***
Я пошёл в спальню и набрал господину Бану. - Привет, Чонин. - Здравствуйте. - Ну как у вас дела? - Чан вспомнил что мои родители умерли и сказал, что помнит как я плакал. - Выдишь, прогресс уже есть. Не расстраивайся так. - Вчера вечером он меня обнял.... Знаете, я так сильно люблю вашего сына. - он начал всхлипывать. - Чонин, я прекрасно это знаю. А ещё я прекрасно знаю как Чан любит тебя. Пусть сейчас это не совсем прежний Чан, но это все ещё наш Чан. И учитывая то, как он тебя любит, я больше чем уверен что он тебя вспомнит. - Я надеюсь. Чан хотел поговорить с Вами по телефону. - Да, конечно. - Я сейчас вернусь на кухню и дам ему телефон.***
- Я сейчас вернусь на кухню и дам ему телефон. - Я быстро пошёл на кухню. - Чан, твой папа. - Спасибо. - Привет, сынок. - Привет. - Как твоё самочувствие? - Я в порядке, только голова болит. - Ничего, скоро все пройдёт. Как ты спал? - Хорошо, у нас удобная кровать. Чонин сказал мне, что это я выбирал. - А как у тебя с воспоминаниями? - Я помню похороны родителей Чонина, и его брата. - Чан, ты действительно помог Чонину в тот момент. И я надеюсь что сейчас мы сможешь вспомнить все. - Я тоже. Папа, я пойду. Хочу больше времени проводить с Чонином чтобы быстрее все вспомнить. - Конечно, иди сынок. Я отдал телефон Чонину и сел за стол, напротив него. Он поставил передо мной чай. - Не знал что ты хотел, поэтому сделал тот что ты пил в последнее время. - Спасибо. - Мы просто сидели и молчали. - Слушай, у меня наверное сейчас странная просьба будет, но не могли бы мы.... Поцеловаться. - Конечно. - Он встал со своего места и подошёл ко мне. - А ты будешь в порядке? - Кто знает, может это поможем мне что-то вспомнить. - Я широко улыбнулся, он сделал тоже самое. Чонин сел ко мне на колени, я немного прифигел от такого, но машинально положил руки ему на бедра. Он наклонился к моим губам, немного помедлил и аккуратно прикоснулся своими губами к моим. Он обвил своими руками мою шею и немного ерзал на мне. Я углубил поцелуй и уже придерживал его за затылок. Скоро я уже чувствовал возбуждение, поэтому встал вместе с Чонином на руках и пошёл в спальню, аккуратно положил его на кровать и навис сверху. Вдруг у меня резко закружилась голова, Чонин это заметил. - Чани, ты в порядке? - Стой, я кажется вспоминаю. Вечером, перед аварией, ты предложил поехать к моим родителям, потом мы целовались, ты сказал Бан Кристофер Чан, вы официально стали смыслом моей жизни, а я сказал даже так, взаимно, Ян Чонин. Точно, точно так было. - Любимый, - Чонин набросился на меня и начал целовать - Чани, спасибо. Спасибо тебе огромное. - За что? - За то, что вспомнил меня. Попробуй вспомнить что-нибудь ещё. Может тебе фотографии показать? - Давай. Так мы с Йени провели весь день за просмотром фотографий, я вспомнил практически все. Остались какие-то маленькие пробелы, но они не сильно важны. - Хён, завтра нам нужно поехать в больницу. Пусть доктор посмотрит тебя и точно скажет что все в порядке. Тебе ещё нужно телефон купить. И ещё может завтра заедем на работу? Все за тебя волнуются. - Я готов делать, все что ты скажешь. - Я погладил его по голове. - Ты так сильно волновался за меня. Не бросил, а был со мной. - Ты о чем вообще говоришь? Разве не помнишь вот это? - Он показал мне ручку с кольцом - Нет.....- Мне стало стыдно за то, что не вспомнил очень важный момент для нас двоих. - Ничего, у нас ещё вся жизнь впереди, я уверен ты ещё вспомнишь. - Люблю тебя. - Я тоже тебя люблю. Знаешь, я думаю мы можем закончить дело, которое начали утром. - Если ты хочешь. - Очень. - Он повалил меня на себя. Я снял с него рубашку, следом полетели его джинсы и моя одежда, дальше и нижнее белье. Он прижал меня к стенке кровати, а сам сел ко мне на бедра. - Готов? - Он сгорал от нетерпения, но все равно волновался за меня. - Конечно. А ты? - Я всегда готов. Когда мы закончили он очень быстро заснул, а я ещё долго пытался вспомнить как сделал ему предложение и незаметно для себя заснул.