У меня есть силы?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 339 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Мама?!

Настройки
Т/и:я ведьма?я покажу тебе ведьму😒. Ночь прошла спокойно.Т/и проснулася и пошла на 1 этаж на кухню. Т/и:доброе утро. Эллисон:доброе солнышко) Т/и:))) Клаус:так кто идёт в магазин? Кушать то ничего. Т/и:ну я с могу. Пятый:да да одна что б все снова да. Ваня:ну так пойди с ней. Пятый:что нет.🗿 Т/и:больно надо.😒 В итоге Пятый пошёл с Т/и. Пятый:можна быстрее идти? Т/и:ха-ха-ха как смешно жаль что у меня нету твоей силы) Пятый:и не будет я один такой ясно? Т/и:как же ты мне надоел иди молча. Пятый:да ты что? Т/и:хатьфу. *Т/и плюнула в Пятого* Пятый:ты что делаеш? Страх потеряла? Т/и:хпхахахх. Пятый:Перестань!!! Быстро! Т/и: да все все аххаха. Пятый:я же сказал. Т/и:ладно все кто это та....м ма.......ма. Пятый:какая мама я тебе не мама. Т/и:нет там моя мама вон она идёт. Пятый:что? Ты точно уверена. Т/и:да побежали. Пятый быстро телепортировался перед Т/и. Пятый:ты что ненормальная? Она тебя так избивала а ты к ней так пойдеш. Т/и:нет я хочу ей что то сказать и кто с ней там. Пропусти Пятый. Пятый:Я сказал нет! Т/и:почему ты же хотел меня вродьби убить, ненавидеш меня а здесь меня не пускаеш а? Пятый:хорошо иди. Только я иду стобой мне не нужны проблемы. Т/и побежала сразу к ней и сказала. Т/и:м...а..м это ты? Кетти:что? Вы кто? Т/и:мама? Что стобой почему ты так изменилась? Кетти:девушка отстаньте от меня я не зню кто вы такие. Ондар:любимая это кто? Т/и:любимая?! Мама а как же папа? Ондар:девушка я сейчас полицию вызову. Т/и:ах так ну давай вызивай давно нужно это было сделать показать все то что, ты со мной сделала. Мне продолжать дальше? Кетти:нет не нужно. Т/и:ну вот правильно можеш ты росскажеш мне что происходит? Кетти:я тебя не знаю досвидание. У Т/и была поднялся ветер, и глаза белые ставали. Кетти:это что правда что у тебя эсть силы. Ондар:что? Т/и:спасибо тебе за убитое детство, ТЫ МНЕ НЕ МАТЬ. Кетти:нет стой послушай доченька моя. Т/и:ты н......н..нникогда так меня не называла. Что тебе нужно, ты мне врала у тебя были деньги у тебя было все а я? А я что не такая? Кетти:постой. Т/и:женчина я вас не знаю Пятый пошли. Ондар:А это твой парень да, гулящая дочь у тебя вот у мен сын не такой. Т/и:он мне не парень! Пятый: да и эсли и парень тебе какое дело к нам? Пятый прям перед носом ему говорил это. Кетти:тебя же посадят за извращения маленьких. Т/и:я же сказала он мне не парень. Пятый:парень парень. Т/и:что? Да пошёл ты. И вы все. Да весь мир!! Т/и пошла в магазин когда она вышла с магазина она увидела Пятого. Пятый:пошли, а то я думал тебя уже нету там. Т/и:отстань Пятый. Пятый:ты обиделась? Да эсли б не я ты б их убила. Т/и: я стобой не розговариваю. Пятый:перекривил "Я сТоБоЙ нЕрОзГоВаРиВаЮ" Т/и:я сейчас тебя грохну!! Т/И ударила каструлюй Пятого. Т/и:ой прости я не хотела оно само как то. Пятый:ну спасиба. Т/и с Пятым вернулись домой. Т/и: мы дома. Ваня:хух все хорошо) Клаус:ну да а как же с ней был Пятый. Пятый:ага я с ней больше не пойду. Т/и:подумаешь случайно каструлюй ударила. Диего:аххахмх. Пятый:тебе смешно? Диего:ахах Пятого ударили каструлюй хпхаха. Пятый:не смешно!! Я еще покажу кто я такой! Т/и: ага ну прости я случайно.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник