Да чтобы у тебя не стоял. Рисование на природе.
9 декабря 2020 г., 17:00
Да чтобы у тебя не стоял
Ты скотина взял и слинял
Да чтобы у тебя не стоял
Как больной урод заорал
И без перерыва посрал
Я скину большие беруши
Зачем ты нассал мне уши
Мои яица больше твоих
Забираю я сучек троих
Без тебя мне сейчас зашибись
А теперь мой братуха , крепись
Сжигаю большие мосты
Не хочу соблюдать посты
Ты довольно грешен и слаб
Увожу твоих классных баб
Не достоин ты быть со мной
Подавись своей тухлой едой
Отморозь себе жопу , мудила
Не помогут кривые перила
Уходи , не хочу тебя видеть
Ты будешь меня ненавидеть
На дворе прекрасный день
Ты пойди и убейся в пень
Как таких людей земля носит
Никто не узнает , не спросит
Теперь я женщин люблю
Сейчас спокойно посплю
Красоту отыскать смогла
Она взяла и меня приняла
30.10.20
Рисование на природе
Я возьму кисточку и бумагу ,
Пройдусь по крутому оврагу
Я порежу глубоко вены
У меня не очень гены
Кровь моя прекрасна и чиста
Не задержалась ни одна глиста
Может мне броситься в овраг
Нет , а то обрадуется враг
Нарисую акварелью чей-то глаз
Будет жутко посматривать на вас
Он горько плачет , весь в ножах
Тебя резко охватывает страх
Красиво пролетает соловей
Мимо пробегает муравей
Любуюсь мёртвой тишиной
Не хочу оставаться с тобой
У меня не получился первый мазок
Не страшно я сделаю ещё разок
Залечиваю свои старые раны
Вспоминаю песни Нирваны
Меня охватила болезнь минингит
Как прекрасен и красив этот вид
Глаз приобрел интересную форму
Собираюсь уходить на платформу
Я села на гнилую электричку
И запечатлила милую птичку
Они ждут , я их любимая дочь
Я прийду и смогу им помочь
31.10.20.
Примечания:
"Да чтобы у тебя не стоял" посвящено моей первой любви. "Рисование на природе" - какая-то наркомания. Я была довольно подавлена