Опасный преступник
30 декабря 2020 г., 14:14
И тут я увидел как выходит женщина лет 40,честно испугался не на шутку.
А что тут происходит..-сказал я
Я хотела суп поесть.
А почему тут не кого нет.
Не кто не приходит,валера повар пошел спать
А извините..
<Тем временем Настя и Леша>
Настя-Правда?
Леша-да конечно правда
<Настя>
мы поцеловались,давно мы так нежно не целовались но нас все таки прервали
Кто это?-спросила я у Леши смотря на черный джип
Леша-не знаю..и подошел к стеклу машины
Леша-ей...
И тут машина уехала
Настя-и что это было?
Леша-не знаю,я чуть не обосрался,хе
<Тем временем ребята>
Аня-я позвонила в скорую,они будут ехать сюда полтора часа
Паша-долго
Официантка-если что я могу помочь,я работала медсестрой
Аня-как вас зовут?
Официантка-Ирина,Ира
Аня-меня Аня
Мы занесли пострадавшего в кафе и положили на раскладушку.Он был в тяжелом состоянии.И он очнулся.Начал говорить что они везли особо опасного преступника.И вытащил пистолет с левого кармана пиджака целясь в официантку Иру.
Аня-успокойтесь все хорошо,скорая уже едит.И он заснул.И в это время пришли Настя с Лешей.Они рассказали что они померились.Не удивительно.И нам предложила официантка Ира попить чай,мы конечно согласились.А пока пили чай мы смотрели видео с подкастером,где он очень пьяный рассказывал какую то дичь.
<Настя>
На меня все время смотрела та официантка,мне было не по себе.Смотрела холодным взглядом,аж муражки по коже.Гоша сказал что нужно поехать посмотреть что было в машине.И мы остались в троем.
Аня-я руки помыть
Настя-ладно
<Аня>
Туалет был как бы сказать в подвале или по другому на 0 этаже.Когда я спустилась было очень там холодно,и исходил запах крови.Я посмотрела в мусорку и там была капля крови на салфетке.И увидела под дверью в туалет кровь..И когда я отрыла я заорала,была дикоя паника.
<Настя>
Анька сильно заорала,мы аж с Лешей вздрогнули,и Леша пошел к Ане,я хотела пойти с ним но меня остановила та официантка.
<Гоша и Паша >
*20 минут назад*
Паша-подробнее Гоша объясни про навигатор.
Гоша-ну навигатор ставится на машину..
Паша-расскажи именно как смотреть будем
Гоша-ну смотри,видишь кнопку,во включай
Паша-такс..можешь перемотать на минуты 2
Гоша-ок
Мы перемотали запись,на видео было два человека,которые разговаривали про особо опасного преступника,и вдруг врезался нам знакомый грузовик.Это было ужасно,они очень сильно кричали
Гоша-мама дорогая..
И мы увидели ту самую официантку с кафе..
Паша-твою мать..
И уехали к кафе..
Примечания:
Ребята вот вам большая часть,с наступающим Новым годом вас!