***
планета Кинмоку Принцесса Оливия восстановила полностью свою планету. Все жители и воины принцессы вернулись в свои тела. Принцессу и ее планету оберегали гораздо больше воинов, которые защищая народ и принцессу, сражались до конца теряя свои звездные семена. Планета обладала тёплым климатом. На Кинмоку никогда не бывает снега и холода. Много растительности, намного обильнее чем на планете Земля и преобладали в растительности деревья олив. Насекомые превосходили в своих размерах где-то в два раза, но они были не опасными и более яркими по цвету. Жители не были напуганы живностью. Пушистых животных на планете не водилось, только гладкошерстные или лысые. Много обитало обезьян и безумное количество бабочек, ростом примерно пятьдесят см. Жители на этой планете, всегда проживали большой семьё. В одном доме жило где-то двадцать и больше людей. По одиночке никто не жил, отшельников на планете никогда не было. У Кинмкских жителей рождаются всегда по два или три ребёнка. Дети всегда рождались только в семье, если пара не состояла в союзе, то и детей они не имеют право рожать . У каждой семьи были растущие дома , которые можно подстраивать под себя. Если происходило пополнение в семье, то пара активно начинает строить ещё этаж в доме с двумя или тремя комнатами. Огромное обилие фруктов и овощей велось на планете. Мясо жители Кинмоку не употребляли в пищу. Огромное производство вин. Благодаря обилию различного сорта винограда. В любовных делах жители Кинмоку могли связать себя узами брака, но если ритуал не был проведён, то могут менять партнеров и со всеми развлекаться сколько душе угодно. Если пара понимала хотела провести ритуал то выбирают спутника жизни и делают обряд у правителей планеты. Союз будет на всю жизнь, без измен! Проблема планеты была всего одна. Принцесса— хранительница планеты, не могла стать королевой без мужа (Короля) Оливия не хотела искать себе мужа, не в кого не влюблялась и не видела достойного правителя. Принцессу все устраивало ведь ее воины могут менять пол по щелчку её пальчиков, а этим она пользовалась часто . По её развратному желанию, воин менял пол и удовлетворял её со всей прытью. Поэтому все воины к принцессе были очень неравнодушны. Для воительниц их принцесса была всем ! Но из-за этого, жители и воины не хотели создавать семьи и развитие, ценности и строительство заметно приостанавливалось. Жители становились эгоистичными и не видели смысла связывать себя узами до конца жизни, ведь удобно быть по одиночке и развлекаться со всеми, а если повезёт, то и с принцессой. Принцесса так и оставалась принцессой, хотя давно должна была стать королевой. Слишком ее злила эта ситуация, что все зависит от неё и ее показателя жизни.***
Оливия Принцесса метеор. Оливия : Как хорошо, что все вернулось на круги своя ... все мои воины живы и здоровы. Одно но ... Я не счастлива! Мне нужен король! Я не могу забыть его взгляд . Мне больше не интересен не кто из моих воительниц. Мне кажется, это любовь, как с первого взгляда, обычно так говорят на той планете Земля. Оливия налила себе розового вина , зажгла курильницу с благовониями, уселась на качели покрытые тканями разного цвета. Постучали в дверь. — Входите!(сказала очень нежным голосом ) За дверью находился Ятен , после разрешения , Ятен вошёл в покои своей принцессы. — Принцесса как вы себя чувствуете? Я за вас очень переживаю! — Все хорошо! Почему ты до сих пор в мужском обличии? Тебе нравится быть мужчиной? Ятен подошёл к принцессе и приклонился перед ней на колени. — Принцесса только прикажите и я поменяю пол, мы так вас искали! Мы сильно тосковали по вам и страдали!!! Вы наше все!!! Я до безумия люблю вас! Я мечтал о вас все эти дни! Принцесса понимала к чему ведёт ее воин, но быть с ним принцесса никогда не собиралась , хотя и знала, что он больше всех испытывает чувства к ней и хочет. — Ятен перевоплотись пожалуйста в Ятену! Я так скучаю по твоим красивым нарядам! Я вас так же всех очень люблю. Вы же знаете ... Мы восстановили планету и я счастлива! Позови пожалуйста Сейю! Ятен расстроился, но виду не показал, все его тело начало трясти от боли, что Принцесса никогда его не выбирала и наверное не выберет для удовлетворения. Даже после признания Оливия вывернула всю ситуацию в другое русло. — Хорошо, сейчас же доложу ему , о вашей просьбе ! Ятен очень быстро покинул покои . Оливия : — Сейя мне сейчас нужен , я смогу переключиться , ведь Сейя ... постучали в дверь . Оливия:— Да ...да... входите ! За дверью стоял Сейя , он ждал , когда выйдет его брат , что бы поговорить с принцессой о своих проблемах . Услышав согласия , он вошёл внутрь . Сейя : —Принцесса вы меня хотели видеть ? Оливия сама подошла к нему очень близко , осматривая с ног до головы . Оливия : —Сейя я очень хотела тебя видеть !(я нежно прикасаюсь к его плечам, смотрю в его глаза , я понимаю , что он любит другую , но меня это не волнует , больше я хочу расслабиться и Сейе это так же нужно как и мне !Сейя делает вид , что не понимает моих жестов и чего я сейчас хочу !Меня это ещё больше заводит ) —Сейя пошли за мной , ванна готова для нас двоих ! Сейя :— Ванна? Для двоих ? Принцесса вы уверены , что хотите уединиться со мной ?( до встречи с Усаги я об этом мечтал , но сейчас я мечтаю о другом ! Но я не могу ей отказать или обидеть!) Сейя пошёл за своей принцессой , в самом дальнем углу , напротив балкона стояла объемная ванна , в воде плавало множество лепестков разных цветов . Принцесса Оливия стояла спиной к Сейе , она медленно стягивала с себя всю одежду , не стесняясь своего гостя , тело принцессы было шикарным , подтянутое молодое тело , волосы она освободила от заколок и завитков . Оливия была полностью голой , но на ней ещё оставались красные чулки .Оливия повернулась к Сейе и попросила ей помочь стянуть их с неё. Сейя возбужденный этим зрелищем ,подошёл к своей принцессе и стаскивал чулок , видя все прелести очень близко , когда все было снято , Сейя обхватил ягодицы принцессы ,Оливия такого быстрого расклада не желала ,пригрозила ему пальчиком и забралась в ванну . Оливия : —Сейя ты всегда был самым мужественным из своих братьев, поэтому ты хочешь всего и быстро , но будь терпеливым ! Раздевайся ! Я хочу видеть тебя ! Сейя понял ее и снял с себя всю одежду , Оливия наблюдала за каждым его действием , ей понравилось каким достоинством обладал ее воин . Оливия : ты прекрасен в мужском обличии ! Иди ко мне пожалуйста , я хочу побыть вместе ! Сейя залез в ванну , ихние взгляды были друг напротив друга , Оливия подплыла к нему и обняла за шею ! Оливия : Сейя я знаю твои желания , я знаю , что ты влюблён в другую , но вряд ли , она будет твоей ! Ты из другой планеты ! Ты не принц ! Сейю это очень злило , ему не нравилось , что она так жестоко с ним обходится сейчас . Оливия села на его член , но она не разрешала ему войти в неё ... Сейя: —Принцесса зачем вы так со мной ? Что вы хотите ? Оливия : —Я лишь говорю тебе правду и спуститься с небес на землю ! Никогда Принцесса луны не будет с таким как ты ! Она там , а ты здесь ! Сейя : —ВСЕ! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО !!! (Сейя приподнял Оливию, и усадил на другую сторону в ванной , наклонился к ее лицу ) Сейя: Я услышал вас Принцесса ! Я спущусь с небес на землю ! Оливия не удивилась , она добивалась этого эффекта , все идёт по ее плану , она очень хорошо знает своих воинов . С равнодушием посмотрела уходящему злому Сейю вслед . Всем спасибо , что прочитали до конца , а кто нажал на мне нравиться , вы самые классные !!! 🤟🏻