three
23 ноября 2020 г., 18:35
***
личный чат «𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴» и «𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼»
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
ну что???
как прошло?
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
хорошо
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼,
а подробности????
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴,
а если подробно…
когда я приехал он уже стоял в парке,
я подошёл к нему,
мы поздоровались и решили прогуляться
он согласился и когда мы шли я всё рассказал
он был немножко шокирован,
но сказал что это взаимно.
и он замечал всё, но не думал что это так,
а сердечко на кофе он думал от официантки
ведь она на него как-то странно смотрела.
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
ну и????
вы теперь вместе????
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
кхем ну да
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
ОМАГАД поздравляю!!!!!
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
спасибо~
это всё благодаря тебе~
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
смущаешь:>
***
чат «𝘪𝘥𝘪𝘰𝘵𝘴 𝘸𝘪𝘵𝘩 𝘦𝘹𝘱𝘦𝘳𝘪𝘦𝘯𝘤𝘦»
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
блин как же скууучно
давайте устроим вечеринку?
𝗸𝘂𝗻
ну давай
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
+ дома слишком скучно
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
окей, в гости к Джо
𝗷𝗮𝗲
хехе давайте
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
летс гоу
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
ооо давайте
мы не виделись 3 недели
𝗹𝘂𝗹𝘂
ну давайте
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
выпивка?
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
ВЫПИВКА ДАДДАДАДАДАА
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
небольшая выпивка! ок?
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
ок, я всё равно не пью;)0)0
я за рулём
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
о тогда давайте
я двумя руками за
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
вино?
𝗸𝘂𝗻
одааа давайте
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
две! нет, три бутылки!!!
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
десять!!!
𝗷𝗮𝗲
4!!!
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
2!
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
12!
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
+++
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
я куплю только ДВЕ бутылки
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
о, я согласен
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
да давайте
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
блин:((
я хотел 3 бутылки
ой, а что я, я же практически не пью
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
+, но немного выпить можно
𝗷𝗮𝗲
мы с Тэёном подъехали
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
я тоже на месте
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
мы с Марком уже идём
так стоп, одна проблемка.
мы потерялись
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
что?! где?!
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
огосподибожемой
где вы?
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
они не ходили в мой район
они не знают где я живу
блять
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
чёрт и что делать?
𝗸𝘂𝗻
у ребят телефон выключен
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
блять и где нам их искать
сукааааа
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
бля, а вдруг их украли?
и изнасиловали?
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
они сами кого угодно изнасилуют,
но то что их украли очень возможно
𝗹𝘂𝗹𝘂
короче в пизду я иду их искать
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
стой Лукас
ты не знаешь этот район
𝗹𝘂𝗹𝘂
похуй
вдруг их украли
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
бляха муха
Юкхэй реально попёр туда
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
СУКА БЛЯТЬ
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
ЫЗВДЗВЗВЗВ
𝗸𝘂𝗻
что случилось?
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
+++
𝗷𝗮𝗲
ЁБТВОЮ МАТЬ ЮКХЭЙ
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
да что такое?!!??!
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
ничего, просто Юкхэй
пошёл за маркхёками
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
да и не только за маркхёками.
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
+
короче, Юкхэй попёр искать маркхёков
и их реально собирались ограбить
ну или типо того
тогда Юкхэй им такуууую пизду дал.
не маркхёкам, а тем парням которые
собирались украсть маркхеков кхы
𝗸𝘂𝗻
оооо
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
ёбтвою мать почему я не там? :((
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
потому что ты ещё едешь сюда
идиот
𝗷𝗮𝗲
короче и после этого Лу
пригрозил им что если они будут
также отнимать деньги у людей,
то он лично приедет
и им будет конкретная пизда,
они испугались и извинились.
кстати извинились они покланяясь
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
ЛУКАС НОВАЯ РЕЛИГИЯ ХАЖАЗАХА
ПОКЛАНЯЕМСЯ
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
о, он что-то может?
