Ты что, Форсаж не смотрел?
Чонгук проморгал вопрос, что, кто, зачем. Он наглядеться не может на красоту перед собой.
— Нет, не смотрел, — Чонгук опустил голову, бубня себе под нос. Да, ещё есть на этом свете люди, которые не смотрели Форсаж, разве это преступление? — Но хотел бы, давай посмотрим? — Он загорелая идеей, моргая и смотря на блондина своими чёрными как смоль глазами.
Тэхён на миг засмотрелся, обдумывая все сказанные слова. В свои двадцать и не видеть Форсаж, это как минимум смешно. Весь мир от него фанатеет. И как же точно попал Чонгук, Вин Дизель любимый актёр Тэхёна.
И голубоглазому даже немножко обидно, что Гук не знает эту легенду. Теперь Тэхён намерен влить в эту тупую голову всё о Форсаже. Гук ещё пожалеет, что не смотрел.
— Да, давай посмотрим. Хоть я на память его знаю, все части. — Тэхён сложил руки на груди, утыкаясь взглядом в экран, где Гук уже нашёл в поисковике нужный фильм.
Примечания:
Хэй👋🏻 часть как по мне не интересная, но без неё никак.
Пишите отзывы и ставьте пальчики вверх 💜