У меня есть силы?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 339 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Только вода моя стихия?

Настройки
Вот вся академия и Т/и пришли домой. Ваня:Т/и мы когда домой шли и подумали, то что ты одна из нас, ты будешь несколько дней с нами жить. Т/и:оу нууу я даже не знаю, как то неудобно. Эллисон:всё решено ты с нами) Диего:Т/и заваришь нам чай?) Т/и:оу да конечно. Т/и подошла к кухне поставила чайник, полезла открывать полочку и на неё высыпалось кофе, и в это момент Т/и чихнула на плиту и конфорка загорелась. Т/и:єєм что єто не то что я думаю да?🙎‍♀️ Ваня:походу ты не только вода, а еще и огонь. Пятый:ага это всё интересно но кто будет мой кофе собирать? Т/и:я ж случайно😬А это был твой кофе да? Лютер:здесь только Пятый пьет кофе. Пятый:как ты только появилась сразу проблемы. Т/и проигнорировала то что сказал Пятый.Вся академия попила чай,и все пошли по комнатах.Т/и заходить в ту комнату где она спала.К ней зашла в комнату Ваня. Ваня:ты не обижайся на Пятого он не такой просто он не доверять сразу, внутри он милый и добр. Т/и:ну почему он себя так ведет? Ваня:я не знаю. Т/и:ты что то хотела или просто зашла. Ваня:ах да забыла прости,я вижу ты очень взволнована.У тебя что то случилось? Ты можел мне доверять) Т/и:да нет все хорошо просто есть одно но. Ваня:какое? Т/и:у меня с мамой грубо говоря плохие отношения( Ваня:чем я могу помочь? Т/и:нет не нужно это я сама,спасибо тебе Ваня) Ваня:да незачто обращайся,всегда помогу выслушаю) Спокойной ночи. Т/и:и тебе) Как только Т/и начала засыпать, она снова увидела что, что то засветилось. Т/и:снова ты? Что тебе нужно? Пятый:почему так грубо? Т/и:да нет нормально, ты же так всегда. Пятый:я хотел спросить когда у меня будет мой кофе? Т/и: да Господи пойди завтра купишь себе кофе. Пятый:это не обычний кофе, эго не везел продають, и да ты эго мне покупаешь. Т/и:да почему я? А? Эй? Да опять ты пропал. Вся академия спить.Новый день.И утро не так хорошо началось у Т/и. Пятый:хм доброе утро хотя нет, нету же моего кофе. Т/и: а что я? А я ничего. Пятый:я жду свой кофе. Т/и:ну и жди я здесь непричем. Пятый:ну да ну да,а кто эго вчера высыпал? Т/и:ну ладно да куплю я тебе кофе твой🙄. Пятый:вот так бы сразу сегодня что б был кофе! Клаус:так голубцы хватит ссориться пошли на улицю нужно что то проверить. Эллисон:может голубки? Пятый и Т/и одновременно:Что? Т/и:да я лучше умру чем с ним быть. Пятый:умножаю.😒 Диего:так вы идете? Вся академия пошла на улицю. Эллисон:Т/и мы думаем что у тебя не только огонь и вода и еще что то. Ваня:вот например подойди к цветам и потрогай их.Просто кто то забыл их полить да Диего? Диего:что,а неет это просто.... Ваня:ясно. Т/и:ладно я пошла. *мысли Т/и* *Так просто закрой глаза и подумай что они как с магазина.* Т/и руки начали гореть она еле сдержувалася, её переполнала незнакомая сила.Когда она открыла глаза она не могла поверить что она это сделала. Т/и:ааааа у меня получилось. Ваня: я верила в тебя. Эллисон:умничка) Пятый:не так быстро радуйся тебя ждёт мой кофе. Т/и:да знаю я знаю. Клаус:выходить ты всястихийная? Т/и:наверное что да. Пятый засмеялся. Т/и:что то смешное я сказала? Пятый:да нет просто необычно "всястихийная" хпха. Т/и:идиот.И что теперь дальше у меня есть силы.Что мне делать? Лютер: ты нам росскажешь о себе немного. Диего:нас интересуеть почему ты не с нами? Почему тебя наш папа не "купил". Т/и:я не знаю. Ваня: мы должны знать о тебе все. Т/и: а может лучше не надо? Пятый:а что можеш случайнт сказать что ты бандитка? Эллисон:Пятый хватит она же сказала что она не бандитка и это правда. Клаус:а может пойдём покушаем я кушать хочу☹ Диего:ох Клаус Класу. Пятый:а я кофе) Т/и: да куплю я тебе кофе. Вся академия пошла кушать, а Т/и поехала в мвгазин по кофе Пятого.Ну кто знаеть что её там ждёт.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)