Мрачная осень

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 1 980 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мракобесие. Моему недодругу. Пр

Настройки
Мракобесие На стене вырастет паук Доставит мне много мук Начинает темнеть Бесы стали наглеть Меня пугает эта тень Стала мучать мигрень У меня мурашки по коже Возвращаюсь в свое ложе Мне страшно погасить свет Ведьма посылает привет Кто-то в доме нагло хохочет Быстро бегает и грохочет Где-то ребенок орет Бабуля песню поет Она же умерла давно Слышно ее все равно Меня мучительно сожрут В округе все быстро умрут Помогла мантия-невидимка У смерти пропала ухмылка Больше меня не увидет И даже если услышит Не сможет меня убить , Заживо похоронить 31.10.20. Моему недодругу Что же я снова сделала не так Или ты ведёшь себя как дурак? Почему перестал мне писать Мемы веселые присылать Ты уехал учиться в Москву , это да Можно было общаться как всегда Мы друг другу поведали много тайн Для меня целый день был онлайн Мы долго ходили и сухарики кушали Музыку в подъезде вместе слушали Рассуждали о чем-то беспечном Думали часто вместе о вечном А на деле ты не достоин моих строк До тебя не дойдет какой в этом прок Удаляю из лучших друзей тебя Ты теперь недодруг для меня 05.11.20. Прости Ты не любишь стихи , прости Я знаю , что нам не по пути Ты уедешь потом в Москву А я буду разгонять тоску Прямо сейчас я очень сильно плачу Никто не увидет , потому что прячу Свои эмоции и чувство любви Лучше умереть в своей крови Я не держу абсолютно никакого зла Мне смерть улыбнется и будет мила Не знаю , что делать с браслетом А может пробить арбалетом Ты стал моей любовью Первой тяжелой болью Меня мучают терзания И эти воспоминания Я потихоньку отпускаю И теперь больше читаю Здесь не поможет винцо Хочу увидеть твоё лицо Мы же будем дружить Или как-то говорить Не любишь стихи Я знаю прости 02.11.20
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник