***
Розанна Комори — старшая сестра Комори. Девушка любит музыку, как слушать, так и писать. Она довольно-таки ленивая, но не настолько, как ленив Шу. Девушка ненавидит, когда обижают её сестёр, особенно, если потом они плачут — тогда в порошок любого сотрёт. В Розэ есть что-то, что напоминает Шу (во внешности). Вот её внешность: https://99px.ru/sstorage/53/2020/09/tmb_315589_773854.jpg***
Рейми Комори — вторая, по-старшинству, Комори. Она дорожит этикетом, но ради сестёр готова забыть все правила и манеры, весь этикет. Если обидеть сестёр этой девушки, то можно получить пулю в сердце, и лучше не подходить к тёмным углам, живым из них не выбраться, точно! Если сестёр не обижал, то можешь общаться с Рэй, ничего и никого не боясь. Внешне ни на кого из Сакамаки не похожа: http://img10.joyreactor.cc/pics/post/full/Anime-Vocaloid-Hatsune-Miku-Tsiox-3383235.png***
Юи Комори-и так знаете характер и как выглядит.***
Шарлотта Комори — четвёртая Комори. Любит своего мишку — Мираж. Если выбор был бы между сёстрами и мишкой, она всегда отвечала: «Вы что, совсем?! Я конечно же люблю Мираж, но сёстры для меня важнее». Она ненавидела такие вопросы и злилась, когда их задавали. Шэрл похожа на Канато, как внешне, так и по характеру, вот собственно и она: https://ip1.anime-pictures.net/direct-images/3e4/3e49ba8c8ada0f33dcccabb1d5cd205f.jpg?if=ANIME-PICTURES.NET_-_496771-1024x1324-aikatsu%21-hikami+sumire-makiss012+ak-long+hair-single-tall+image.jpg(и мираж-https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=62cda98caacdd839ee5221a7564a55bf&ref=rim&n=33&w=150&h=150)***
Аделия Комори — пятая сестра. По характеру напоминает смесь Райто и Аято. Внешка: https://static2.aniimg.com/upload/20170615/791/A/E/k/AEkGEF.jpg***
И так, как уже стало понятно, каждая сестра любит остальных больше себя, жизнь отдаст в общем. И вот главный вопрос: Как вы думаете, чья пара будет в эпицентре внимания? Второй вопрос: Нравятся ли сами девушки? Жду ответов ниже, в комментах)