От лица Адель
Я не всегда была популярной. Когда эта девочка только приехала к нам, я была серой мышкой. Меня никто не замечал, и я просто проводила свободное время дома одна или с Люком. Но однажды в обычный день, когда я скучающе сидела на уроке, учитель вошёл в класс с девочкой и представил ее как Кэти, и что она будет учиться в нашем классе. Она была немного странной: каштановые волосы, заплетенные в две тугих косички, розовые очки на резиночке, серый свитер и длинная юбка. Свободное место было только рядом со мной, так что она села туда. Сначала мне не особо хотелось с ней сидеть, но потом мы довольно хорошо подружились. Я стала приглашать ее в гости, и мы отлично проводили время. Не потом я заметила, как над ней издевается группа «популярных». Сначала я хотела дать им отпор, но они стали подначивать меня тоже издеваться над ней, обзывая меня тупой уродкой, трусихой и так далее. Так что... я тоже стала оскорблять ее. Она хорошо училась, но из-за нас ее успеваемость очень понизилась. Мы подсыпали в ее рюкзак грязь, портили тетради, мокали головой в унитаз и ещё много всего разного. После этого я попала в компанию «популярных», так что мы каждый день вместе отравляли ей жизнь, и она совсем перестала улыбаться. Один день изменил ее жизнь, как и наши. Тогда это был последний урок, который мы решили прогулять. Мы загнали ее в туалет, и начали смеяться над ней - ты чего такая грустная? - сказала одна из девочек. - улыбнись! Все захохотали, а она только говорила «не надо... не надо...». Одна из девочек предложила «сделать ей улыбку» и эту задачу сказали сделать мне. Они дали мне нитку и иголку, после чего сказали зашить ей рот. Мне было очень страшно, а Кэти пыталась вырваться, но я сделала это. Вся ее одежда и туалет были в крови. Мы кое как убрали улики и понесли ее в лес, пока все ещё были на уроке. Мы скинули ее прямо в колодец, а потом убежали оттуда. Девочкам было весело, а мне совсем нет. Спустя неделю я пошла проведать ее, но на полпути пошла обратно, так как мне было страшно. Вот так я и стала стервой школы. Когда объявили о пропаже, все посчитали, что это самоубийство, а ее тело так и не нашли. ...От лица Сары
Мы стояли в шоке примерно минуту, пока я не достала из кармана розовые сломанные очки. - это их она носила? Адель, посмотрев на них, впала в истерику. Она рыдала так громко, что ее можно было услышать в моем доме. Больше всех был шокирован Люк. Его сестра, с которой он жил столько лет, убила свою подругу, причём настолько жестоко. Он и не подозревал, что она на такое способна. Люк выбежал из дома, чтобы подышать свежим воздухом. Мы даже не могли успокоить Адель, так как не могли поверить в то, что случилось. Мы не успели ничего сказать, как вдруг пол стал трястись и громыхать. Адель, казалось, не замечала этого. Вбежал Люк не понимая, что происходит. - БЕЖИМ! - крикнула я понимая, что ни к чему хорошему это не приведёт. Все отбежали в сторону, как я заметила, что Адель и Кэнди стоят в стороне. Они были на том же месте и не знали, что делать. Я хотела подбежать к ним, как вдруг пол под ними проломился и что-то с огромной силой стало утягивать их вниз. Последнее, что я услышала, это крик Кэнди. Я побежала к этому месту, но когда посмотрела, не могла поверить своим глазам.