Неизбежные

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 21 117 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник

9 Глава

Настройки
Влад На съемку команда выехала в одиннадцать утра. Специально по этому случаю был нанят микроавтобус. Ребята рассаживались по парам. Естественно, когда Влад зашел в салон, то Рыжик уже заняла ему место и радостно подзывала его к себе. Спереди них сели Настя с Дианой. Всю дорогу парень пытался в узком пространстве между двумя сиденьями рассмотреть хотя бы фрагменты лица брюнетки, пока Рыжик что-то увлеченно ему рассказывала. Влад изредка кивал и вставлял сухие реплики, чтобы девушка не догадалась, что он не слушает. Спустя полтора часа ребята, наконец, добрались до места назначения. Влад вышел из автобуса и осмотрелся. Команда приехала загород, под Москву. Перед собой он увидел большой особняк в викторианском стиле. Таких в городе он не видел ни разу. Позади дома был огромный участок,покрытый газоном, который безо всяких заборов и ограничителей переходил в густой лес. У дома суетилось большое количество людей. Кто-то что-то заносил на участок, кто-то наоборот выносил, а кто-то бегал из стороны в сторону. Задний двор был оформлен под коктейльную вечеринку - Влад увидел много небольших круглых столиков с белыми скатертями и цветами, по периметру возвышались белые колонны с прикреплённой к ним летящей тканью, развевающейся на ветру. По бокам стояли длинные вытянутые столы с закусками и шампанским, а в самом центре располагался большой деревянный низкий подиум, который, по всей видимости, предполагал танцпол. На участке находилось много людей - от съемочной команды, до актеров-статистов, которые, скучая, сидели за столами в официальной одежде и пялились в свои телефоны. Ребят встретили и проводили в дом, где с ними начали работать стилисты и гримеры. Парней одели в стильные костюмы, а девушек нарядили в красивые коктейльные платья. Аня с Артуром еще с раннего утра были на площадке и снимали свои сцены, которых было очень много. У ребят же было всего три - где они танцуют все вместе, где танцуют по парам и где сидят за столиками и смотрят на то, как Аня с Артуром танцуют. Спустя почти два часа вся команда была одета и загримирована и ребят отправили снимать первую сцену на танцполе. Они должны были просто все вместе танцевать под музыку. К общему удивлению быстро снять не удавалось - кто-то либо вылезал из кадра, либо не попадал в такт песне, либо просто смотрелся странно. Режиссер тасовал тиктокеров и переставлял их с места на место. Спустя час все уже были на нервах. Ребята начали ругаться между собой и нападать на каждого члена команды, который был виновен в очередном срыве дубля. Послышался голос из мегафона: - Так, все, перерыв пятнадцать минут! - режиссер встал со своего кресла и направился в дом. Команда начала рассеиваться по участку. Влад взглянул на Настю. Она была одета в шелковое серое платье в бельевом стиле на бретельках. Сзади был глубокий вырез, который оголял ее изящную спину. Она была без лифчика и очертания ее округлой груди проглядывали сквозь тонкую глянцевую ткань. Девушка подняла взгляд и посмотрела куда-то вдаль. Тут ее лицо озарила широкая улыбка, и она, помахав рукой, куда-то умчалась. Влад повернул голову в ту сторону куда бежала Настя и замер. Какого хера?! Настя Андрей приехал на съемки с небольшим опозданием. Настя познакомила его с ребятами, которые были поблизости и они начали расспрашивать его о кино. Влад к ним не подошел и она чувствовала как он сверлит ее взглядом. Обернувшись, она поняла что не ошиблась - парень стоял в стороне и кидал гневные взгляды то на нее, то на Андрея. Режиссер уже вернулся на свое место и попросил всех собраться на подиуме. Андрей подошел к нему и они, пожав руки, начали что-то обсуждать, видимо что-то о работе. Наконец, когда все собрались, начались съемки. Настя двигалась в такт музыке и изредка бросала взгляд на Андрея, он либо наблюдал за ней с улыбкой, либо глядел в камеру и что-то говорил режиссеру. На этот раз сцену удалось снять с третьего раза. Чтобы не терять время было решено снимать вторую сцену сразу - в ней им было нужно разделиться по парам мальчик-девочка и танцевать медленный танец. Рыжик молниеносно сгребла себе Влада, остальные тоже разбились по-двое, в конечном счете девушке достался последний кавалер - Лыгалов и он, закатив глаза, подошел к ней. - Как-то никому мы не нужны. - Саша скрестил руки на груди. Настя усмехнулась. Началась сцена и все пары, сцепившись, начали танцевать вокруг главных героев - Ани и Артура. Те стояли в центре и в обнимку двигались вместе со всеми. - Стоп! - режиссер встал со своего места и начал подходить с разных сторон и рассматривать команду. - Нет, не годится. Что-то не так. Он начал детально рассматривать каждого участника. - Так, ты и ты - меняйтесь. Никита отошел и встал с Дианой, а Ватерфорк переместился к Махе. - Да, уже лучше. - режиссер чесал подбородок - Ты! Да-да, ты, рыжая, чего ты так вцепилась в бедного парня? Меняйся с этой девушкой. - пальцем он указал на Настю. Только не это. Девушка почувствовала, как заливается краской. Она переместилась к Владу и, взглянув на Рыжика, увидела, что та расстроена. Влад на Настю даже взглядом не повел и стоял с непроницательным лицом. На Андрея девушка боялась даже смотреть - ей казалось, что по ее поведению все очевидно и он непременно заметит что-то