«В 16:30 свободен?» — гаснет вместе с экраном гаджета.
Хочется проигнорировать, оставить. Но боится. Боится потерять эту тонкую, хрупкую ниточку счастья, что медленно прокладывает ему путь в «никуда». Он верит Мин Юнги, где-то в глубине сознания знает, что это всё игра, нереальная реальность, но это «в глубине» слишком далеко, слишком хорошо спрятано, чтобы предупредить юношу. Он знает, что ошибается, но почему эта ошибка желанна?«Конечно»
«Хорошо. Я тебя заберу.»
«Чувствую себя принцессой.»
«Ты она и есть😉»
Всего лишь пара сообщений, а почему так греет душу? Почему в груди разливается что-то тёплое, нежное, что прожигает лёгкие, будто дорогой виски, так излюбленный богачами. Будь Юнги алкоголем, Чимин несомненно бы выпил его, бесконечное множество раз прося добавки. Юнги не жжёт горло. Нет. А может, Чимин просто не чувствует этого, пьянея от вкуса и ощущений, поддаваясь этому мгновенному, но в то же время бесконечно долгому чувству разнеживающей эйфории.^.^
Окрыленный хорошим настроением, Пак подготавливает себя к новому свиданию. Он порхает по квартире, нежась в лучах дневного солнца, все ближе подлизываясь, в надежде получить едва ощутимую ласку. Он одевается под свое настроение: нежно, мило, светло. Наряд показывает его хрупкость, невинность, то, что он старается скрыть ото всех. (https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2F736x%2F6a%2F6f%2Fca%2F6a6fca24dd00b2780b70bcd0df823ce0.jpg&cc_key=) Ему не хочется, чтобы люди видели его насквозь и читали его душу, будто он открытая книга с картинками. Но он хочет чтобы Юнги его открыл и... помог? Да, наверное так. Но с чем? Чимин, кажется, готов вывернуть перед Мином душу наизнанку, рёбрами в жизнь, чтобы он видел его горячее бьющееся сердце. Он хочет, чтобы Юнги прочитал всю его жизнь до конца и стал ее частью. Неважно какой. Он постарается принять любую. Чимин справится? Пусть Юнги спасет, кинет в пучину безжалостного океана спасательный круг и вытянет его в мир не наполненный жестокостью.^.^
Насыщенный день в институте значительно утомляет блондина, что сегодня, с усиленной внимательностью, слушал речи, которые толкали преподаватели о предстоящей сессии. Завалившись домой и обессиленно рухнув на кровать, он взглянул на время, показывающее 19:26. Ещё немного полежав, он переоделся, после чего поплёлся на кухню. Есть не хотелось, даже несмотря на то, что он ел только утром. Медленно переступая босыми ногами по ламинату, юноша достал конспекты и принялся повторять, местами даже заучивать, материал. Тэхён сегодня работал, поэтому должен был вернуться через пару часов. Сидя на мягком диване, окружённый подушками и закутанный в тёплый плед, блондин слышит звонок в дверь. Чимин напрягается, отбрасывая листы в сторону, после подбираясь к противоположному краю дивана, смотрит на дверь, в которую снова звонят, только уже настырней. Юноша поднимается и открывает дверь, осторожно выглядывая. — Ну наконец-то! — бурчит гость. — Юнги? — потрясённо смотрит на брюнета. — Что ты здесь делаешь? — Не знаю. Мимо проходил, вот и решил зайти. — разводит руками. — Так и будем стоять или... — Да, прости, заходи. — Чимин открывает дверь шире, отходя в сторону. Он неловко смотрит на незваного гостя, что снимает с себя пальто, оставаясь в тонкой черной водолазке. (https://sun9-14.userapi.com/impf/sy6cuFyZj6HszCkeproeW3Kd0qd_7rQv5UKw3Q/P6lniYkptQY.jpg?size=736x736&quality=96&proxy=1&sign=f18404b53eee808b7c94b064828230b5&type=album) Чимин равнодушно разворачивается и уходит в гостиную, продолжая готовиться к сессии. Он снова завернулся в плед, шепотом повторяя определения, уже забыв о госте, что сейчас сел рядом. Юнги смотрит на серьёзный сосредоточенный вид парня, делающий блондина сексуальнее, чем он есть. Его нежный голосок, что тихо разлетался по гостиной, срывал Мину крышу, отчего брюнету хотелось слушать, как он будет шептать им всякие пошлости, развратно закусывая пухлую губу. Юнги завис. Будь его воля, он бы взял блондина здесь и сейчас, но... Но он не может. Почему? Просто Мин видит, что Чимин другой, загадка, которую