Мракобесие. Моему недодругу. Пр
11 декабря 2020 г., 17:00
Мракобесие
На стене вырастет паук
Доставит мне много мук
Начинает темнеть
Бесы стали наглеть
Меня пугает эта тень
Стала мучать мигрень
У меня мурашки по коже
Возвращаюсь в свое ложе
Мне страшно погасить свет
Ведьма посылает привет
Кто-то в доме нагло хохочет
Быстро бегает и грохочет
Где-то ребенок орет
Бабуля песню поет
Она же умерла давно
Слышно ее все равно
Меня мучительно сожрут
В округе все быстро умрут
Помогла мантия-невидимка
У смерти пропала ухмылка
Больше меня не увидет
И даже если услышит
Не сможет меня убить ,
Заживо похоронить
31.10.20.
Моему недодругу
Что же я снова сделала не так
Или ты ведёшь себя как дурак?
Почему перестал мне писать
Мемы веселые присылать
Ты уехал учиться в Москву , это да
Можно было общаться как всегда
Мы друг другу поведали много тайн
Для меня целый день был онлайн
Мы долго ходили и сухарики кушали
Музыку в подъезде вместе слушали
Рассуждали о чем-то беспечном
Думали часто вместе о вечном
А на деле ты не достоин моих строк
До тебя не дойдет какой в этом прок
Удаляю из лучших друзей тебя
Ты теперь недодруг для меня
05.11.20.
Прости
Ты не любишь стихи , прости
Я знаю , что нам не по пути
Ты уедешь потом в Москву
А я буду разгонять тоску
Прямо сейчас я очень сильно плачу
Никто не увидет , потому что прячу
Свои эмоции и чувство любви
Лучше умереть в своей крови
Я не держу абсолютно никакого зла
Мне смерть улыбнется и будет мила
Не знаю , что делать с браслетом
А может пробить арбалетом
Ты стал моей любовью
Первой тяжелой болью
Меня мучают терзания
И эти воспоминания
Я потихоньку отпускаю
И теперь больше читаю
Здесь не поможет винцо
Хочу увидеть твоё лицо
Мы же будем дружить
Или как-то говорить
Не любишь стихи
Я знаю прости
02.11.20
Примечания:
"Мракобесие" - был хеллоувин , вот и вдохновилась. "Моему недодругу" - посвящено человеку , который по непонятной мне причине отдалился от меня. "Прости" - посвящено моей первой любви.