Свадьба моего мужа

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 769 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
И вот я шла позади. Лил дождь, ветер пронизывал каждую ниточку, но я, будто в трансе, не чувствовала этого. Скорей, я была в шоке. Все же решила спросить что это было. Я подбежала и развернула его: -что это было? -а что такого? Я хочу, чтоб ты стала моей женой -Саш, ты, вообще, нормальный?! Я вижу тебя впервые!-на его лице снова появилась улыбка,- и что это за улыбка, вообще?! Ты меня пугаешь! -Коралина, пожалуйста, не переживай, скоро ты сама все поймёшь. А улыбаюсь я тогда, когда я действительно этого хочу, не возникай. -и что ты будешь теперь делать с тем, что я согласилась? А если бы я отказала? -я знаю, что ты бы не отказала. Но на другой случай, я бы сказал, что на самом деле ты моя подруга, а не жена, а настоящая просто не смогла прийти, и, вообще, это была репетиция -так я и есть твоя подруга. Я не хочу переступать эту черту,-косу я вру? Хочу.. -ну я тоже не хочу переступать эту черту. Я же сказал, скоро ты все поймёшь, Коралина -Саш, уже за полночь, а я сказала маме, что приду домой скоро. Что делать? -останешься сегодня у меня, ты моя жена в конце-концов. -ладно "Что?! Ладно?! Коралина, а тебя не пугает факт того, что ты видишь его впервые?" Буквально через несколько минут мы были дома: -ну, может объяснишь, что происходит? -да, присаживайся, я нальб чай, и начнем Дома никого не было, все ещё были на свадьбе: -дело в том, что, как ты знаешь, я хочу поскорей съехать от родителей. -так .. а я тут причем? -они пообещали мне квартиру, если я женюсь,-это немного затронуло мое сердце, но не критично -и поэтому ты решил, что девушка, о которой знали твои родители-идеальный вариант, да? -именно. Я хочу, чтобы мы разделили эту квартиру. -это серьезное решение, я ещё подумаю. -хорошо,-мы как раз допили чай,- пойдем в комнату? Прости, но ты ляжешь со мной, на другой кровати спит мой брат -ничего страшного, мы же МУЖ И ЖЕНА Я переоделась в вещи МОЕГО МУЖА, умылась, и мы легли спать. Я обняла Сашу, ведь сегодняшний день был для меня стрессом, он обнял в ответ."А в сердечке-то кольнуло..". Уснула я тогда быстро, несмотря на то, что обычно плохо засыпаю на новом месте. Саша, конечно же, проснулся первым, приготовил поесть и разбудил меня: -вставай, солнца,-так я называла его в переписке..ого, теперь он меня так назвал,-уже правда поздно. Тебе ещё и мама проснулась "ЧЕРТ, МАМА!" Я взяла телефон и набрала номер мамы: -алло, мам. Со мной все хорошо, не волнуйся. Я скоро приеду и все расскажу,-сбросила,-доброе утро. Ого, ты приготовил поесть? Спасибо большое,-мне кажется, или в его глазах столько нежности, сколько я вообще не видела?.. -да, я старался,-в ответ я улыбнулась -а кто дома?-спросила я с хлебом во рту. -только брат, но он в комнате родителей, пока их нет -понятно..а, кстати, я же с ним не знакома. Ты нас познакомишь? -да, когда он проснется, обязательно. -у нас с ним ведь не особо большая разница в возрасте, да? Я, вроде, всего на два или три года старше? -да, вроде того. Кстати, сегодня я должен встретиться с подругой, и ты на эту встречу не приглашена -ну я этого ожидала. Что, изменять мне будешь?-ехидная улыбка не сходила с моего лица -да прекрати. Не буду. -а вот я в этом не уверена,-Саша притянул меня к себе, я чуть обомлела, и начинает щекотать, я разрываюсь от смеха,-что ты делаешь?! Ахахаха, хватит!!! -ладно-ладно. Кажется, брат как раз проснулся
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник