Мой любимый - альфа

NC-17
В процессе
140
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 26 164 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 32 Отзывы 114 В сборник

Часть 9: «Не отрезвеет»

Настройки
      - Был бы ты омегой, я бы предположил, что тебя с утра до ночи имели не переставая, - оценив состояние альфы, Джин сдвинулся ближе к окну, освободив для лучшего друга место рядом с собой.       Чонгук шел с начала аудитории до нужной парты весьма медленно, моментами стискивая зубы и напрягая лицо. Было очевидно, что его мучает какая-то боль, ведь парень шёл весьма раздражённо. Исходя из этого, можно подумать, что он повредил поясницу или ногу, о чём и пошёл разговор между одногруппниками. Все взгляды были направлены на и так имевшего достаточно популярности в университете Чон Чонгука. Кто-то имел совесть открыто пялиться, а некоторые переглядывались между собой и шептали друг другу в ухо уже появившиеся новые сплетни.       - Что с тобой?       - Перетренировался вчера.       Соизволивший прийти только на последние две пары Чонгук пропускал всю информацию из лекций мимо ушей. Даже эти уши были развратно облизаны сегодня не раз сумасшедшим альфой, чей образ не выходил из головы от слова "совсем". То до чёртиков спокойный и милый, то трахает в постель как самый ненасытный. То льстится как котёнок к телу Чонгука, то убегает от него посреди ночи, оставив его в квартире одного. Качаясь на этх качелях и прокручивая утренний секс в мыслях на повторе, Чону хотелось выть на всё помещение, но он еле как сдерживался и ёжился сидя на месте. Радовал только тот факт, что сегодня не была назначена тренировка по футболу после занятий. Ещё одну нагрузку в виде спорта Чонгук бы не выдержал. Сзади всё ныло и болело, из-за чего он проклинал Ким Тэхёна ещё больше.       Телефон резко завибрировал на парте, вытащив альфу из своих мыслей в реальность и высвечивая уведомление из какао на экран. kim_tt: всё в порядке, Чонгук?       Толкнув язык за щёку, дабы скрыть своё смущение непонятно от кого, альфа принялся печатать ответ. Должно быть, этот человек издевается над ним... или же, беспокоится? А чёрт его знает, это же Тэхён.

jk001:

нет, потому что вы были слишком хороши сегодня, Ким Тэхён.

kim_tt: только сегодня?

jk001:

каждый раз.

      Увидев сразу же пометку "прочитано", Чон заблокировал экран телефона и убрал его в задний карман джинс. Он понятия не имеет, как дальше тренироваться и учиться, потому что с появлением одного особенного альфы в его жизни, тут же появились некие проблемы.

***

      - Поверить не могу в то, что ты меня защатил к себе, чтобы я тебе готовил!       Высказывая все свои недовольства, Джин резал салат, пока в духовке готовилась сделанная им запеканка по собственному рецепту. Ещё даже не стемнело, но чувство было такое, будто все пережили этот день в двойном объёме. Все - это Джин и Чонгук, которые получили одно задание на двоих по предмету реконструкции зданий и разделили обязанности по полам и честно: один готовит ужин, а другой выполняет работу по учёбе.       - А ты хотел, чтобы я затащил тебя к себе с другой целью?       Получив в ответ молчание, Чонгук лишь хмыкнул себе под нос. Он был слишком перфекционистом, когда дело касалось работ по учёбе. Либо он всё выполняет сам и доводит до своего идеала, либо ничего. Вот и решил использовать напарника в плане готовки, потому что тот был очень хорош в этом.       Тем временем Сокджин, надев кухонные перчатки, потянулся к духовке за едой. На кухне стоял вкусный запах и дразнил голодный желудок Чона, из-за чего печатать что-то в ноутбуке становилось всё тяжелее и тяжелее.       - Ужин готов.       - Отлично. Закончу работу завтра.       От светящего экрана ноутбука глаза уже подустали, а желудок просил вкусной еды, издавая звуки голода. Освободив стол от учебных принадлежностей, старший потащил их в спальню, пока одногруппник накрывал на стол. Бросив всё на кресло, Чонгук поспешил на кухню.       Раньше альфе посчастливилось есть из приготовленного Джином лишь сэндвичи да салаты, которые он редко таскал из дома в универ. Но теперь, попробовав горячее блюдо, у него появилось резкое желание, чтобы омега приходил к нему чаще.       - Это божественно вкусно, Джинни!       - Вот встретишь своего омегу, будет готовить тебе хоть каждый день. А пока у тебя есть я, радуйся.       Чонгука улыбнуло. Забавно, ведь сколько омег у альфы не было, ни с одним он не представлял что-то подобное. Но подумал о чём-то схожем буквально… сегодня? Прокручивая в голове прошлые ночи, Чонгук захотел, чтобы Ким Тэхён демонстрировал готовку своих пирожных у него на кухне, и важно подметить - голым. Он представлял, как тот будет раскатывать тесто голыми руками, на которых сдулись венки. Помечтал о том, как тот будет работать с заварным кремом, пачкаясь где только можно и Чонгук бы с удовольствием попозже облизал его с ног до головы…       - Чон Чонгук!       Вернувшись в реальность благодаря джиновому зову, альфа запихивает в свой ранее приоткрытый от мечтаний рот еду и запивает содой.       - У тебя кто-то есть, Чон Чонгук. По глазам вижу.       - Был бы у меня кто-то, продолжил бы я устраивать сцены с тобой в универе?       - И то верно.       Все подозрения с Чона были сняты и парни увлекательно обсудили вышедший новый фильм мстителей за плотным ужином. Джин заметил какую-то странность в поведении друга и некоторых вещах в доме, которые успел заметить. Тот был чересчур задумчивым последние несколько дней да и к тому же, Чонгук не прогуливал раньше пары, если бодрствовал. Когда Джин шарил по холодильнику в поиске нужных ингредиентов, то обнаружил там парочку целых и одну недоеденную пироженку. Чонгук не любит сладкое и не курит, тогда откуда окурки на пепельнице?       - Юнги приезжал гостить?       - Ещё нет.       Чонгук начал курить? Бред. Друзей кроме Джина нет, значит большая вероятность, что кого-то да встретил. У Джина уже просыпалось чувство ревности, когда пропускал тот факт, что Чонгук мог найти себе друга. Вот же! Если друг, то точно альфа. Тогда Джину точно придётся протиснуться и это его ни чуть не радует.

***

Only One - The Score

Я был опечален и брошен, Я хотел рассказать историю.♪       Подпевая песне, что играла в колонках, Ким достал из холодильника бутылку белого сухого и начал разливать в подготовленный заранее бокал со льдом. ♪Я единственный! Никакие цепи не удержат меня!♪       Стеклянный бокал касается губ и в организм наконец попадает холодный алкоголь. После того, как у Кима в жизни появился Чонгук, следом у него появились ещё и проблемы с алкоголем. Не то чтобы раньше у альфы их не было, просто теперь ему кажется, что в этот раз он не отрезвеет.       Телефон, лежащий на кухонном столе оповещает о пришедшем сообщении, увидев которое альфа застывает на месте. jk001: побудешь со мной этим вечером?       Не сдержавшись, альфа смело нажимает на кнопку «Звонок».       - Это доставка сладостей, мистер Чон. Есть какие-нибудь особые пожелания?       - Да, у меня весьма особый заказ.        Тэхён в голосе Чонгука чувствует его улыбку и в голове представляет её перед собой, мечтает.       - Сейчас уже поздно и рабочее время закончилось. Но если то, что вы желаете будет в наличии, мы отправим вам заказ как можно скорее.       - Будьте добры, мне пожалуйста одного горячего альфу в взбитых сливках. Вы знаете о моих предпочтениях, хочу облизать его с ног до головы.        Нет, Тэхён уверен в том, что в этот раз он точно не отрезвеет. И речь сейчас совсем не об алкоголе.

***

      - Добрый вечер, Намджун.       Кофейня была оснащена тёплым домашним светом, создавая уютную атмосферу для посетителей. В помещении стоял приятный запах кофейных зёрен в перемешку со свежей выпечкой. Эта сеть кофейни славилась своими лучшими воздушными пончиками в городе. Джин в особенности любил их чизкейки и каждый раз пробовал разные вкусы. Своё любимое заведение редко мог променять на другое, поэтому в перерывах между занятиями частенько приходил с Чонгуком (конечно же не по его инициативе) сюда. Именно поэтому когда получил приглашение на свидание сходить в ресторан, омега растерялся, возможно и побоялся, поэтому для более комфортной обстановки предложил альфе сходить для начала в кофейню. Например, в его любимую.        Альфа уже сидел и попивал свой кофе из большой кружки. Взгляд был задумчивый и нацелен на машины, что проезжали мимо здания. Сидел он за столиком возле окна, на который не сильно капал дождь, а услышав голос омеги, сразу переключил свой взгляд на него, которого ждал уже около полу часа. Но он не выглядел злым или недовольным, а наоборот, сразу подарил омеге свою улыбку во все тридцать два, стоило услышать приветствие.        - Извиняюсь, я опоздал из-за пробок, а телефон, как оказалось, не был заряжен.       - И тебе привет. Не стоит переживать насчёт этого.        Омега присаживается на кресло напротив, снимая капюшон толстовки, которая успела немного промокнуть, спасая укладку, над которой Джин достаточно долго возился.        - Замёрз?        Голос подзывает к себе, вынуждая посмотреть. Джин поднимает взгляд и пытается сдержать улыбку и вроде как, проваливается. Тембр голоса альфы звучит с заботой, от чего хочется сказать «Да, замёрз», лишь бы взял и согрел. Джину очень интересно, каким бы способом он это сделал.       - Немного.        Звучит неуверенно, после чего омега опускает взгляд на свои рукава и начинает прятать за ними ладони.        Альфа подзывает официанта, чтобы тот принял заказ у омеги, а после сам в добавок повторяет свой заказ.         - Не много ли будет кофе?        - Всё в порядке, я привык. Кофеин уже давно перестал бодрить меня. Часто здесь бываешь?        - Иногда каждый день, - омега возвращает свой взгляд на альфу и чувствует, что наконец начинает расслабляться, - мы с Чонгуком часто ходим сюда в перерывах между занятиями.       - Он хороший парень, - будто ставит перед фактом альфа, - я о нём наслышан от Юнги.       - Так и есть. А ещё, он мой лучший друг.       - А что насчёт тебя?       Джин понемногу начинает о себе рассказывать: о его любви к готовке и пению. Немного об отношениях с родителями, которые силком отправили омегу в большой город учиться на эту специальность, чтобы в дальнейшем работать на семейную компанию. Джина накрывает некая грусть и усталость, но к счастью официант тут же приносит их заказ и омега немного отвлекается. Как только перед ним появляется кусочек морковного торта, глаза начинают сверкать.         - Теперь ты, Намджун. Твоя очередь, пока я буду кушать.       Намджуна улыбает то, как после этого омега сразу приступает к поеданию сладкого. Он забывается, когда наблюдает за каждым движением парня перед ним: как нарисованные великим художником изящные пальцы берут вилку, отрывают кусочек торта и преподносят к губам. В этот момент альфа не дышит, будто только что обратил внимание на эти большие как две вишенки губы, блестящие то ли из-за геля, то ли из-за того, что омега сам частенько их облизывал. Намджун в моменте ставит себе цель, что в скором времени должен будет их опробовать и узнать и мягкость этих губ, и вкус.        Старший опоминается, прочищает горло, отпивает горячий кофе и мельком рассказывает о себе: что живёт скромно, ни на что не жалуется. Работает много и проводит время с друзьями редко, потому что те тоже все в работе. Второй бизнес открыл с другом, просто потому что захотел вложиться и работать немного больше ему не помешает, так как у него нет увлечений и свободное время ему не на что было бы тратить.       Сокджин думал, что встреча с Намджуном окажется скучной и что он захочет поскорее закончить это свидание. Но оказалось всё не так плохо. Омега почти не сводил взгляд с мужчины: наблюдал за его мимикой и почти не слушал о чём он говорит. Улыбка Намджуна брала всё внимание на себя и Джин терялся в ней. Омега часто кивал и улыбался в ответ, пропуская между ушей почти всю информацию.        В первый и последний раз они виделись в клубе, когда пришли отмечать день рождения Чонгука. Прошло уже несколько недель и омега часто вспоминал, как они танцевали на танцполе, после того как именинник оставив его покинул клуб. Намджун подкрался осторожно, с коктейлями в руках для двоих. Не приставал и не трогал, хотя омеге частенько хотелось этого в пьяном настроении. Альфа своими широкими плечами закрыл вид всем, никого не подпускал к омеге и держался на готове на случай, если тому станет плохо. Потом и отвез омегу домой, провел до двери, при этом не забыв взять номер телефона.        Джин тогда почувствовал искру между ними, но отрезвев на следующее утро всё навалил на алкоголь. Не может быть между ними никакой искры. Джину 18. А Намджуну как минимум 30.        Джин подросток. Намджун взрослый.        Джин - потерявшийся в этом мире загнанный в угол омега. Намджун - самодостаточный статный альфа, знающий себе цену.        Собрав все мысли во едино, Джин предположил, что разговаривать будет не о чём, что обоим станет скучно и быстро разойдутся домой. Но нет. Прямо сейчас они уже гуляют возле набережной, обсуждая любимый обоими фильм. Уже начинает садиться солнце, уличные фонари загораются, а пара останавливается друг напротив друга.       - А если бы у тебя была возможность прокатиться на машине времени с Марти и Доктором Эммет, что бы ты выбрал: посмотреть на свое будущее или что-то изменить в прошлом?       - Я бы не стал пользоваться этой возможностью, Джин. Мне она не нужна.        - Почему?          Младший недоумевал, смотрел на альфу снизу вверх, хоть и разницы в росте почти не было. Джин всегда хотел посмотреть на будущее, как минимум, полетал бы на машине времени. Он не понимал  Намджуна, ведь он тоже фанат фильма «Назад в будущее».       - В раннем возрасте хотел, сейчас нет. Я уже стал тем, кем хотел и менять этого не хочу. А насчёт будущего, - альфа кладет руку на плечо омеги и вновь дарит свою нежную улыбку, - я думаю, что уже достаточно знаю, что меня там ждёт.

***

      Кто там говорил, что понедельник - день тяжелый? Этот понедельник оказался для Хосока точно самым тяжёлым из всех понедельников, которые у него когда-то были. Мало того, что Юнги не отвечал весь день на звонки и сообщения, он соизволил лишь написать «Беру выходной, ты сегодня за главного» в середине дня и исчез до вечера. Чон ничего не смог сделать, кроме как послушно выполнить все рабочие обязанности в одиночку. В общую студию не ездил, без Юнги там делать было нечего. А вот встречи с партнёрами проводил в одиночку и принимал решения тоже. Юнги доверял Хосоку, относился к нему как к родному брату, поэтому Чон не мог ошибиться ни в одном рабочем моменте. Альфа уже ехал домой ближе к вечеру, но тут музыку в машине перебивает пришедшее на телефон уведомление: suga_d: зайди к Чонгуку на чай по-братски. думаю, он будет рад. разузнай как живётся и так далее. скажи что я попросил тебя об этом, а сам сильно занят. дам тебе выходной на завтра. отправляю адрес. выручи, я переживаю за него       Хосок не многословен, поэтому не отвлекаясь от руля быстро скидывает короткое «ок» и открывает адрес на картах. Долго ехать не приходится и Чон думает заглянуть на пару минут, передать переживания Юнги и поехать в тэхёнов клуб, раз уж завтра выходной.        Завернув на нужную улицу, альфа заезжает во двор и паркует машину прямо перед нужным подъездом. Выключив фары, достает мобильный телефон и принимается печатать другу сообщение: «Дружище! В клубе? В отеле? Дома? Хочу прийти выпить, составь компанию». Но сообщение остается висеть и не отправляется, так как альфа, боковым зеркалом видит движение в свою сторону и когда фигура проходит мимо его машины с небольшой коробкой в руках и пропадает в дверях подъезда, он уже понимает, что его друг не составит ему компанию в этот вечер. Тэхён точно не в клубе и не в отеле. Он дома, но только не в своём.
140 Нравится 32 Отзывы 114 В сборник