four
25 ноября 2020 г., 11:19
***
чат «𝘪𝘥𝘪𝘰𝘵𝘴 𝘸𝘪𝘵𝘩 𝘦𝘹𝘱𝘦𝘳𝘪𝘦𝘯𝘤𝘦»
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
ребята мне так скучно,
давайте сходим куда-нибудь?
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
о, чат оживает
давайте!
𝗸𝘂𝗻
+
я иду
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
я за любой кипишь
я с вами
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
ооо дада давайте
𝗷𝗮𝗲
ну идёмте)
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
+, но куда?
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
я слышал есть новый парк атракционов
пойдемте?
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
оооо дадада давайте
я хочу повеселиться!!!
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
о, ну окей
Марк скидывай геолокации мы едем
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
ага, я заеду за Джонни и Доёном
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
я с Чону иду
𝗸𝘂𝗻
о, я иду с маркхёками
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
блять живи
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
+
я с вином иду
𝗷𝗮𝗲
мы с Тэёном почти на месте
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
мы с Тэном тоже
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
мы с Марком и куном тоже
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
блять проблема.
𝗷𝗮𝗲
какая?
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
я Чону потерял…
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
ЧТОООО
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
БЛЯТЬ ТЫ СЕРЬЕЗНО?!
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
блять Юта ты серьёзно?!
звони ему живо
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
так его телефон у меня…
𝗸𝘂𝗻
ОХ ВЫ СЕРЬЕЗНО?!
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
+++
и где его искать?!
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
кстати где Юкхэй?
𝗹𝘂𝗹𝘂
ТЫ ЧТО ПОТЕРЯЛ ЧОНУ?!
СЕЛЁДКА НА НОЖКАХ БЛЯТЬ
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
АХАХАХАХА
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
о великий Юкхэй
помоги нам.
найди нашего Чону
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
что-то долго они
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
ОМАГАД они идут
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
кто?
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
Лукас с Чону
𝗸𝘂𝗻
ага, Лукас кого угодно найдёт
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
омагад они такие милые
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
+++
хочу видеть их парочкой ёмаё
кстати почему еще никто кроме
Маркхеков не встречаются?
𝗷𝗮𝗲
мы с Тэеном…
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
вы встречаетесь????
ПОЗДРАВЛЯЮ ОМАГАД!!!
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
о вау поздравляю!!!
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
+++
живите вместе и счастливо
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
ой, спасибо ребят~
где Лукас и Чону?
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
они идут
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
Юта отдай телефон Чону
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
уже отдал пфпфпф
𝗸𝘂𝗻
отлично теперь ждём объяснения
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
++
в подробностях
𝗹𝘂𝗹𝘂
ну после сообщения Юты я попёр туда,
там где японец его потерял
начал искать и увидел что там есть ТЦ
зная Чону он определённо пойдет туда
я зашёл в ТЦ, но там было куча людей.
потом подумал «если бы я был Чону,
где бы я был?» и вселенная натолкнула меня
на магазин с игрушками.
как я и предполагал Чону был там
я подошел и мы пошли сюда
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
и всё? :0
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
а поцелуи?
а слова «ты нашёл меня» или «я люблю тебя»
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
мы не в дораме,
но как бы хотелось этого:(
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
что блять
я просто поблагодарил его
и мы пошли обратно
𝗹𝘂𝗹𝘂
ага
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
без поцелуя? без засоса?
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
кхм
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
Хёку пора заканчивать смотреть дорамы
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
+
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
огромный плюс
𝗸𝘂𝗻
хм не знаю
он хотя бы учится чему-то новому
и не достаёт нас
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
++
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
ох окей идёмте на атракционы
***
личный чат «𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼» и «𝗹𝘂𝗹𝘂»
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
почему ты не идёшь на аттракционы?
𝗹𝘂𝗹𝘂
нет желания
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
почему это?
ты же хотел туда пойти
𝗹𝘂𝗹𝘂
это была идея Марка,
это они хотели я не хотел
я так, просто за компанию
тебя не тошнит?
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
нет конечно
𝗹𝘂𝗹𝘂
хм ну ладно
поверю на слово,
но выглядишь ты не очень
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
ты блять сукин сын
ты сказал что я уродливый?!
𝗹𝘂𝗹𝘂
нет, я такого не говорил,
я просто сказал что ты бледный.
я же знаю что тебя после аттракционов тошнит
и ты бледнеешь от этого.
вот и спросил,
но если все хорошо тогда ладно
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
кстати ещё раз спасибо что нашёл меня
𝗹𝘂𝗹𝘂
всегда пожалуйста
***
чат «𝘪𝘥𝘪𝘰𝘵𝘴 𝘸𝘪𝘵𝘩 𝘦𝘹𝘱𝘦𝘳𝘪𝘦𝘯𝘤𝘦»
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
кто-то видел Юкхэя?
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
о нет он что ли тоже потерялся?
𝗸𝘂𝗻
нет наверное,
раз уж он даже мёртвого найдёт
он не мог потеряться скорее всего куда-то ушел
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
+++
Лукас даже мёртвого найдёт и сделает так
чтобы он опять оживился
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
не ребят, он со мной
𝗷𝗮𝗲,
а ты где?
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
он сказал что пойдет за напитками
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
ооо я так пить хочу
𝗹𝘂𝗹𝘂
ребят что хотите?
я оплачу
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
щвщвщвщв Лукас лучший.
мне колу
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
мне воду с лимоном
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
мне спрайт
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
пепси
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
коктейль
𝗸𝘂𝗻
просто воду
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
колу
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
колу
𝗷𝗮𝗲
липтон
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
липтон
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
на твой выбор
𝗹𝘂𝗹𝘂
хорошо, марк?