ему хочется разгадать и обладать ответом. Пак словно соткан из звёзд, что ночами сияют на небе, вот только он не горит, не мигает золотым огоньком, что подарит тебе улыбку. Ведь Чимин потух, осыпаясь пеплом на землю. — Зачем ты пришёл? — неожиданно подаёт голос Пак, вырывая брюнета из мыслей. — Я же сказал, что мимо проходил. — закатывает глаза. — Брось, тебе незачем здесь появляться без нужды. Не будем забывать, что я всего лишь знакомый, а ты, как правило, не заявляешься к ним домой без веской причины. Так что перестань стоить из себя дурачка и скажи правду. — устало поворачивает голову, секунду смотря на Мина, после снова утыкаясь в конспекты. — Разве, я бы спас тебя, если бы ты был мне просто знакомым? — с прищуром глядит на парня, что откладывает записи в сторону. — И тем не менее, это всего лишь благородство. В первую очередь ты спасал себя, а я так... Но все равно тебе благодарен. — говорил он спокойно и уверенно, не отводя взгляда от тёмных глаз напротив. — А как же наш поцелуй? Что это было? — отчаянно вырывается у Юнги быстрее, чем он подумал. — Не знаю. Тогда мне казалось это успокоением. Всё-таки мы оказались в стрессовой ситуации. — говорил холодно Пак. — Да что с тобой такое, чёрт возьми?! — стараясь игнорировать слова, что острыми стрелами врезались в сердце, Юнги навис над блондином. Юнги было больно. Слова, почему-то, ранили его. Может потому, что его никогда не отвергали? Может потому, что никто никогда не считал взаимодействия с ним ошибкой? И тем не менее он продолжал задавать вопросы, что приносили некую боль, резали на живую. А что Чимин? Он и сам не знает, что с ним. Не знает, почему говорит то, отчего самому неприятно колет в груди. В какой-то момент он потерялся. Снова. Потерялся, обдумывая свои мысли и чувства, вешая на них ярлык «неправильно». Словно та малюсенькая крупица счастья, что подарил ему Юнги, покрылась плотным туманом, пряча новые чувства, а то и вовсе исчезла. Просто в какой-то момент стало тихо и пусто. Его небо, усеянное огоньками, помрачнело. Почему? Просто он не верил, что люди меняются. Чимин лишь отворачивается, отводя стеклянные глаза вбок. Не хотелось смотреть в глаза брюнету после слов, что резали их сердца. Чимин ведь видел его боль, даже ощущал её, но не мог прекратить поток слов, сопровождающийся мыслями «люди не меняются» и «это неправильно». Юнги видит его слишком слабым и беззащитным, сломанным своими мыслями и страхами. Юнги аккуратно поворачивает лицо Чимина, ловя его глаза своими, переплетая взгляды.. — Я пришёл потому, что хотел тебя увидеть. Потому что мне понравилось тебя целовать. — шепчет Мин своим хриплым голосом, что соблазняет Чимина, переворачивая его мир. Пак смаргивает слёзы и тянется к губам, сцепляя их в кратком поцелуе, наполненном нежностью и болью. Они наслаждаются им считанные секунды, позволяя своим мирам рушиться на глазах. Позволяя словам стать ничего не значащим набором символов, которым они так неправильно распоряжались. Чимин чувствует как колючие лозы на его теле ослабевают, впускают в лёгкие кислород. Расцепляя сухие губы, что сейчас не чувствовали той прежней сладости, они увидели в глазах друг друга эмоции. Эмоции, что им приходилось сдерживать, иначе они затянут их глубоко. Сев рядом, прижимаясь друг к другу плечами и накрывшись пледом, они слушали ритм сердца, что спокойно отбивался в их грудных клетках. Это успокаивало, дарило волны спокойствия, что неторопливо разбивались о сознание. Мир замедлил ход, давая парням насладиться этими минутами чуть больше, прочувствовать эмоции глубже. Мир хочет, чтобы они запомнили этот момент. И они запомнят, только каждый по-своему. Чимин уже сопел, положив голову на плечо Юнги, что невесомо перебирал пухлые пальчики, поглаживая тыльную сторону ладони. Мин просто наслаждался чистотой тишины и убаюкивающей атмосферы. — Чимин, я до... Мин Юнги? — впал в ступор Тэ. — Что ты тут делаешь? — крикнул он, озлобленно косясь на брюнета. — В гости зашёл. Не к тебе. Не волнуйся, уже ухожу. — треплет по голове испуганного Пака. — Пока, