Мама?!
3 декабря 2020 г., 00:28
Т/и:я ведьма?я покажу тебе ведьму😒. Ночь прошла спокойно.Т/и проснулася и пошла на 1 этаж на кухню.
Т/и:доброе утро.
Эллисон:доброе солнышко)
Т/и:)))
Клаус:так кто идёт в магазин? Кушать то ничего.
Т/и:ну я с могу.
Пятый:да да одна что б все снова да.
Ваня:ну так пойди с ней.
Пятый:что нет.🗿
Т/и:больно надо.😒
В итоге Пятый пошёл с Т/и.
Пятый:можна быстрее идти?
Т/и:ха-ха-ха как смешно жаль что у меня нету твоей силы)
Пятый:и не будет я один такой ясно?
Т/и:как же ты мне надоел иди молча.
Пятый:да ты что?
Т/и:хатьфу.
*Т/и плюнула в Пятого*
Пятый:ты что делаеш? Страх потеряла?
Т/и:хпхахахх.
Пятый:Перестань!!! Быстро!
Т/и: да все все аххаха.
Пятый:я же сказал.
Т/и:ладно все кто это та....м ма.......ма.
Пятый:какая мама я тебе не мама.
Т/и:нет там моя мама вон она идёт.
Пятый:что? Ты точно уверена.
Т/и:да побежали.
Пятый быстро телепортировался перед Т/и.
Пятый:ты что ненормальная? Она тебя так избивала а ты к ней так пойдеш.
Т/и:нет я хочу ей что то сказать и кто с ней там. Пропусти Пятый.
Пятый:Я сказал нет!
Т/и:почему ты же хотел меня вродьби убить, ненавидеш меня а здесь меня не пускаеш а?
Пятый:хорошо иди. Только я иду стобой мне не нужны проблемы.
Т/и побежала сразу к ней и сказала.
Т/и:м...а..м это ты?
Кетти:что? Вы кто?
Т/и:мама? Что стобой почему ты так изменилась?
Кетти:девушка отстаньте от меня я не зню кто вы такие.
Ондар:любимая это кто?
Т/и:любимая?! Мама а как же папа?
Ондар:девушка я сейчас полицию вызову.
Т/и:ах так ну давай вызивай давно нужно это было сделать показать все то что, ты со мной сделала. Мне продолжать дальше?
Кетти:нет не нужно.
Т/и:ну вот правильно можеш ты росскажеш мне что происходит?
Кетти:я тебя не знаю досвидание.
У Т/и была поднялся ветер, и глаза белые ставали.
Кетти:это что правда что у тебя эсть силы.
Ондар:что?
Т/и:спасибо тебе за убитое детство, ТЫ МНЕ НЕ МАТЬ.
Кетти:нет стой послушай доченька моя.
Т/и:ты н......н..нникогда так меня не называла. Что тебе нужно, ты мне врала у тебя были деньги у тебя было все а я? А я что не такая?
Кетти:постой.
Т/и:женчина я вас не знаю Пятый пошли.
Ондар:А это твой парень да, гулящая дочь у тебя вот у мен сын не такой.
Т/и:он мне не парень!
Пятый: да и эсли и парень тебе какое дело к нам?
Пятый прям перед носом ему говорил это.
Кетти:тебя же посадят за извращения маленьких.
Т/и:я же сказала он мне не парень.
Пятый:парень парень.
Т/и:что? Да пошёл ты. И вы все. Да весь мир!!
Т/и пошла в магазин когда она вышла с магазина она увидела Пятого.
Пятый:пошли, а то я думал тебя уже нету там.
Т/и:отстань Пятый.
Пятый:ты обиделась? Да эсли б не я ты б их убила.
Т/и: я стобой не розговариваю.
Пятый:перекривил "Я сТоБоЙ нЕрОзГоВаРиВаЮ"
Т/и:я сейчас тебя грохну!!
Т/И ударила каструлюй Пятого.
Т/и:ой прости я не хотела оно само как то.
Пятый:ну спасиба.
Т/и с Пятым вернулись домой.
Т/и: мы дома.
Ваня:хух все хорошо)
Клаус:ну да а как же с ней был Пятый.
Пятый:ага я с ней больше не пойду.
Т/и:подумаешь случайно каструлюй ударила.
Диего:аххахмх.
Пятый:тебе смешно?
Диего:ахах Пятого ударили каструлюй хпхаха.
Пятый:не смешно!! Я еще покажу кто я такой!
Т/и: ага ну прости я случайно.
Примечания:
Как у вас дела?🥺❤☕🪓