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
мне колу
***
чат «𝘣𝘢𝘣𝘪𝘦𝘴»
𝗿𝗲𝗻𝗷𝘂𝗻
бля давайте название поменяем?
𝗷𝗲𝗻𝗼
да не норм
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
++
𝗻𝗮𝗷𝗮𝗲𝗺𝗶𝗻
мне чисто все равно
𝗰𝗵𝗲𝗻𝗹𝗲
название как хуй Джисона
𝗷𝗶𝘀𝘂𝗻𝗴
рабочий?
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
ёмаё 2:0
Джисон молодец ха
𝗿𝗲𝗻𝗷𝘂𝗻
к чему сравнение хуя джисона и название…
𝗰𝗵𝗲𝗻𝗹𝗲
оба хуёвые
𝗷𝗶𝘀𝘂𝗻𝗴
во-первых, у меня больше, чем у тебя
во-вторых, название подходит сюда
в-третьих, это первое
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
бля джисон я угощу тебя чем хочешь
ты жжёшь
𝗻𝗮𝗷𝗮𝗲𝗺𝗶𝗻
эй я тоже хочу:((
а вообще я в гостях у джисона
мне казалось Ченлэ богатый,
а тут нет
𝗰𝗵𝗲𝗻𝗹𝗲
что.
𝗷𝗶𝘀𝘂𝗻𝗴
хах ему понравился мой дом
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲,
а что там?
𝗿𝗲𝗻𝗷𝘂𝗻
+++
𝗷𝗲𝗻𝗼
у него вроде как частный дом есть
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
омагад джисон пригласи
𝗻𝗮𝗷𝗮𝗲𝗺𝗶𝗻
у него тут дохуя чего
𝗰𝗵𝗲𝗻𝗹𝗲
пф
𝗷𝗶𝘀𝘂𝗻𝗴
ага, хёк и марк могут приходить после
тусы с хёнами.
ой или стоп марк-хён напиши хёнам
что я приглашаю всех вас завтра ко мне
вам явно скучно в последнее время
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
о, хорошо сейчас
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
ееее
во сколько?
𝗷𝗶𝘀𝘂𝗻𝗴
приходите к 4
жду;))
***
чат «𝘪𝘥𝘪𝘰𝘵𝘴 𝘸𝘪𝘵𝘩 𝘦𝘹𝘱𝘦𝘳𝘪𝘦𝘯𝘤𝘦»
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
ребята, Джисон приглашает нас завтра в 4
к себе вы не против?
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
Джисон?
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
домой?
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
в 4?
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
я слышал что у него частный дом
𝗸𝘂𝗻
о да? ну идём
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
ну давайте
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
у Джисона частный дом? вау
𝗷𝗮𝗲
окей тогда идём?
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
ага
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
у Джисона частный дом? 0_о
𝗹𝘂𝗹𝘂
а вы не знали?
он часто звал меня к себе.
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
ДА??!!
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
покланяемся Лукасу
новая РЕЛИГИЯ
ну да давайте пойдем
заценим
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
ну хорошо давайте сходим на новоселье
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
зря ты это сказал Ён…
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
ВЫПИВКА?
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
ВЫПИВКА?)))
𝗸𝘂𝗻
только не вам
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
+++
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
вдруг снова около туалета заснёте
𝗷𝗮𝗲
да, желание пить сразу пропадает
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
и при виде юты вызывается только рвота)0)0
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
ХАХВХАХА +
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
что правда то правда
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
+++
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
да, а пока допивайте свои напитки и идём
желательно по домам
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
плюс, я спать хочу аэаээа
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
дедушки всегда хотят спать
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
ХАХВХАХХАХАХА БЛЯТЬ
***
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
стоп мы же не знаем адреса…
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
блеск
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
ваааау супееер
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
фантастика
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
да уж.
𝗹𝘂𝗹𝘂
всё нормально,
идите за мной
я знаю где он живёт
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
оеоеоеоое
𝗱𝗼𝗻𝗴𝗵𝘆𝘂𝗰𝗸
не перестану говорить что лукас лучший
𝘁𝗮𝗲𝘆𝗼𝗻𝗴
ого
𝘁𝗮𝗲𝗶𝗹𝗺𝗼𝗼𝗻
вот это дом
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
домище*
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
+++
𝗸𝘂𝗻
вау реально огромный
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
несите продукты лентяи
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
вот блин
я ещё не вылечился с момента когда
мы были у Джо
𝗷𝗮𝗲
о разминочка
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
блять женись на своей разминочке
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
плюс, но у Джи уютный дом
𝗹𝘂𝗹𝘂
разувайтесь и на кухню
прямо и направо
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
о хорошо
𝗷𝗼𝗻𝗻𝘆
вау джисон вкусно готовит
𝗻𝗮𝗸𝗮𝗺𝗼𝘁𝗼
реально, почему он нам не готовит; -;
𝗸𝘂𝗻
+++
𝗱𝗼𝘆𝗼𝗻𝗴
эм ну ладно
𝘁𝗲𝗻𝗹𝗲𝗲
но До, тоже вкусно готовит
𝗷𝗮𝗲
ага
𝘄𝗶𝗻𝘄𝗶𝗻
хм мне кажется они оба вкусно готовят
𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼
даа они лучшие~
𝗹𝘂𝗹𝘂
ага, теперь по домам
а, то замёрзните
𝗺𝗮𝗿𝗸𝗹𝗲𝗲
мама Лукас омомо~
***
личный чат "𝗸𝘂𝗻" и "𝗷𝘂𝗻𝗴𝘄𝗼𝗼"
𝗸𝘂𝗻
с Лукасом что-то не так...
Примечания:
злая ли я? да. пожалею ли я? конечно да:)