До Чернобыля

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
47 страниц, 10 015 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Опасный преступник

Настройки
И тут я увидел как выходит женщина лет 40,честно испугался не на шутку. А что тут происходит..-сказал я Я хотела суп поесть. А почему тут не кого нет. Не кто не приходит,валера повар пошел спать А извините.. <Тем временем Настя и Леша> Настя-Правда? Леша-да конечно правда <Настя> мы поцеловались,давно мы так нежно не целовались но нас все таки прервали Кто это?-спросила я у Леши смотря на черный джип Леша-не знаю..и подошел к стеклу машины Леша-ей... И тут машина уехала Настя-и что это было? Леша-не знаю,я чуть не обосрался,хе <Тем временем ребята> Аня-я позвонила в скорую,они будут ехать сюда полтора часа Паша-долго Официантка-если что я могу помочь,я работала медсестрой Аня-как вас зовут? Официантка-Ирина,Ира Аня-меня Аня Мы занесли пострадавшего в кафе и положили на раскладушку.Он был в тяжелом состоянии.И он очнулся.Начал говорить что они везли особо опасного преступника.И вытащил пистолет с левого кармана пиджака целясь в официантку Иру. Аня-успокойтесь все хорошо,скорая уже едит.И он заснул.И в это время пришли Настя с Лешей.Они рассказали что они померились.Не удивительно.И нам предложила официантка Ира попить чай,мы конечно согласились.А пока пили чай мы смотрели видео с подкастером,где он очень пьяный рассказывал какую то дичь. <Настя> На меня все время смотрела та официантка,мне было не по себе.Смотрела холодным взглядом,аж муражки по коже.Гоша сказал что нужно поехать посмотреть что было в машине.И мы остались в троем. Аня-я руки помыть Настя-ладно <Аня> Туалет был как бы сказать в подвале или по другому на 0 этаже.Когда я спустилась было очень там холодно,и исходил запах крови.Я посмотрела в мусорку и там была капля крови на салфетке.И увидела под дверью в туалет кровь..И когда я отрыла я заорала,была дикоя паника. <Настя> Анька сильно заорала,мы аж с Лешей вздрогнули,и Леша пошел к Ане,я хотела пойти с ним но меня остановила та официантка. <Гоша и Паша > *20 минут назад* Паша-подробнее Гоша объясни про навигатор. Гоша-ну навигатор ставится на машину.. Паша-расскажи именно как смотреть будем Гоша-ну смотри,видишь кнопку,во включай Паша-такс..можешь перемотать на минуты 2 Гоша-ок Мы перемотали запись,на видео было два человека,которые разговаривали про особо опасного преступника,и вдруг врезался нам знакомый грузовик.Это было ужасно,они очень сильно кричали Гоша-мама дорогая.. И мы увидели ту самую официантку с кафе.. Паша-твою мать.. И уехали к кафе..
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник