-у-юи-есть-сёстры?

PG-13
Заморожен
8
автор
Lola Grimm соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 946 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

приехали...

Настройки
      В довольно-таки большой Особняк зашёл мужчина 37 лет. Пройдя в гостиную, он приказал дворецкому позвать его дочерей.       Через некоторое время вошли пять прекрасных девушек. Дамы очень удивились, когда им сказали, что приехал их отец. Они не видели его с того момента, как он забрал третью по-старшинству дочь — Юи. Что же нужно ему на этот раз? Неужели он вновь заберёт одну из них? Когда девушки спустились, их отец посмотрел на них. — Здравствуйте, девочки! — поздоровался отец. Его глаза странно блеснули, увидев своих дочерей. — Здравствуй, отец! -ответили девочки. — Что ты хотел? — поинтересовалась Рей. — Вы сегодня переезжаете! — отец. — Ладно… Стоп, что?! — выкрикнула Роза. — Вы переезжаете! Сложно запомнить с первого раза?! Я думаю — нет! — отец. — Но… куда? — поинтересовалась Лилит. — К Юи — отец. — Юи?! — переспросили девочки. — Юи, — отец POV Adelii       Юи? Неужели я увижусь с сестрой? Как же я скучала по старшей сестрёнке!       Собравшись, я бегом телепортировалась к машине, там уже были Шерл и Рози.       Сев к Шерл, мы обнялись и стали ждать других. После того, как все были в сборе, поехали.       Мы сидели под яростным взглядом Рей «сядьте нормально!», не обращая на него внимание. Спустя час мы подъехали к огромному особняку, выбежав вместе с Шарлоттой, кинулись внутрь при этом с нетерпением крича «Юи! Сестрёнка миленькая! Юичка! сестра!!!» Выбив «Случайно» дверь, мы побежали искать выше упомянутую. Увидев парня в шляпе у шеи Юи, я выкрикнула. — А ну убрал свои руки от Юи, шляпа! — Оу, какие милые стервочки! — промурлыкала рыжая шляпа, — что вы тут делаете, м?       Он отошёл от Юи. Я бросилась к ней в объятья. Сказать, что та была удивлена — это ровно тому, что ничего не сказать. Остальные долго плутали по особняку, но всё же нашли нас. Pov Lilit       Мы едем к сестре? Хмм… это хорошо, но плохо: хорошо то, что мы снова будем вместе, а плохо то, что вместе с вампирами!       Я поднялась к себе в комнату и собрала вещи. Спустившись и сев в машину, стала ждать когда же мы приедем.       В это время Розэ слушала музыку, с усмешкой наблюдая за тем, как Шэрл и Ада, обнимаясь, посылали Рэйми, чем очень её раздражали, и лежала на моём плече. Ну, а я — металась взглядом от окна к конфликтующим, а от них к Розэ, а после, на водителя.       Через пол часа Ада не стерпела Рэй и заорала на всю машину — Да закрой ты свой рот! Надоела! Не докапывайся! — злилась Аделия, — долго ещё? Я не могу больше терпеть её компанию!..- уже Тедду, нашему водителю, говорила милая сестричка. — бедная Ада! Рэйми, как тебе не стыдно расстраивать счастливого ребёнка?! Ты только посмотри! До этого глазки огнём пылали, а сейчас — не искорки! — естественно с сарказмом сказала я. — Мисс, мы приехали, — обращаясь больше к второй по-старшинству, сказал Тед.       Двойняшки унеслись, как только мы остановились. Хех… конечно, они выбили дверь. Наши девочки! Вот мы и зашли.       Ада с Шэрл пошли прямо по коридору, как слышно по голосам, а мы решили пойти на второй этаж (вместе с Розэ). Поднявшись, мы пошли по разным сторонам, сестра — на право, а я — на лево. И вот я нашла дверь! Около неё была куча вмятин на стенках… Бедные стеночки! Я зашла. По середине комнаты стоял гроб… не удивили! Его я и ожидала увидеть. А вот на столе было грязно: куча тетрадок, посуды и т.д., и т. п.       Ну мне это, конечно, не понравилось! Я решила прибрать тут. Сложив тарелки в одну сторону, а тетради — в другую, я заметила ежедневник, его название гласило: «Субару Сакамаки». Так… это его комната? Ясненько. Ии…ох, уж этот интерес! Я открыла ежедневник, а там был стих:

«Ты как принцесса, Ты в башне заперта… Злой король тебя там заточил…»

      Дальше прочитать не успела — его вырвали из рук. — КТО РАЗРЕШИЛ ВОЙТИ ТЕБЕ, КОМОРИ? стоп… ты не Комори… ТЫ КТО?! — гневался парень. — Ну-с слушай… я — Комори-младшая, тобишь, шестая, звать Ли, Лили или Лилит. Войти разрешила сама! Стишок прикольный получился! Зачёт тебе! И так… я конечно понимаю, что ты красивый, да. Тут спору определённо нет. Но… Может футболку оденешь хоть?! — тараторила я. — Сестра Юи? Понятно. Тебе понравился стих? Ой, да — парень натянул футболку. — я пить хочу! дай мне попить или проваливай! — Ежедневник! — Проваливай! — Ежедневник! — Проваливай! — Ежедневник! — проваливай! — Е-жед-нев-ник! — Да ты достала меня! -Субару схватил меня за руку, прижал за талию и укусил… прямо в шею. Мда… он пил минуты 3, и мне становилось больно. — Эй… Может хватит? А-то больно чё-то! — сказала я.       Субару меня отпустил, и если честно, то от последующего вопроса я была в шоке. — Ты хотела ежедневник? Возьми. Будешь читать, то… одна страничка — один укус. Договорились? — Эм… только если ты не много крови пить будешь?! — Я постараюсь, держи — мы услышали крик: «Эй ты чё совсем ку-ку что ли?» — о, а вот и Розэ. — Что это было? — Ни что, а кто! Это старшая — Рози, мы пошли посмотреть что там происходит у моей сестры… Pov Rose       Ну, я, как и все, всё делала. в Вы всё знаете. Продолжим с того момента, как мы с разошлись с Лилит я шла и шла пока… не услышала её… Мелодию. Она исходила из одной комнаты.       Когда я туда зашла, то никого не увидела. В комнате были раскиданы бумажки. я стала их разворачивать и смотреть. Ноты? Хм… я села за стол, что был весь в листиках, стала всё это исправлять. Где-то не звучало не много, а где-то много. В мелодиях чувствовалась грусть… хм… думаю, это красиво. Хоть и грустно…       Я перечитала всё, что понаписала на листиках. Да, мне нравится! Осталось узнать, кто хозяин! И всё!       Яаккуратно положила листики стопочкой на столе. Я оглянулась назад. Всё, что было не так — незаправленная кровать. Я её заправила и стала ждать хозяина. Сев на диван, я увидела книгу и решила её почитать. Это была дополнительная литература, так почему бы и нет? — Ты кто? — вай, какой голос… — Я — Розанна. Розанна Комори. Просто Розэ, а ты? — Шу. Комори говоришь? Сестра Юи? — спрашивал «Шу». — Да, её сестра, — положив на стол учебник, сказала я. — Хм… что ты тут делала, пока меня не было? — задал вопрос Сакамаки. — я переписала твои мелодии, что тут валялись и заправила кровать, — ответила я. — хм, ты про этот мусор? — он подошёл к столу и взял один листик. Щас прочитает… Надеюсь, понравится… Я старалась… — не зву-чит! — с этими словами он разорвал лист… СТОП ЧТО? РАЗОРВАЛ ЛИСТ? ДА Я ПРИШИБУ ЕГО!!! — ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? НЕ ЗВУЧИТ??? НЕ ЗВУЧИТ БАШКА ТВОЯ! А ЭТО — ЗВУЧИТ!!! ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ТВОРИШЬ? НЕ УВАЖАЕШЬ СВОЙ ТРУД — УВАЖАЙ ЧУЖОЙ!!! — бомбила я… м-да… ну и довёл. — ЗВУЧИТ ГОВОРИШЬ? ДА ГДЕ ТУТ ЧТО ЗВУЧИТ??? БАШКА МОЯ — ЗВУЧИТ, КАК РАЗ-ТАКИ, А ТВОЯ — НЕТ ПОХОДУ!!! ВООБЩЕ ВИДИШЬ, ЧТО ЭТО? ТУТ — СИ А ТУТ — МИ!!! ЧТО ЭТО? ВЫБРОСИТЬ! — снова разорвал, ну и осёл… — Значит так. Не знаю, каким боком, но… ВОССТАНАВЛИВАЙ ЭТИ ЧЁРТОВЫ ЛИСТЫ!!! — заорала я. Он их переписал, а я — попросила инструмент. Он дал скрипку, я стала играть, на середине Шу отобрал скрипку и дал ей мне по голове… — Я ТЕБЕ ГОВОРЮ — НЕ ЗВУЧИТ!!! ГАДОСТЬ!!!!! — ДА ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ???? — я дала ему пощёчину, он разозлился и сказал, что если не сыграю что-то нормальное, он сотрёт меня в порошок.       Играть нужно было то, что я переписала, найдя лучшее, я взяла скрипку и стала водить смычком, получилось классно. И тут он ударил меня… подушкой, а потом, вырвав скрипку, ударил ею по руке (не сильно) и кинул в стенку. Ладно подушкой ударил, скрипкой по голове и руке, но в стенку-то её кидать зачем было?! Меня это окончательно взбесило… — ЭЙ! ТЫ ЧТО, СОВСЕМ КУ-КУ ЧТО ЛИ!!!???? — оой всё, я слышу бег… Щас сюда кто-то придёт, пусть молится, что не девочки, а то они его на коленях стоять заставят. Ибо нечего меня обижать. Как говорили Ада с Шэрл: — Больной на голову конечно… — говорила я, сидя около скрипки…
Примечания:
8 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)