За круглым столом сидит кучка фанатов, решая, кого убить. И вешать и жечь никого не надо, но главный кричит: «Руби!». Вы можете встать и сказать: «Не буду», и вас перестанут любить. «Ты трус, ты предатель и просто Иуда. Из круга долой ступи». И это не вслух, это просто догадка, но страшно вставать и рушить. Тогда ты киваешь, становится гадко, и рот твой молчит, а уши Горят. Ты гад, только ты виноват.
Не вешайте слабых в мгновения славы
17 февраля 2021 г., 14:52