***
Когда я вышел из душа, то не увидел Чана в спальне. Тогда я пошёл на кухню. Он что-то готовил. - Я не совсем помню как это делается, но надеюсь получилось что-то дельное. - Я не сомневаюсь. Мы с Чаном покушали и пошли собираться в больницу. Я надел костюм, потому что потом ещё ехать на работу. - Малыш, какой костюм мне лучше надеть? - Ты можешь не надевать костюм, ты же не работать едешь. - Почему? - Потому что я против того чтобы ты сейчас работал. Ты только недавно все вспомнил. - Малыш, давай просто спросим у врача, можно ли мне сейчас работать. - Ладно. - Ну так какой костюм? - Вот этот, чёрный. - Хорошо. - Мы с Чаном собрались и пошли на парковку. Я сел за руль и мы отправились в больницу. Там все прошло быстро, врач сказал, что прекрасно, что воспоминания так быстро вернулись, а если что-то ещё осталось, то Чан может вспомнить это в ближайшее время. Ещё я спросил про работу, доктор сказал, что можно начинать работать, но не более двух часов в день. Потом мы поехали на работу. В лифте Чан взял меня за руку. - Ты чего? - Я волнуюсь. - Почему? - Не знаю, просто волнуюсь. - Пойдём. - Мы вышли на нашем этаже и как только нас заметили все сразу же пошли к нам на встречу. - Директор Бан, вы как? (Работник1) - У вас ничего не болит? (Работник2) - Как ваша голова? (Работник3) - Ребята, я уже лучше. Правда ещё какие-то моменты не помню, но все ещё впереди. (Чан) - Вы поговорите, а мне нужно кое с чем разобраться. (Чонин)***
Чонин пошёл в свой кабинет, а я остался со всеми ребятами. - Директор Бан, а вы вспомнили Директора Яна? (Работник2) - Ты совсем тупой? Они вместе приехали, значит он его помнит. (Работник4) - Ахах, конечно я помню Чонина. Не все и не очень хорошо, но помню. - К нам вернулся Чонин. - Ребята, Директору Бану пока что нельзя работать, так что я продолжу работать дома. Если что звоните, пишите. - Досвидание. - Почти в один голос сказали все работники. - Пока. Мы с Чаном поехали в магазин ему за телефоном. Он выбрал тот телефон, что я подарил ему на годовщину. Тут у меня есть два варианта, либо я правда выбрал телефон который ему понравился, либо он просто хотел меня порадовать. Хотя знаете, херня какая-то этот второй вариант, так что я сто проц купил телефон который ему понравился. Ещё мы купили ему новую симку. Вроде все дела на сегодня закончены, поэтому мы поехали домой.