уроки взаимопомощи

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 282 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

2.

Настройки
POV Арсений Следующие несколько дней перерыв между всеми съёмками и абсолютно никакой работы, а значит можно целыми днями посвящать себя относительному безделью. Ему немного (нет много) стыдно перед прежним собой, который готовил правильную еду, занимался спортом, любил ходить на разные проекты. Но сейчас на это нет ни сил, ни желания. "Стал худшей версией самого себя, поздравляю" И все-таки временами его мысли возвращаются к работе, а как по-другому, если это единственное настоящее, что есть в твоей жизни. И в частности вспоминается Шастун, поведения которого не объясняется ровно никакими законами логики, информатики и вообще ничем. То эта взявшаяся будто на пустом месте, да еще и после долгих лет знакомства агрессия, то выбивающий самого Арсения из колеи и воздух из его лёгких уж точно вопрос. Ему должно быть почудилась тревога в голосе Антона, потому что откуда ей там взяться? Принимаешь желаемое за действительное и теряешь хватку. И тем не менее, чем могли быть вызваны такие изменения? Стресс? Переутомление? Проблемы со сном? Арс если честно понятия не имеет и его догадки вероятнее всего так ими и останутся, но не даёт покоя мысль о том, что это явно не беспочвенное кратковременное явление (раз одной такой выходной все не ограничилось) и рано или поздно оно отразится на шоу. Если, например, в какой-то момент Шаст сорвётся на более вспыльчивого и обидчивого Серегу, то добром это явно не кончится. А такого разлада в деле всей его жизни Арсений допустить уже точно не мог. Поэтому несмотря на странные впечатления от прошлого разговора с Анотоном, ему похоже предстоит новые, и лучше бы конечно в более спокойном ключе. POV Антон Отдых это всегда радость и, если не считать двух-трёх шоу, в которых его пригласила быть гостем, вся оставшаяся неделя полностью свободна. А сегодня только вторник. Чем не повод глянуть новый сериал или зарубиться в любимую игру? И вот ты сидишь, бесцельно листая ленту Яндекс.Дзен, и когда казалось бы ничего не предвещает беды, как твой любимый браузер предлагает тебе статью "топ 5 способов сдерживания гнева от буддийских монахов". Спасибо блять, то что нужно. Никто не укажет вам на ваши проблемы так прямолинейно и беспощадно, как ваш телефон. Настроя на отдых как не бывало, а вот настрой загнаться из-за недавних проблем как раз на месте. Вспомнит хотя бы как он вёл себя с Арсением, не то чтобы ему одному досталось, но одно дело, когда ты кричишь на микроволновку, которая не может разогреть ничего кроме тарелки, а совсем другое на друга и коллегу, ни в чем не виноватого к тому же. И хотя после каждого такого срыва его угнетала мысль, что он с таким темпом похерит все что они с ребятами создавали годами, в какие-то минуты где-то просто щелкал переключатель и все обещания самому себе расплывались перед неконтролируемой злобой на всех и каждого. А Арс между прочим этого не заслужил ни разу. У него поди и своих проблем хватает. Ходит вон в последнее время и как будто что-то не то, без искры в глазах и огня в груди. Хотя другие вроде и не замечают. Может только ему так кажется. Но извиниться все равно надо.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)