Мрачная осень

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 1 980 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Трудный подросток. Мне страшно в России жить. Мне нравятся девушки в темном...

Настройки
Трудный подросток Да я трудный подросток У меня не мозг а отросток Прихожу на перекресток Уронил свой напёрсток В любимом интернете Свою жизнь прожигаю Решил сидеть на диете И ничего не понимаю Мне много вовсе не надо Хочу на диване лежать Потом поесть авокадо И одному пострадать Мои ноги должны быть Как косточки словно Это очень греховно Их получше бы скрыть Докуриваю я ту сигарету Надо покормить бы кота Иду босиком по паркету Исходит от него теплота Я ненавижу людей У них только слабости Но обожаю зверей От них много радости Умру вместе с моим котом Чтобы ему не было больно Усну навсегда под мостом С меня хватит , довольно 21.11.20 Мне страшно в России жить Мне страшно в России жить За ориентацию могут убить Если ты женщина то должна Или никому не будешь нужна Ты же мальчик , не должен плакать Я же старше тебя , лучше знаю Ты ещё глуп , не надо тут вякать Сейчас получишь , так воспитаю Тебе нравится мужской пол Как мы будем жить дальше Мне плохо , несите арбидол Как хорошо было раньше Анализ не берут на щитовидку Везде этот ваш короновирус Мое зрение пошло в минус Не могу получить ту скидку Хочу врезать вот тому уроду Который не бережет природу Хочу чистую , свежую воду Подарите и мне кислороду Мне страшно в России жить За свое мнение могут убить Всегда буду обо всем говорить И не стоит меня боготворить 23.11.20. Мне нравятся девушки в темном Мне нравятся девушки в темном Как люблю их длинные пальчики Мне вовсе не нравятся мальчики Я вас спрячу в месте укромном Мы сможем отсюда сбежать Будем песни вместе визжать Зачем жить в мире проблемном Милая , нас не никто не примет Тебя жизнь никогда не обнимет Не выживем в мире системном 14.11.20.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник