Как ты относишься к ЛГБТ?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 485 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 9. Школьные деньки)))))))))

Настройки
И вот с того диалога пролетели дни и прошли праздники, пришло время снова выходить в школу, институт, снова идти на работу. Так и наши герои сновы вышли в школу, ведь они 11 классники и экзамены уже дышат в жопу. (и да дорогой читатель тут нет ковида, плач и завидуй…) -9:00. Начало занятий, снова уроки и школьные деньки- проговорила сонным голосом Соня потягиваясь -Даааа- протянул печально Мудачок О -И не только занятия, но и подготовка к экзаменам- серьезно проговорила Крис — Эй, а кто нибудь видел Машу? Она что, опаздывает? — обеспокоенно задала вопрос Соня -Я ее давно не видела, после того вечера даже как то с ней не виделись, а ты, Ань, видела ее? — спросил Мудачок О и обернулась посмотреть на Аню, которая достаточно тихо сидела в стороне, копаясь в телефоне. -Нет, я ничего о ней не знаю. — сухо ответила Аня, не отрываясь от телефона -Ну тут как бы все её давно не видели. Она может написала кому-то что заболела? — продолжала расспрашивать Соня -Вроде как нет- спокойно ответила Крис Их диалог резко прервал учитель, который покашлял и попросил обратить внимание на доску. На ней уже показывалась привычная презентация по древней истории России. -Боже, какая же скукотень, а мне это потом еще и сдавать.-промямлила Крис Внезапно раздался стук в дверь и зашла Маша, извинившись за опоздание она села рядом с Мудачком О и стала доставать тетрадь с учебником. -Опять пробки? -Да, как обычно, люди ещё не могут отойти от праздников и везде врезаются. По навигатору 3 ДТП было и уже с утра, жесть какая-то.- тихо договорила Маша, пока ее речь не прервал учитель -Ладно после урока поговорим. Прошла томительная история, и девочки вышли из класса на законный 15-ти минутный перерыв. Аня сразу же, молча пошла на следующий урок, а за ней поплелась Соня с Крис, дабы узнать, что с ней случилось. Маша в это время осталась с Мудачком О. -У тебя есть что-нибудь? -Попарить тип? -Ага -Ну идём Они вместе зашли в одну кабинку и стали курить одноразку со вкусом мяты. -У вас опять с Аней что-то случилось? После пары быстрых затяжек Маша отвлеклась и решила ответить: -Всё как обычно, только мы не подруги больше. -Ого, и как так вышло? Вроде когда все расходились после ночевки, всё ок было. -Мы потом списались и оказалось не ок. Короче, с ней всё кончено (в тот вечер она тоже кончила), поэтому давай не будем об ошибках. Мудачок О посмеялся и после этого они пошли в кафешку на 1 этаже. Аня в это время никаким образом не выдавала инфу, которую уже долгое время хранила в себе. Ей было уже проще переживать и осознавать то, что они с Машей больше не подруги. Весь день Аня с Машей никак не контактировали и прямо игнорировали существование друг друга. Никто из подруг не понимал, что между ними произошло (кроме Мудачка О), да и никто не хотел спрашивать при них обеих, дабы не сделать ситуацию хуже. Крис, зная что между ними произошло, особенно не понимала этой выходки у девочек, поэтому решила поговорить с кем-то из них после занятий. После уроков, девочки пошли по домам. Соня ушла раньше, поэтому Крис осталась с Аней наедине по пути домой. Некоторое время они просто молча шли. Крис заметила, что Аня полностью погружена в свои мысли, и даже не обращала на неё внимания. Через пару минут она всё же решилась прервать это молчание вопросом: -Эм, Аня, можно спросить? — не уверенно начала Крис. -Да, что ты хотела? -Можешь сказать что происходит между тобой и Машей? -Эм, ну…как сказать- начала мямлить Аня -Если ты не хочешь то можешь не говорить, я не настаиваю. -Да нет, все хорошо. Просто это сложно, между нами так много всего произошло…в общем мы теперь с ней вроде как не подруги. — Что?! — громко