Как ты относишься к ЛГБТ?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 485 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 10. и вновь туса..))))))))))

Настройки

«Новый день, новые трусы…новые проблемы»

После пары учебных недель, девочкам стало скучно каждый день ходить на мутную учёбу. Большинству из них хотелось развеяться и отвлечься от подготовки к экзаменам и посиделках в школе до 7 вечера. К тому же, отношения между ними стали накаляться из-за постоянного стресса, чат, в котором они раньше общались чуть ли не каждый день, совсем опустел, и за целую неделю никто не соизволил написать сообщение, чтобы хотя бы спросить как у всех делах. Но не всем было так муторно сидеть на учебе и готовиться к экзаменам. Аня, которая недавно чуть ли не ныла перед Крис, полностью погрузилась в решение вариантов и её всё стало устраивать. Мысли о Маше прошли, в её голове было только обществознание, русский и английский. Это было для неё идеальным моментом, чтобы наконец то насладиться спокойствием и благодатью в своей комнатке, за чашечкой чая, решая различные варианты по нужным предметам. Маша в этом время не находила себе места. Учёба её только гнобила. Все эти предметы, учителя, экзамены, она уже не хотела всего этого. Единственное, что её спасало это её дневник, в который она продолжала записывать все свои эмоции. Девушка до сих пор не понимала, что пошло не так, у неё не получалось отпустить ту глупую ситуацию из-за которой они поссорились. Она чувствовала, что тот диалог не был завершён, но в то же время понимала, что сама прекратила его, прекратила всё между ними. Частенько, выпив бутылочку вина после учёбы, она хотела написать Ане, узнать как у неё дела, как продвигается её подготовка к грядущим экзаменам и контрольным в школе. Но, к сожалению, она не могла. Каждый раз заходя в диалог, её палец (уходил в трусы и…) начинал дрожать, а её мысли заполнялись очередным «это я виновата во всём». Смотря на последнее сообщение, каждый день, она понимала, что уже невозможно вернуть то, что могло бы быть, то, что она когда-то уже упустила. Зайдя на сайты, в которых давались советы по тому, как отпустить свою вторую половинку, она понимала, что лучшим вариантом будет просто отвлечься от всего, с её подругами, к которым она всё ещё хорошо относилась. Не выдержав каждодневное угрызение совести, она решила написать в общий чат с девочками. -Всех хочу пригласить на свою тусу, так сказать после новогоднее продолжение… — написала предложение Маша в общий чат и закрепила сообщение. -А че хорошая идея, я уже так задолбалась учиться — написала одна из первых Соня — Да, поддерживаю, мы так и не подарили подарки на НГ друг другу — ответил Мудачок О — Я тож согласна — поддержала общую задумку Кристина -Круто, тогда у меня все встречаемся, мои предки как раз все еще на отдыхе, не помешают. А ты, Ань, у тебя получится? — написала Маша — Я не знаю, посмотрим, но скорее нет — ответила Аня — Ну ладно, как будет понятно пиши- ответила ей Маша ***** Крис, недовольная ответом Ани, решила написать девушке и в какой то степени побыть Купидоном, надеясь на то, что их чувства остались прежними. -Почему у тебя не получается? Снова мать (мать жива?)? — взволнованно спросила Крис -Неет…просто как то желания идти нет…- ответила Аня — Но почему? У вас ведь все нормально? Тем более там будем все мы и все плохие углы сгладятся- настаивала Крис -Ну… эх это сложно…ну ладно хотя я и сомневаюсь, что пойду- расплывчато ответила Аня — Ок, но ты пойдешь обязательно. После долгих раздумий по поводу слов Крис, девушка остановилась на том, что всё-таки пойдёт на тусовку. Учеба — это конечно хорошо, но и повеселиться (подрочить) тоже иногда нужно. *Позже в общем чате* -Я пойду, можешь сказать точное время? — ответила Аня на предложение Маши Прочитав сообщение и удивившись положительному ответу, Маша сразу же отписалась в чате — Хорошо, 19:00 у меня дома адрес ДАМЕРаплкщеВКИП, дом 17. Надеюсь, что все остальные смогут. -Конечно! Может принести чего нибудь из настолок? -Да, можешь. Думаю, было бы классно поиграть так до 4 утра в монополию -Хаха, согласна. Девочки, если кто то не придет — отпизжу После этого сообщения все в чате затихли и стали готовиться к тусовке, которая будет проходить уже очень скоро. *********************************************************************************************************

«JUICY PUSSY. маникен, кен, манике.»

Наступил день тусы. Ровно в 19:00 все были у Маши дома. Маша заранее успела заказать различной еды и накупить бухла (в основном Шампа́нское). Все девушки сразу были готовы с запасной одеждой, чтобы остаться на ночь. Девушки не стали тянуть время и решили начать с поедания еды и просмотра фильма. Фильм они выбрали смешной, а именно сумерки. И так они провели где то 2 часа, потом они решили сыграть в принесенную Соней настолку, и еще провели за этим делом час. Спустя весь выпитый алкоголь и съеденную еду, девочки поняли что не хотят спать а хотят только продолжать веселье. -Эт, девчули я думаю сходить в магаз (и да в этой вселенной магазины работают 24/7, и нет ограничения по времени) еще за выпивкой и накупить вкусняшек. Кто со мной? — предложила Маша — Пойду я- хором крикнули Крис и Мудачок О -Хорошо, тогда Аня и Соня, вы пока можете идти мыться- предложила им Маша, сейчас я вам принесу полотенца -Ок, спасибо- ответила Соня и пошла за Машей И вот Маша, Мудачок О и Крис ушли в магаз, а Соня и Аня остались дома. -Кто пойдет первым? — спросила Соня -Давай ты- ответила Аня- а ты случайно не знаешь, где у Маши можно найти ножницы? -Мне кажется они есть в рабочем столе. Иди глянь, я не думаю, что она будет против. Тогда я пойду. — Да хорошо- ответила Аня и прошла к письменному столу У Маши письменный стол был чистым, всё было аккуратно разложено, Аня не смогла найти на столе ножницы, поэтому решила посмотреть в шкафчике. В первом ничего, во втором она смогла найти ножницы и странную книгу подписанную как «дневник». Она понимала, что брать чужую вещь без разрешения плохо. Но ее пьяная голова и дикое желание узнать, что там скрывается, действовали на нее сильнее чем совесть. Но не долго думая она все-таки достала и ножницы, и дневник. И там она смогла прочитать самое сокровенное для Маши.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник