Я твой ангел хранитель~

PG-13
Завершён
22
kris.spwb соавтор
Размер:
9 страниц, 2 183 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Доброе отношение к человеку – быстро лечит заболевшего!

Настройки
Лампочка принесла тёплого, черного чая Нансенсу. Поставив напиток на тумбочку, она сказала, что-то так быстро, что разобрать было не возможно, но желания переспрашивать также отсутствовало. В ту же секунду девочка вернулась с мёдом в руках. — …Это так странно.-прошептала Нансенсу. –А ну-ка не вертись! Я слышала, что в вашем мире, мёд помогает быстрее выздороветь. –Что? -удивлённо спросила Нансенсу б –Что? -странно переспросил Лампочка. –Неважно…-немного задумчиво протянула черноволоска ей в ответ. –Чудно! Вот тут чай, тут мёд.Ложка! Точно! –она пулей понеслась в сторону кухни и так же быстро вернулась обратно. –Вот! Ложка, мед, чай! По моему это и есть секрет быстрого выздоровления!)-звонко произнесла подруга. –Моя мама мне так говорила, когда я была маленькой.-грустно сказала Нансенсу, пытаясь придать голосу равнодушие, но получалось не очень хорошо. –Ох! Ну извини. или. Спасибо? — протянула и неловко посмеялась та. Повисла тишина и только стук часов нарушал тишину. Лампочка решила продолжить лечение подруги. –Думаю.Ты сама сможешь есть и пить ведь так? –спросила Лампочка стараясь не вести «глазные переговоры» поэтому не в какую не смотрела подруге в глаза, смотрела то на чай, то на мёд, то в окно, то на руки и так далее. –Конечно, я же не настолько беспомощная! –та же в свою очередь старалась изобразить обиду, скрестив руки на груди и надув щёки, при этом отвернувшись в другую сторону. –Эхех, я просто хотела помочь!)–сказала Лампочка и тут же залилась смехом. У Лампочки между прочим заразительный смех и Нансенсу не удержавшись тоже посмеялась. — Достаточно поздно уже не думаешь? Мм, Лампочка? -спросила Нансенсу. –Ох… Как так? 22:30?!..Время так быстро летит, когда я с тобой! Нечестно! –она сказала это обиженным голосом. Но Нансенсу тут же перестала улыбаться и приняла серьезный вид. –Ладно, пора спать, спокойной ночи.– как то хмуро ответила Нансенсу. Лампочка тоже перестала улыбаться раздумывая, что она сделала не так. –Ладно. Спокойной…! — протянула она и вышла из комнаты подруги. И после направилась в свою, взяв ручку и дневник она решила вновь написать в него. (ДАРАГОЙ ДНЕВНИК МНИ НИ ПИРЕДАТЬ СЛАВАМИ ЭТУ АБИДУ И БОЛЬ ЧТО Я ИСПЫТАЛ СИГОДНЯ😼 .ой не то). 'Нансенсу была сегодня достаточно пассивной, будто её что то тревожило, но я всё равно буду её… -' Стук в дверь прервал писанину. –Хм? Кто бы это мог быть?.. Я не буду открывать, может послышалось. И в правду, через секунду стук прекратился. Может нужно было всё же открыть? Наверное, но это уже позади. Лампочка забыла о том что писала и легла спать, она долго вертелась и никак не могла уснуть, но всё же где то в 3:43 заснула. Пусть им сняться чудные сны, сладкие, хорошие, плохие.
Примечания:
22 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)