С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

9

Настройки

- Я хочу поговорить с ним - шепотом проговорил я, чуть не плача. - Ты уверен? (С) - Да. - Хорошо, если что я буду рядом. (C) Я был в очень хуевом состоянии и Соен помогла мне встать и отвела на кухню. Когда я увидел Чана, весь выпитый вчера алкоголь, все пролитые ночью слезы, вся обида, все непонимание ебанули в голову, стало совсем хуево у меня начала кружиться голова. Я почти упал, но Чан подхватил меня. - Прости. - Спасибо. Чан отошел от меня. Ребята ушли и оставили нас вдвоем. - Давай прогуляемся, подождешь? - Да, конечно. Я быстро оделся и вышел к Чану, он был во дворе. - Пойдем? - Да. - он долго молчал, мы около 10 минут гуляли по городу. - Ты хотел поговорить. - Да. Чонина, я не хочу тебе врать. Все было так как ты увидел, но... - Да, ты был пьян в стельку, а она сама пришла, а ты думал про меня, Чан, я все это уже слышал. Но только тогда мы не встречались, и тогда, тебе не отсасывали, а просто целовали. - Чонина, я знаю что оправдываться глупо, но я правда не помню что вчера было. Я узнал обо все только сегодня утром после звонка Джисона, и после этого сразу же приехал. - Ты сейчас серьезно? Хочешь сказать тебя чем-то накачали? - Возможно, я не знаю. В тот вечер мне уже предлагали какую-то таблетку, но я не выпил. Может мне ее в коктейль подмешали. Чонин, ну ты же меня знаешь, зачем мне тебе изменять? - Мне тоже это интересно. - Ну как мне доказать тебе что я не вру? Хочешь я проверку на детекторе лжи пройду? Или кровь сдам? - Я не знаю, Чан. Но в любом случае думаю нам лучше сделать перерыв. - Ты меня бросаешь? - Не знаю, просто мне нужно время все обдумать. - Чонин, пожалуйста, не делай этого. Я бы не стал тебе врать, а тем более изменять по своей воле. - Я хочу в это верить Чан. - Может ты еще хочешь сказать что все что было между нами это ложь? - Надеюсь нет, но просто пойми меня. Как бы ты себя чувствовал если бы увидел как мне отсасывает какая-то девушка, а я еще и наслаждаюсь? - Ты прав. Сколько тебе нужно времени? - Пока не знаю. День рождения Джисона через неделю, если я разберусь к тому времени, то дам тебе знать.

День рождения Джисона

- Джисон, а Чан придет? - Я его звал, но не уверен на 100%. Ты простил его? - Я очень хочу ему верить, в любом случае моя жизнь уже не будет прежней. И с Чаном она была намного лучше. Да и с другой стороны, он же не выебал ее. - Чтобы ты не выбрал, мы с Лией и Соен тебя поддержим. - Я знаю, спасибо вам большое. - Мы же друзья. - А кого ты еще позвал? - Ну пару парней из футбольной команды, несколько человек со студии, ну и так близкие друзья. Вроде все. Это была не то чтобы вечеринка, скорее закрытое мероприятие. Чан пришел и весь вечер наблюдал за мной. Я захотел с ним поговорить поэтому попросил у Джисона оккупировать его комнату. И написал Чану сообщение: "Если тебе дорог я и то что между нами было, то приходи в комнату Джисона ". Я пошел туда и ждал Чана. Через пять минут за дверью я услышал какие-то движения. Я думал это Чан, но это оказался какой-то знакомый Джисона. - О, привет, ты же Чонин? - Да, извини, но я тут кое-кого жду, так что не мог бы ты выйти. - Может меня ждешь. Я бы не против с тобой поиграть. - Он начал подходить ко мне и я начал отходить и в конце концов уперся в стену. Он подошел быстрее чем я успел среагировать и начал целовать меня вжимая в стену. Я кричал, пытался оттолкнуть его или вырваться и молился чтобы Чан скорее увидел сообщение. Этот парень уже начал расстегивать мои джинсы, когда Чан открыл дверь. - Чани.... - Ах ты сука, быстро отошел от него - он подлетел в мгновение ока и отташил от меня того парня, дал ему несколько раз по ебалу и вышвырнул его из комнаты, закрыл дверь изнутри, а я тем временем просто скатился по стене и рыдал. Через минуту он подошел ко мне и начал обнимать. - Тише малыш, все хорошо, я с тобой. Этот парень ничего не сделал. - Чани... Я... Ты... Я тебя люблю..... Спасибо.... Чани.... - Мне было сложно говорить через слезы. - Тише. Йени, я тоже тебя люблю. Успокойся. Если бы он с тобой что-то сделал, я бы его убил, даже если бы ты меня не простил. Ты же знаешь. Любимый, иди сюда - Он сгреб меня в охапку и взял на руки, отнес на кровать и посадил рядом с собой. Мы смотрели друг на друга. - Я скучал - Я тоже, малыш Чан протянул руки к моему лицу и поцеловал. Мы целовались как в первый раз. Он облокотился на локти, а я залез на него. Так мы провели пол часа периодически меняя позу. Дело шло к сексу. - Может поедем ко мне? Не хочу чтобы наш первый секс и твой первый раз произошли в комнате Джисона. - Ааха, я не возражаю. Как же я скучал, Чани. И по квартире твоей скучал. И по нашим обнимашкам, и по нашим совместным вечерам. По всему что связано с тобой. - Аналогично, малыш. Тогда я заказываю такси и едем к нам. - К нам? - Я сделал вторые ключи, теперь это наша квартира, приходи в любое время. Обожаю его, все-таки мой парень лучший.
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник