Первые приключения
15 декабря 2020 г., 18:04
Мы ехали 2 часа,хе,за два часа уже успели поссориться Леха с Настей.
Леша-наша тачка конечно хорошая ну она будет супер хорошая
Аня-ребят,это че трава?
Паша-Лех,убери
Паша-блин
Леха-чего..
Паша-Леха не нервничай
Ну и конечно мы спалились и нас остановили гаишники,хе Леха подставил конкретно,но и мы поехали без Гошы
Паша-Так едем к дальнобойщикам там попросим наличку
Мы уже на месте
Мы вроде б договорилсь с ними но Леха как всегда
Леша-а давайте в карты в *21*
Дальнобойщик-ну давай,выигрываешь ты одаем тебе деньги,проигрываете уходите..новерно..
Началась игра
Настя-оо началось..
Паша-чего?
Настя-пойдем покурим
Паша-но я не курю..
Настя-подыграй..смотри как на нас смотрят..Вопщем ну Леха так скажем играет *не честно*
Паша-чего?не я Леху сколько лет знаю
Настя-А ты знал что за это его дядя сидел
Паша-а вот это знаю хорошо..
Настя-ну вот он и научил,волшебник блин
И тут началась драка.Паша выстрелил в небо и тут Леха звбра деньги и все сели в машину
Через некотое время вышел из машины,что бы забрать Гошу
Гоша-Паша что происходит?куда мы так быстро?
Паша-НЕ ВАЖНО САДИСЬ БЫСТРЕЙ
Аня рассказала все Гоше и он был в шоке.После этого за ребятами гнался дальнобойщик.И сбил похожую на нашу машину.И тут мы решили помочь людям кто был в машине.Мы были в шоке от...
Примечания:
как вам часть ?