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
БЛЯТЬ ААЩЩАЩАЩА
ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО СТРАШНО
СУКА ЮКХЭЙ ПОПЕР К НИМ,
А У НИХ В РУКАХ БЫЛ КУХОННЫЙ НОЖ
БЛЯТЬ Я ДУМАЛ МЫ ТАМ ВТРОЕМ ПОМРЁМ
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
++++
Лукас пиздец разозлился
я его таким не видел,
аж я испугался
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
хах ну Лукас молодец
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
+
так держать китайоза
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
вообще я бы тоже мог бы подраться,
но я был занят
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
ага конечно блять
пиздишь как дышишь
𝗸𝘂𝗻,
а дышишь ты часто
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
+
мог бы и помочь с продуктами
для ТВОЕГО же дома
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
+++
у меня руки и спина болят
𝗷𝗮𝗲
блять это же разминочка
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
НИХУЯ НЕ «РАЗМИНОЧКА»
ИДИ САМ ПОДНИМАЙ ПРОДУКТЫ ТОГДА
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
короче в пизду
я всё принёс теперь лежу
𝗹𝘂𝗹𝘂
к счастью когда я дрался
телефона не было,
а то бы разбился эаэаэаэа
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
ТЫ ПИЗДЕЦ УДАРЯЕШЬ
ТЕ ПАРНИ КАЖЕТСЯ В ГОНКОНГ УЛЕТЕЛИ
БЛЯТЬ ЧТО ЗА МАШИНА СУКА
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
+++
хорошо что ты наш друг:)))
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
о, Лукас.
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
расскажи подробно что было
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
дадада рассказывай
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
++
мы ждём
𝗸𝘂𝗻
нас там не было
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
+++
𝗹𝘂𝗹𝘂
ну
я испугался за маркхёков
и попёр их искать,
а то вдруг на них реально
напялили мешки из-под картошки
и увезли в Бразилию блять
вот я пошёл,
честно я вообще не вникал где я
пока не услышал как Хёк визжит
побежал на его визг и увидел тех парней
они говорили что-то типо «гоните свои деньги,
иначе мы вас побьем, убьём»
ну эм потом я крикнул им
они обернулись маркхёки успели выбежать и стояли сзади нас, немного дальше конечно,
но не суть, они начали спрашивать типо кто я
и что я тут делаю, то что они меня тут не видели
и т.д и т.п тогда мне было скучно.
они ещё начали умничать типо «гоните денег
и никто не пострадает»,
а разозлился сильно тогда когда он назвал
маркхёков «пизданутой гейской парочкой
что таким нельзя водится»
походу гомофобы были и типо того,
короче я врезался одному в нос потом на меня
пошли с кухонным блять тупым ножом
я ржал с этого они его не поточили вхвзвхвхв
врезал им всем и сказал им извинится
перед марком и хёком.
они извинились, но я сказал этого мало,
они сели на колени и начали извиняться.
тогда я сказал им
что если они так сделают так ещё раз,
то я приду к ним лично такую пизду дам
что они улетят в Бразилию без чемодана
я не знаю зачем я это сказал,
но им было страшно хехе
на этом конец, а кто слушал-молодец,
хотя в пизду где выпивка?
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
они не только нас гейской парочкой назвали
они говорили что таких надо истреблять
начали нас всячески оскорблять
было обидно, но типично
и Лукас он наш спаситель
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
+
Моя новая религия-Лукас
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
ого я все прочитал
даладно
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
ага, если у меня будут проблемы
я первым делом позвоню китайцу;)
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
+
хотя я и сам справлюсь пф
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
ага конечно
опять же пиздишь как дышишь.,
но да соглашусь с Юкхэем,
они походу не только их грабили
кстати они нечего не взяли?
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
нет конечно блять
они собирались, но Юкхэй после пиздюлей
сказал им чтобы они вернули все деньги
всем тем у кого они украли и извинится
кстати он пошёл назад чтобы проверить
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
+++
этот район будет помнить Лукаса
как супергероя который спасает всех,
а взамен просит выпивку.
