Месяц спустя
- Чани, скоро Новый Год. Ты же сходишь со мной за подарками? - Ну конечно схожу. - Спасибо, люблю тебя. - Я подполз к нему на другой край кровати и чмокнул. - Слушай, я хочу устроит вечеринку к новому году, ты же не против? - Нет конечно, если ты конечно меня первого позовешь. - Я улыбался и иногда чмокал его в губы. - Тут это, у меня вечеринка скоро приходи если хочешь. - Он начал улыбаться. - Конечно я приду, а как я могу тебя отблагодарить? - Ну в принципе, есть один вариант, но у меня парень есть, ты ему не говори. - Ну раз такое дело, то конечно не скажу. Только ты меня извини, мне сейчас пора идти, а потом я конечно тебя отблагодарю. - Эх, какая печаль. Ну я тогда тебе позвоню когда моего парня дома не будет, приходи. - Обязательно приду. - Я пошел собираться.9 декабря, день вечеринки
Мы с Лией, Джисоном и Соен едем к Чану. Они уже были в курсе наших отношений с Чаном. Мы приехали к нему и зашли в дом. Это был загородный двухэтажный дом. Я побежал вперед остальных чтобы побыстрее встретиться с Чаном, мы не виделись примерно неделю и это пиздец скажу я вам ребята. Этот человик не встретил нас и я пошел искать его. Где-то я это уже видел*. Нашел я его в комнате на втором этаже. Он сидел за столом и что-то делал. - Чаниии, мы приехали. - Солнышко, давно приехали? - Нет, только что. Я так скучал. - Я запрыгнул на него и обвил ногами его талию, а он подхватил меня под задницу. - А я то как скучал, малыш. - Мы целовались еще минут десять - Может пойдем к остальным? - Я не куда не пойду, мне и так хорошо - Я наотрез отказался идти. - Ну тогда я тебя понесу. - Он просто пошел в низ. - Такое ощущение что тебя никак не напрягает мой вес. - Ну да, ты вообще сколько весишь? 20 килограмм? Я вообще не понимаю как тебя ветер не сдувает. - Зато ты можешь меня носить. - Я бы тебя в любом случае носил. - Ну и ладно. - Я буркнул и уткнулся ему в плечо. Мы с Чаном походили так еще немного, а потом я пошел к друзьям. Ну мы подвыпили и начали играть в правду или действие, но потом это перешло просто в действие. Кругу на 15 мне выпало возбудить Чана, ну и если пойдет, все мы поняли в чем заключалось задание. Ну я не стал шляться по всему дому и сразу пошел в ту комнату где нашел его в прошлый раз. Я зашел в комнату и никого не увидел, повернул за угол и мне открылся вид на кровать. И я немного много ахуел. На кровати сидел Чан запрокинув голову назад, а перед ним на коленях сидела какая-то девушка и отсасывала ему. Дверь за мной захлопнулась и Чан увидел меня. Наверное он был пьянющий, но понял что это я. Потому что сразу же оттолкнул девушку и начал застегивать штаны. Я выбежал из комнаты и пошел искать Джисона. - Пожалуйста, давай закажем такси и уедем. - Зачем? Тут же клево, я думал мы на ночь останемся. - Если ты не едешь, я забираю Лию и мы едем домой. - Так, Чонин, что случилось? - Давай для начала уедем отсюда. - Джисон не стал больше ничего спрашивать и просто заказал такси, оно приехало минут через 20, все это время я пытался не попадаться Чану на глаза и просто вышел на улицу. Джисон нашел Лию и Соен и мы поехали ко мне домой. Родители уехали в отпуск, а я не поехал с ними так как скоро Новый Год, ну и Чан. Соен и Лия заснули. - Так почему ты так резко захотел уехать? - Из-за Чана. - Что-то случилось? - Он изменил мне. - Чего? - Я пошел его искать чтобы выполнить задание, зашел в комнату, а там ему отсасывала какая-то девушка. Ну я и убежал. - Вот пиздец. - Ага. - Чонина, сейчас пожалуйста не делай никаких поспешных решений. Я уверен он в стельку пьян и завтра даже не вспомнит ни о чем. Поговорите когда он протрезвеет. Хорошо? - Я попробую. Мы приехали домой достаточно быстро, разбудили девочек и пошли в дом. Все быстро заснули, а я пол ночи рыдал из-за Чана. Может я что-то сделал не так? Может так сказалось отсутствие секса, не знаю. Но блядь это же не повод изменять, не любишь так и скажи. Утром я проснулся от громких разговоров на кухне. Я встал и пошел к кухне, но не стал заходить. - Подожди, что значит изменил?(С)** - Ему отсасывала какая-то девушка и Чонин это увидел. (Д) - Блять, Чан, ты ахуел? (Л) - Да знаю я блять что накосячил. (Ч) - Чонин как маленький ребенок, ему нужен взрослый который будет его любить и оберегать. Этим взрослым был ты, Чан (Д) - Пожалуйста, скажите ему что я хочу с ним поговорить. (Ч) - Чан, Чонин должен сам решить, прощать тебя или нет, и мы не будем на него давить. (Д) - Чан, я не твоя подруга, так что буду более резка чем Джисон. Если это прекрасное создание по имени Чонин еще хоть один раз будет плакать из-за тебя я лично тебя прикончу. И увидишь ты его только через мой труп, ты понял?! (С) - Я полностью согласна с Соен. (Л) -Я понял, такого больше никогда не произойдет. (Ч) Я просто скатился по стенке у которой стоял и пытался сдерживать всхлипы, но видимо не получилось потому что уже через пять секунд меня обнимала Соен, а Лия пыталась вытолкать Чана. - Я хочу поговорить с ним - шепотом проговорил я, чуть не плача. - Ты уверен? (С) - Да. - Хорошо, если что я буду рядом.