Пятнадцатый день рождения
18 декабря 2020 г., 17:10
Примечания:
Ребят, Алекс сейчас переходит на пятый курс, так что давайте без шока 😊
Всех люблю и целую. Кстати это моя любимая глава, по моему она очень миленькая 🥺
Напишите пожалуйста свое мнение насчёт этой главы 😍😘
И вот наконец-то наступил этот долгожданный момент мне исполняется пятнадцать лет. К моему счастью сегодня дома никого не будет, ну кроме нас с Федором (да да, я продолжаю его так назвать), ну короче это рыжое чудо спит возле меня
—Солнышко, вставай —я попыталась разбудить Фреда
—Я сплю —ответил мне Уизли и перевернулся на другой бок
—Ну спи, а я тогда пойду в душ —я знала как нужно будить своего парня
—Кто спит? Я? Неет, я даааво не сплю—говорил он уже пытаясь надеть штаны
—Уже опаздал —я хитро глянула не него —Ах так, ну тогда держись —я побежала вниз, но так как у Фреда длинные ноги он меня догнал и пришла к стене
—Ну вот ты и попалась маленькая миссис Уизли —я смотрела на него снизу вверх, это очень смешило меня, а вот Фреда это видимо совсем не волновало так как он страстно целовал мои губы
—Фред, мне всего пятнадцать —тихо сказала я отрываясь от его губ
—А я ничего запретного и не делаю, что мне уже нельзя поцеллвать тебя? —после того как он закончил говорить, то снова впился в мои губы
—Фред, руки—строго сказала я, убирая руку парня из под своей пижамы
—Упс—он поднял руки типа "я случайно", но по его лисьей мордочке было понятно, что он даволен своими действиями
—Ага, случайно он —я так же хитро ухмыльнулась
—Оу, мисс Блэка, за кого вы меня принимаете? —он говорил медленно, при этом прижимая меня к стене
—Хм, наверное за своего парня, ладно все хватит Фёдор, а то я обижусь и ты не получишь тортик —я решила идти с козерей
—Ладно, шантажистка—он обням меня и мы двинулись в душ
—А вот дальше я сама—я закрыла дверь прямо перед Уизли, из-за двери я услышала недовольно фырканье.
Помывшись, я застала Фреда без футболки, что выглядело крайне сексуально, я начала на него сама того не замечая пялиться
—Нравится? —около моего уха прозвучал насмешливый голос
—Вообще-то нет, у Вуда лучше —я отошла он него и плюхнулась на кровать
—А Вуд умеет так—он лёг сверху и начал целовать мою шею, с моих губ срывались порывестые стоны
-Фр.. Фред, не надо, я просто не готова пока что—я легонько отталкнула его
—Ладно принцесса, я не знал что тебе нужно, поэтому держи —он протянул мне коробку конфет
—Конфеты, ты серьёзно? —я открыла и съела одну штучку, Фред все это время наблюдал за мной
—Это не просто конфеты, они пропитаны амортенцией —он все ещё смотрел на меня, а я решила понюхать конфеты
—Мандарины, Порох, фейверк и.. —я принюхалась —трава —я смотрела на Уизли, он смотрел на меня
—Оу, малышка да ты влюблена, интересно, а он красивый —он снова сделал свой задумчивый вид
—Ещё как —я встала на кровать и запрыгнула на него, он этого не ожидал и мы смеясь свалились на пол
—Ты тяжелая, вставай —я скорчила недовольно лицо, на что Уизли лишь закатил глаза.
Он поднялся и поднял меня, мы пошли на кухню где уже с утра был готов завтрак, который приготовила миссис Уизли, за что мы с Фредом были очень благодарны. Мой день проходил отлично ведь я проводила его со своим парнем, пока отец и остальные в Норе готовят мне сюрприз, это Фредерик проболтался.
Ближе к вечере отец появился в доме через камин, мы с Фредом в это время пили чай, раз так в десятый за этот час
—Приятного аппетита —сказал отец когда увидел нас
—Спасибо —одновременно сказали мы
—С днем рождения принцесса! —папа подошёл и поцеловал меня в лоб
—Спасибо папуль —я обняла его
—А где мой подарок —я смотрела на него
—Ишь, хитрюга, подарки ей подавай —папа потрепала меня по волосам
—Эм, ну я тогда пойду —Фред встал со стула, ему видимо было очень неловко
—Не спеши, мы скоро отправимся к вам домой —Блэк старший положил Фреду на плечо руку и тот сел обратно на стул
Через какое-то время мы и правда перенеслись в Нору, я была самая последняя. Как только я появилась в Норе, то все закричали
—Сюрприз! —включился свет и я увидела множество своих друзей,я хоть и знала что они хотят сделать мне сюрприз, но все ровно расплакалась
—Милая, ты чего —ко мне подошла миссис Уизли и обняла меня крепко, по-материнский, и я расплакалась ещё больше
—Спасибо —только и смогла сказать я сквозь слезы.
Всё по очереди подходили и дарили мне подарки, самым последним подошёл Фред
—Алексия, я тебя очень люблю пока ты её появилась в моей жизни я думал что любовь для слабаков, но когда я впервые увидел тебя, то моё сердце начало биться намного чаще, а пульс участился, много раз я сам себе говорил что ты слишком мала для меня, но это только больше зажигало огонь моей любви, ты дополнять меня, прямо как Джордж. Алексия Кассиопея Блэк, я не прошу давать согласия прияо сейчас, но я хочу у тебя кое что спросить, ты станешь моей женой? —он опустился на одно колено, я обвела глазами всех присутствующих, они хранили гробавую тишену, я её знала что ответить, поэтому я молча смотрела на своего возлюбленного, но прошло слишком много времени поэтому я решилась
—Д-Да—а потом я почувствывоа что
нахожусь в крепких объятьях, он налёт на мой палец кольцо
—Фред, оно же игрушечное —я немного опешела
—Я знаю, но когда нибудь его заменит настоящее обручальное, а пока что я прошу тебя его не снимать, хорошо? —хоть кольцо было и не настоящее, но вот эмоции даже от "подделки" были самыми искренними
—Хорошо—он подхватил меня на руки и закружил
Остаток вечера мы просто хорошо проводили время, смеялись и веселились