С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

32

Настройки
В гостиную зашёл Чонин. Он улыбался. Улыбался, так, будто не он только что рыдал. - Ты как? - А, я в порядке. А ты как? - В смысле? - Извини, я услышал как ты плакал. - А это, просто, я звонил одному человеку и он напомнил мне кое о чем. Я в норме. Тогда, пойдём я покажу тебе нашу квартиру. - Хорошо. Он показал мне всю квартиру. А она большая. - Вот, это наша спальня. Ты будешь пока спать здесь, а я в гостевую спальню пойду. Вот твой шкаф. Вот тут гардероб. Вот эта сторона твоя. Кстати, обычно ты спал с этой стороны кровати, вот твоя тумбочка, осмотрись, может что вспомнишь. Если что, спрашивай, знаешь где меня найти. - Можно спросить? - Да, конечно. - Мы с тобой.... В отношениях? - Я очень хочу тебе все рассказать, но не могу. Я пойду. Он вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Я услышал всхлипы и как он скатился по стене вниз. Я подошёл к двери. Он правда плачет. Я вышел из комнаты и опустился к нему. Он заметил меня только когда я обнял его. - Ой, прости, я наверное слишком громкий, надо было уйти в комнату. Прости. - Не извиняйся. Мне кажется я что-то вспомнил. - О, это же хорошо. Что ты вспомнил? - Твои родители...они.... - Они умерли, да. Так ты это вспомнил? - Не только. Я помню как ты плакал. - Да уж, не самое приятное воспоминание. - Мы встали на ноги. - Отдыхай. - Подожди, могу я тебя обнять? - Да, конечно. После этого я пошёл спать. Мне приснилось как мы занимаемся сексом. Проснулся я в восемь утра. Ох. И приснится же такое. Я пошёл на кухню. Чонин сидел там, пил чай и что-то смотрел в телефоне. - Доброе утро. - Доброе. Как спалось? - Нормально. У нас удобная кровать. - Да, ты выбирал. - Я хотел спросить. - Что? - Занимались ли мы с тобой сексом? - Конечно, и не раз, а что? - Просто, я кажется это вспомнил. - Вхзв, неплохие воспоминания, узнаю моего Чани. - Почему ты вчера плакал? - Просто один человек является для меня смыслом жизни, если бы не он, то я бы наверное тут не стоял. Этот человек просто идеален. С этим человеком я вошёл во взрослую жизнь, без него я бы не справился. А потом этого в миг не стало, нет, человек есть, я все также люблю его, но меня как будто просто вычеркнули из жизни этого человека. Сейчас, я просто не знаю как мне жить дальше. Хотя знаешь, я счастлив уже потому, что он жив. Так что теперь все надежды на него. - ... - Не хочешь поговорить с родителями? - Хочу. - Подожди, я сейчас приду. - Хорошо. - Он пошёл в спальню, я тихо пошёл за ним.

***

Я пошёл в спальню и набрал господину Бану. - Привет, Чонин. - Здравствуйте. - Ну как у вас дела? - Чан вспомнил что мои родители умерли и сказал, что помнит как я плакал. - Выдишь, прогресс уже есть. Не расстраивайся так. - Вчера вечером он меня обнял.... Знаете, я так сильно люблю вашего сына. - он начал всхлипывать. - Чонин, я прекрасно это знаю. А ещё я прекрасно знаю как Чан любит тебя. Пусть сейчас это не совсем прежний Чан, но это все ещё наш Чан. И учитывая то, как он тебя любит, я больше чем уверен что он тебя вспомнит. - Я надеюсь. Чан хотел поговорить с Вами по телефону. - Да, конечно. - Я сейчас вернусь на кухню и дам ему телефон.

***

- Я сейчас вернусь на кухню и дам ему телефон. - Я быстро пошёл на кухню. - Чан, твой папа. - Спасибо. - Привет, сынок. - Привет. - Как твоё самочувствие? - Я в порядке, только голова болит. - Ничего, скоро все пройдёт. Как ты спал? - Хорошо, у нас удобная кровать. Чонин сказал мне, что это я выбирал. - А как у тебя с воспоминаниями? - Я помню похороны родителей Чонина, и его брата. - Чан, ты действительно помог Чонину в тот момент. И я надеюсь что сейчас мы сможешь вспомнить все. - Я тоже. Папа, я пойду. Хочу больше времени проводить с Чонином чтобы быстрее все вспомнить. - Конечно, иди сынок. Я отдал телефон Чонину и сел за стол, напротив него. Он поставил передо мной чай. - Не знал что ты хотел, поэтому сделал тот что ты пил в последнее время. - Спасибо. - Мы просто сидели и молчали. - Слушай, у меня наверное сейчас странная просьба будет, но не могли бы мы.... Поцеловаться. - Конечно. - Он встал со своего места и подошёл ко мне. - А ты будешь в порядке? - Кто знает, может это поможем мне что-то вспомнить. - Я широко улыбнулся, он сделал тоже самое. Чонин сел ко мне на колени, я немного прифигел от такого, но машинально положил руки ему на бедра. Он наклонился к моим губам, немного помедлил и аккуратно прикоснулся своими губами к моим. Он обвил своими руками мою шею и немного ерзал на мне. Я углубил поцелуй и уже придерживал его за затылок. Скоро я уже чувствовал возбуждение, поэтому встал вместе с Чонином на руках и пошёл в спальню, аккуратно положил его на кровать и навис сверху. Вдруг у меня резко закружилась голова, Чонин это заметил. - Чани, ты в порядке? - Стой, я кажется вспоминаю. Вечером, перед аварией, ты предложил поехать к моим родителям, потом мы целовались, ты сказал Бан Кристофер Чан, вы официально стали смыслом моей жизни, а я сказал даже так, взаимно, Ян Чонин. Точно, точно так было. - Любимый, - Чонин набросился на меня и начал целовать - Чани, спасибо. Спасибо тебе огромное. - За что? - За то, что вспомнил меня. Попробуй вспомнить что-нибудь ещё. Может тебе фотографии показать? - Давай. Так мы с Йени провели весь день за просмотром фотографий, я вспомнил практически все. Остались какие-то маленькие пробелы, но они не сильно важны. - Хён, завтра нам нужно поехать в больницу. Пусть доктор посмотрит тебя и точно скажет что все в порядке. Тебе ещё нужно телефон купить. И ещё может завтра заедем на работу? Все за тебя волнуются. - Я готов делать, все что ты скажешь. - Я погладил его по голове. - Ты так сильно волновался за меня. Не бросил, а был со мной. - Ты о чем вообще говоришь? Разве не помнишь вот это? - Он показал мне ручку с кольцом - Нет.....- Мне стало стыдно за то, что не вспомнил очень важный момент для нас двоих. - Ничего, у нас ещё вся жизнь впереди, я уверен ты ещё вспомнишь. - Люблю тебя. - Я тоже тебя люблю. Знаешь, я думаю мы можем закончить дело, которое начали утром. - Если ты хочешь. - Очень. - Он повалил меня на себя. Я снял с него рубашку, следом полетели его джинсы и моя одежда, дальше и нижнее белье. Он прижал меня к стенке кровати, а сам сел ко мне на бедра. - Готов? - Он сгорал от нетерпения, но все равно волновался за меня. - Конечно. А ты? - Я всегда готов. Когда мы закончили он очень быстро заснул, а я ещё долго пытался вспомнить как сделал ему предложение и незаметно для себя заснул.
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник