***
Неделя прошла не заметно,парни ходили на съемки и как то общались.Наш брюнет также страдал от не взаимной любви и с нетерпением ждал встречи с Робертс.Вот и наступил настолько долгожданный день. -эй!Чейз,ты что так долго?Опоздаешь на встречу!А девушки не любят ждать-кричит Остин,заставляя Хадсона поторопиться. И буквально через пару минут наш по уши влюбленный придурок уже обувшись выбежал из дома.***
Девушка сказав светловолосому ангелу что она идет гулять с подругой,спокойно вышла из дома и направилась к парку.Лишь успев дойти до парка,та увидела брюнет - "Хм,организованный и опрятный"-подумав про парня,перед тем как подойти к тому. Подойдя к тому,те поздоровались. -ну что,очередной влюбленный паренек в моего светловолосого друга-усмехнулась та,осматривая брюнета. -ну все,не начинай Девушка посмеялась и они пошли по парку разговаривая о Ноене. Примерно через час,ребята разошлись. "Значит его любимое место это море,отлично." Придя домой раздумывая о всем о чем говорила девушка,Хадсон поздоровался с другом. -ну что как все прошло?У Эбби голова не заболела?-шутя спрашивает Остин. -это ты сейчас про то что я много говорю о Ноене?Вот же сученыш,сейчас получишь Парни посмеялись и решили посмотреть фильм.Во время фильма,брюнета осенило. -бляяяя,Ник,мы завтра снова постельную сцену снимаем -не поверю что ты не хочешь увидеть его без футболки-вновь шутит светловолосый. -а еще завтра мы снимаем последние серии...-брюнету было не до шуток ведь он понимал,что Ноен больше не с ним на сьемках. И молча поднялся в комнату. "Его просто надо забыть..."