Трудный подросток. Мне страшно в России жить. Мне нравятся девушки в темном...
16 декабря 2020 г., 17:00
Трудный подросток
Да я трудный подросток
У меня не мозг а отросток
Прихожу на перекресток
Уронил свой напёрсток
В любимом интернете
Свою жизнь прожигаю
Решил сидеть на диете
И ничего не понимаю
Мне много вовсе не надо
Хочу на диване лежать
Потом поесть авокадо
И одному пострадать
Мои ноги должны быть
Как косточки словно
Это очень греховно
Их получше бы скрыть
Докуриваю я ту сигарету
Надо покормить бы кота
Иду босиком по паркету
Исходит от него теплота
Я ненавижу людей
У них только слабости
Но обожаю зверей
От них много радости
Умру вместе с моим котом
Чтобы ему не было больно
Усну навсегда под мостом
С меня хватит , довольно
21.11.20
Мне страшно в России жить
Мне страшно в России жить
За ориентацию могут убить
Если ты женщина то должна
Или никому не будешь нужна
Ты же мальчик , не должен плакать
Я же старше тебя , лучше знаю
Ты ещё глуп , не надо тут вякать
Сейчас получишь , так воспитаю
Тебе нравится мужской пол
Как мы будем жить дальше
Мне плохо , несите арбидол
Как хорошо было раньше
Анализ не берут на щитовидку
Везде этот ваш короновирус
Мое зрение пошло в минус
Не могу получить ту скидку
Хочу врезать вот тому уроду
Который не бережет природу
Хочу чистую , свежую воду
Подарите и мне кислороду
Мне страшно в России жить
За свое мнение могут убить
Всегда буду обо всем говорить
И не стоит меня боготворить
23.11.20.
Мне нравятся девушки в темном
Мне нравятся девушки в темном
Как люблю их длинные пальчики
Мне вовсе не нравятся мальчики
Я вас спрячу в месте укромном
Мы сможем отсюда сбежать
Будем песни вместе визжать
Зачем жить в мире проблемном
Милая , нас не никто не примет
Тебя жизнь никогда не обнимет
Не выживем в мире системном
14.11.20.
Примечания:
"Трудный подросток" - повседневная жизнь юноши , которая полна печали и грусти. "Мне страшно в России жить" - а тут меня поймут многие россияне и люди из стран СНГ. "Мне нравятся девушки в темном" - это прямая отсылка к Есенину и Маяковскому на их стихи "Мне нравятся женщины в белом". Да и тут мои откровения.