не то. - Ну, как ты считаешь? - режиссёр обратился к Андрею. - Да, они гораздо лучше друг другу подходят. - Андрей с профессиональным взглядом смотрел на пару. Влад беззвучно ухмыльнулся, а Настю накрыло чувство вины и стыда. Эти слова звучали как насмешка, если бы Андрей только знал, что происходит в ее жизни. Она посмотрела на грустную Рыжика, а затем на Андрея, который, ничего не подозревая, сам кинул ее в лапы своего соперника. В этот момент она пожалела, что пригласила его. Сцену сняли быстро. Влад определенно был зол или обижен на девушку, но это ей было скорее на руку и ничего лишнего он себе не позволил. Двигаясь, сцепившись с ним в танце, девушка чувствовала себя не в своей тарелке, зная что за ними наблюдает вся съемочная площадка и Андрей. Самое ужасное, что этот клип будет напоминанием об этом неловком и напряженном моменте. Но еще ужаснее, что его прикосновения также сильно отзывались в ней и она, несмотря на глубокое чувство вины, не хотела, чтобы он отрывал от нее своих рук. После успешно отснятой сцены режиссер объявил перерыв, который Настя провела общаясь с Андреем за кофе. Он хвалил девушку за умение держаться в кадре и то и дело приобнимал ее. Подруги, сидевшие в стороне, с восхищением наблюдали за парой и незаметно показывали палец вверх, одобряя выбор девушки. Влад с Рыжиком стояли отдельно ото всех и болтали. Настя даже боковым зрением видела, как он не спускает с нее глаз, пока Рыжик о чем-то с ним говорит. Третью сцену ребята сняли тоже быстро, Настю посадили за стол снова рядом с Владом и, как специально, с Рыжиком и Сашей. Она могла поклясться, что это самые тяжелые съемки в ее жизни. Хорошо, что им не приходилось ничего делать, только с изумлением наблюдать за Аней и Артуром, кружащимся на танцполе. Около семи вечера команда полностью отсняла свои сцены и начала собираться домой. Аня с Артуром еще остались сниматься дальше. За ребятами приехал микроавтобус и все потихоньку начали двигаться к нему. - Слушай, у меня встреча была назначена, но я ее перенес на завтра. Мы толком так и не смогли пообщаться. Может поедем куда-нибудь поужинать? - Андрей стоял и ждал девушку, крутя в руках ключ от своего Мерседеса. Несмотря на то, что у Насти был определенно трудный день - это то, что было сейчас нужно, даже не нужно, а правильно. Ей стоило больше времени проводить с ним, пытаясь утопить внутри все чувства и эмоции, которые она старалась себе запретить. - Да, это отличная идея. - Настя улыбнулась и они отправились к автомобилю. Открывая дверь в машину, девушка заметила Влада, стоящего у микроавтобуса. Он смотрел в их сторону. Их глаза встретились, в его взгляде она увидела печаль и досаду. Парень отвел глаза и зашел в транспорт. Настя подавила в себе чувство зарождающейся жалости и вины к Владу и села в автомобиль. Андрей завел мотор. - Мне кажется ты нравишься этому парню. С которым ты танцевала. Настя оцепенела, но пыталась не подавать виду. - С чего ты взял? - Он постоянно на тебя смотрел. И на меня. - Андрей засмеялся - Мне кажется я ему не очень понравился. - Тебе показалось, мы с ним практически не общаемся и никогда особо не общались. - Настя чувствовала себя мерзко от лжи, которую ей приходилось говорить. - Смотри, а то мне показалось, что у меня появился конкурент. - Андрей взглянул на девушку и улыбнулся. Настя натянуто улыбнулась в ответ и быстро перевела тему. Ребята поужинали в ресторане и хорошо пообщались. Они много говорили, смеялись и узнали друг друга лучше. Настя расслабилась и отвлеклась - это ей и нравилось в их отношениях с парнем, она думала, что тот сможет ей помочь отвлечься и переключиться. К тому же, она испытывала к нему все большую симпатию и сам по себе он был просто идеальным. Время пролетело незаметно и через несколько часов Андрей отвез девушку домой. Она, бросив быстрое «Пока», спешно вышла из машины. Ей не хотелось неловкости при прощании и к поцелуям она еще не была готова. Настя зашла в дом в хорошем расположении духа и услышала восхищенные охи и ахи девочек в гостиной. Девушка заглянула в комнату и увидела Рыжика, стоящую в окружении восторгающихся подруг, с красивым букетом. - Что тут происходит? - Посмотри, - Маруся взглянула на Настю и с восторгом продолжила - Влад букет подарил какой Рыжику. - Да, - рыжик сияла - он после съемок меня пригласил поужинать в ресторан, отлучился на двадцать минут и принес мне это. Девушки радовались и хлопали в ладоши. - Как здорово. - к горлу Насти подступил ком, который она пыталась проглотить. Девушка тихо вышла из гостиной и побежала в ванную, надеясь, что подруги ничего не заметили. Заперев в дверь, она уже не смогла сдерживать слезы. Она почувствовала, что все ее эмоции и чувства, которые она так прятала, вырываются наружу. Она впервые после всего того, что с ней происходило, по-настоящему плакала. Обида разрывала сердце. Кому-то красивые букеты и ухаживания, а она заслужила только тайный секс, беглые взгляды и бесконечные ссоры. Как бы она не пыталась, она не могла не реагировать на него, не могла порадоваться за свою подругу, не могла жить свою жизнь и не обращать внимания на то что он делает. Слезы капали из глаз и она понимала, что кроме как сексуальный объект она не была ему интересна. И прямо сейчас у него было все прекрасно с ее подругой, а она сидела на полу в ванной и тихо рыдала.
Примечания:
35 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)