воскликнула Крис -Эй, потише ты, чего так кричишь (ведь даже она не кричала так громко в ту ночь). -Ой, извини, просто это так неожиданно, я думала у вас все хорошо, ведь на ночевке вы хорошо общались, даже очень. -Эм, ну да- Ане стало неловко, было ощущение будто Крис знает больше чем надо- но мы позже не сошлись во мнениях… в общем не забивай голову, это никак не повлияет на нашу компанию -Ну ладно- не уверенно согласилась Крис- но если тебе надо будет с кем то поговорить, то не бойся. -Хорошо, спасибо- Ане и вправду наверное стоило с кем-то обговорить то, что произошло, но она была не готова. Она снова погрузилась в свои мысли, осознавая сильные изменения Маши, несмотря на то, что прошло не так много времени. Но изменилась в лучшую сторону, она даже стала нравиться ей больше? Зажмурившись, Аня постаралась выкинуть это у себя из головы, ведь она уже решила со всем этим. Они переспали и на этом всё, больше ничего не будет и не должно было быть. Отношения не для неё вовсе, ей никогда в них не везло. Она начинает погружаться в ту неприятную атмосферу, пока она была в этих «дебильных и максимально конченых» для неё отношений. Крис, поняв что происходит что-то не то, ведь лицо Ани стало совсем грустным и вот вот на её глазах показались бы слёзы, поэтому она решила задать очередной вопрос: -Ань, может лучше сейчас поговорим об этом, я же вижу как тебе плохо, не пытайся врать.- Крис продолжает смотреть в лицо Ани, в ожидании получить разумный ответ, но её собеседница продолжила смотреть прямо и идти, никак не реагируя на вопрос Крис. -Даже не пытайся меня игнорировать. Ты сейчас о Маше думаешь? -продолжала настаивать Крис. -Давай не будем, правда, я не хочу об этом сейчас разговаривать. Я вообще не понимаю чего ты там себе надумала, нафантазировала…-она тяжело выдохнула и снова продолжила- Короче, просто забудь, я вроде как ясно дала понять, что мы с ней больше не подруги и всё.-грубо ответила Аня -Но ты всё ещё моя подруга, я хочу тебе помочь, поэтому прошу поделиться с этим, мы же так давно знакомы, и мне можно доверять, ты сама знаешь. -Я знаю, но не понимаю чего ты от меня сейчас хочешь, мы с Машей были подругами, поссорились и больше не дружим, что в этом такого? -Так я и хочу это понять. У тебя глаза на мокром месте и настроения абсолютно нет. Раньше ты вела себя по другому. Я вижу что тебе плохо, почему ты не хочешь поделиться? -С чего ты взяла что это из-за неё вообще? Я разве о чём-то другом не могу подумать? Или расстроиться из-за чего то другого? -продолжила грубо говорить Аня. В воздухе замерло молчание, были слышны только диалоги других людей, и гул машин, которые проезжали рядом. Аня поняла, что была слишком груба со своей подругой, побоявшись испортить отношения она прервала молчание: -Прости, пожалуйста, я не хотела тебя обидеть….просто эта ситуация вымораживает меня, вы все так сильно обращаете на это внимание… Мы с ней просто поссорились, грущу я из-за другого. Если интересно из-за чего, то скажу сразу, что из-за ЕГЭ, которое блин уже будет очень скоро. Ну ты сама понимаешь, это та ещё фигня.-грустно произнесла Аня. Крис была приятно удивлена, что одноклассница сразу же извинилась за свою грубость, но явно поняла что грустит она не из-за экзаменов. Решив не продолжать на неё давить, она перешла на другую тему: -Да всё в порядке, я понимаю, такой же нервяк как и у тебя бывает. Но мы всё-таки в лицее, поэтому обязательно подготовимся, не волнуйся так из-за этого. Пол года на подготовку-достаточно, чтобы сдать хорошо.-с улыбкой сказала Крис Аня перевела взгляд на Крис и улыбнулась в ответ. Она была рада, что Крис всё-таки ей поверила и решила не продолжать эту «глупую» тему с Машей. Девушки решили дальше пойти домой, говоря уже совершенно о других вещах.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник