Знакомство
16 ноября 2020 г., 22:28
Да, вот и пришло время рассказать о нашем с Александром знакомстве.
Все началась ещё около полугода до этого:меня добавили в беседу по игре. Там я достаточно хорошо сдружилась с девочками. И вот, когда мы были на созвоне, кто-то предложил исполнить тренд из тиктока:написать незнакомому парню "спокойной ночи 💖".
Ну я и написала Саше, но наше общение одним лишь "спокойной ночи" не ограничилось, мы разобщались. Были моменты, когда я боялась, что мы перестанем общаться, но вот, я приехала в его город учиться. Но он-не единственная причина моего переезда.
Я загорелась этой идеей, когда общалась с подругой из Питера. Если бы не она, сомневаюсь, что поехала бы.
Примечания:
Блин Кать не бей да это то что ты думаешь