то самое кафе
21 декабря 2020 г., 17:07
мы были в шоке от человека которого сбили.Он был весь в крови.И он был один мы больше не кого не нашли.
Паша-вроде б не кого больше нет.Так его нужно в машину срочно,сдесь не подареку есть кафе там попросим помощи.
Аня-но как мы вместе поедим?
Паша-эти двое пойдут в двоем <указал Паша на Настю и Лешу>
Настя-нее я пойду но не с ним
Леха-я не пойду с этой
Паша-ВЫ ПОЙДЕТЕ,ВАШ СРАЧ НАДОЕЛ ВСЕМ
Ребята поехали на манише а Настя с Лешей пошли по дороге,идти примерно 10 минут а на машине еще быстрее
<Настя и Леша>
-Не чего не хочешь сказать ?
-А че сказать?
-Ну незнаю может извениться.
-Это еще зачем?
-ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ РЕАЛЬНО ДОЛЖЕН ИЗВЕНИТЬСЯ
-Я ЧЕ КОМУ-ТО ДОЛЖЕН?
-ДА НЕ КОМУ ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
-НУ И ВСЕ
<Настя>
Мне так было обидно,я вопще не когда не плачу разве что..когда реально все надоедает ,я очень люблю Лешу и не бумала что он когда нибудь скажет мне обидные слова.И я конечно же заплакала.
Леша-Насть ты плачешь?Не когда не видел как ты плачешь
Настя-НУ ПОСМОТРИ
Леша-Настя,ну прости меня,я не думал...что вопще блин??
Настя-ты..сказал посмотри на себя в зеркало...Леш...я же девочка.Да я не красивее этой Ани ну блин
Леша-Настя ну ты чего ты самая красивая
Настя-вреь ты все
Леша-да не вру,меня на эту Аню не че не встанет аахпз [аххвх сори мне с этой фразы всегда выносит]
<Гоша Аня Паша>
Такс Аня вызови скорую я пока зайду в кафе может помогут нам
Аня-хорошо
<Паша>
Я зашел в кафе,было тихо,не было ни одного посетителя,стоял только на столе горячий суп ,с него исходил горячий пар.Я пошел на кухню ,и тут..
Примечания:
извените ребят что фанфик не выходил ,куча дел ,постораюсь исправиться.Всех люблю)))