До Чернобыля

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
47 страниц, 10 015 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

то самое кафе

Настройки
мы были в шоке от человека которого сбили.Он был весь в крови.И он был один мы больше не кого не нашли. Паша-вроде б не кого больше нет.Так его нужно в машину срочно,сдесь не подареку есть кафе там попросим помощи. Аня-но как мы вместе поедим? Паша-эти двое пойдут в двоем <указал Паша на Настю и Лешу> Настя-нее я пойду но не с ним Леха-я не пойду с этой Паша-ВЫ ПОЙДЕТЕ,ВАШ СРАЧ НАДОЕЛ ВСЕМ Ребята поехали на манише а Настя с Лешей пошли по дороге,идти примерно 10 минут а на машине еще быстрее <Настя и Леша> -Не чего не хочешь сказать ? -А че сказать? -Ну незнаю может извениться. -Это еще зачем? -ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ РЕАЛЬНО ДОЛЖЕН ИЗВЕНИТЬСЯ -Я ЧЕ КОМУ-ТО ДОЛЖЕН? -ДА НЕ КОМУ ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН -НУ И ВСЕ <Настя> Мне так было обидно,я вопще не когда не плачу разве что..когда реально все надоедает ,я очень люблю Лешу и не бумала что он когда нибудь скажет мне обидные слова.И я конечно же заплакала. Леша-Насть ты плачешь?Не когда не видел как ты плачешь Настя-НУ ПОСМОТРИ Леша-Настя,ну прости меня,я не думал...что вопще блин?? Настя-ты..сказал посмотри на себя в зеркало...Леш...я же девочка.Да я не красивее этой Ани ну блин Леша-Настя ну ты чего ты самая красивая Настя-вреь ты все Леша-да не вру,меня на эту Аню не че не встанет аахпз [аххвх сори мне с этой фразы всегда выносит] <Гоша Аня Паша> Такс Аня вызови скорую я пока зайду в кафе может помогут нам Аня-хорошо <Паша> Я зашел в кафе,было тихо,не было ни одного посетителя,стоял только на столе горячий суп ,с него исходил горячий пар.Я пошел на кухню ,и тут..
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник