Только вода моя стихия?
23 ноября 2020 г., 00:04
Вот вся академия и Т/и пришли домой.
Ваня:Т/и мы когда домой шли и подумали, то что ты одна из нас, ты будешь несколько дней с нами жить.
Т/и:оу нууу я даже не знаю, как то неудобно.
Эллисон:всё решено ты с нами)
Диего:Т/и заваришь нам чай?)
Т/и:оу да конечно.
Т/и подошла к кухне поставила чайник, полезла открывать полочку и на неё высыпалось кофе, и в это момент Т/и чихнула на плиту и конфорка загорелась.
Т/и:єєм что єто не то что я думаю да?🙎♀️
Ваня:походу ты не только вода, а еще и огонь.
Пятый:ага это всё интересно но кто будет мой кофе собирать?
Т/и:я ж случайно😬А это был твой кофе да?
Лютер:здесь только Пятый пьет кофе.
Пятый:как ты только появилась сразу проблемы.
Т/и проигнорировала то что сказал Пятый.Вся академия попила чай,и все пошли по комнатах.Т/и заходить в ту комнату где она спала.К ней зашла в комнату Ваня.
Ваня:ты не обижайся на Пятого он не такой просто он не доверять сразу, внутри он милый и добр.
Т/и:ну почему он себя так ведет?
Ваня:я не знаю.
Т/и:ты что то хотела или просто зашла.
Ваня:ах да забыла прости,я вижу ты очень взволнована.У тебя что то случилось? Ты можел мне доверять)
Т/и:да нет все хорошо просто есть одно но.
Ваня:какое?
Т/и:у меня с мамой грубо говоря плохие отношения(
Ваня:чем я могу помочь?
Т/и:нет не нужно это я сама,спасибо тебе Ваня)
Ваня:да незачто обращайся,всегда помогу выслушаю) Спокойной ночи.
Т/и:и тебе)
Как только Т/и начала засыпать, она снова увидела что, что то засветилось.
Т/и:снова ты? Что тебе нужно?
Пятый:почему так грубо?
Т/и:да нет нормально, ты же так всегда.
Пятый:я хотел спросить когда у меня будет мой кофе?
Т/и: да Господи пойди завтра купишь себе кофе.
Пятый:это не обычний кофе, эго не везел продають, и да ты эго мне покупаешь.
Т/и:да почему я? А? Эй? Да опять ты пропал.
Вся академия спить.Новый день.И утро не так хорошо началось у Т/и.
Пятый:хм доброе утро хотя нет, нету же моего кофе.
Т/и: а что я? А я ничего.
Пятый:я жду свой кофе.
Т/и:ну и жди я здесь непричем.
Пятый:ну да ну да,а кто эго вчера высыпал?
Т/и:ну ладно да куплю я тебе кофе твой🙄.
Пятый:вот так бы сразу сегодня что б был кофе!
Клаус:так голубцы хватит ссориться пошли на улицю нужно что то проверить.
Эллисон:может голубки?
Пятый и Т/и одновременно:Что?
Т/и:да я лучше умру чем с ним быть.
Пятый:умножаю.😒
Диего:так вы идете?
Вся академия пошла на улицю.
Эллисон:Т/и мы думаем что у тебя не только огонь и вода и еще что то.
Ваня:вот например подойди к цветам и потрогай их.Просто кто то забыл их полить да Диего?
Диего:что,а неет это просто....
Ваня:ясно.
Т/и:ладно я пошла.
*мысли Т/и*
*Так просто закрой глаза и подумай что они как с магазина.*
Т/и руки начали гореть она еле сдержувалася, её переполнала незнакомая сила.Когда она открыла глаза она не могла поверить что она это сделала.
Т/и:ааааа у меня получилось.
Ваня: я верила в тебя.
Эллисон:умничка)
Пятый:не так быстро радуйся тебя ждёт мой кофе.
Т/и:да знаю я знаю.
Клаус:выходить ты всястихийная?
Т/и:наверное что да.
Пятый засмеялся.
Т/и:что то смешное я сказала?
Пятый:да нет просто необычно "всястихийная" хпха.
Т/и:идиот.И что теперь дальше у меня есть силы.Что мне делать?
Лютер: ты нам росскажешь о себе немного.
Диего:нас интересуеть почему ты не с нами? Почему тебя наш папа не "купил".
Т/и:я не знаю.
Ваня: мы должны знать о тебе все.
Т/и: а может лучше не надо?
Пятый:а что можеш случайнт сказать что ты бандитка?
Эллисон:Пятый хватит она же сказала что она не бандитка и это правда.
Клаус:а может пойдём покушаем я кушать хочу☹
Диего:ох Клаус Класу.
Пятый:а я кофе)
Т/и: да куплю я тебе кофе.
Вся академия пошла кушать, а Т/и поехала в мвгазин по кофе Пятого.Ну кто знаеть что её там ждёт.
Примечания:
Скучная серия знаю,но дальше просто будет бомба(хочу слить вам инфу у Т/и не только такие силы, ну еще будуть другие.Да да будуть а не есть, а откуда вот это не скажу)))) А еще хочу вам сказать спасибо за такой актив🥺❤☕🪓☂️