лучший
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
о, круто
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
стоп Лукас пошёл обратно?
могу ли я увидеть как он идёт к ним аэаэаэ
я к Лукасу скоро вернусь
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
блять ну окей
все равно выпивка стоит уже
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
ооо я тоже хочу увидеть Юкхэя
𝗸𝘂𝗻
+++ мы уже подъехали
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
ооо кажется я вижу Юкхэя
смеюсь они так его боятся
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
Я ТОЖЕ ИДУ
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
ООО ДАВАЙТЕ
ОНИ НАС ЗАПОМНЯТ
КАК ДРУЗЕЙ СУПЕРГЕРОЯ ЕЕЕ
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
БЛЯТЬ ВХАЛАВХАЩЩВВ
ОНИ ШУГАЮТСЯ ЕГО
КАК КОТ ВОДЫ ВХВЗВЗВВ
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
+++
Лукас реально спас нас
надо дать ему выпивку:))
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
+
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
тогда мы останемся
я накрою на стол
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
я приготовлю стаканы
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
ХВЗВЩАЩВЩАЩВЗА
БЛЯТЬ АХАЩВЗАЗАХА
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
АХАЗАХХАХА
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
ЗВВЩЫЗЫЗЗВЗВ БЛЯТЬ ТАХВЗАЗВ
СУКАААА
𝗷𝗮𝗲
что такое?
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
ВХАЗАХАХ КОРОЧЕ
мы подошли видим как Юкхэй отчитывает их
они часто кивают лишь бы не ударил,
Юкхей увидел нас и хотел помахать
эти парни думали что он хотел их ударить
и упали на пол, ну как на пол на землю
ХВЗАВЗАВХХВ
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
ХВАХАХА
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
так им и надо>:)
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
да, отлично вы где?
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
мы уже на пути
было весело наблюдать
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
огромный плюс
кстати они реально отдали деньги
тем у кого они их и забрали.
их лица были типо: эм…о мои деньги
тогда Лу им все объяснил
они так долго его благодарили
даже дали что-то перекусить,
а кто-то давал ему денег лол
𝗸𝘂𝗻
+,
но он деньги брать не хотел
ему главное пожрать от души;)
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
я бы деньги взял кхем
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
но они сами настойчиво положили ему денег
наш Юкхей звезда
𝗷𝗮𝗲
хах ему часто надо сюда приходить
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
+++
может ещё хулиганы будут
и он тоже им пизды даст
тогда будет самый безопасный район
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
+++
𝗹𝘂𝗹𝘂
ой да хватит вам.
кстати Джонни почему ты не сказал
что они и у тебя деньги крали???
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
+++
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
ой, что серьезно?
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
они сами сказали что еще был Джо
они отдали деньги Юхкэю
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
аэм ну наверное я обранил
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
пиздёж
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
+
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
мог просто сказать об этом
мы бы помогли
𝗷𝗮𝗲
да! почему ты не сказал?
𝗹𝘂𝗹𝘂
ой да в пизду,
я отдал деньги Джо,
теперь где выпивка собственно?
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
блин вино такое вкусное
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
+++
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
очень
кстати оно почти не заставляет пьянеть
𝗸𝘂𝗻
ага конечно,
вы сразу вырубились
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
ХАХАХХАА ДА
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
я выпил только два стакана
и я видел как Накамото спал в туалете на полу хах
𝗷𝗮𝗲
ну к счастью не в унитазе
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
да он дебил полный
лёг прямо рядом с туалетом.
хоть и на пол, но рядом с унитазом
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
ага, к счастью никому в туалет
не надо было
𝗹𝘂𝗹𝘂
+++
при виде Юты можно было вырвать на пол
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
итого что мы поняли?
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
Юте нельзя давать выпивку
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
и то что Юкхэй крут
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
+++
второе главное
покланяюсь Лукасу
Примечания:
эм да история основана на реальных событиях кхм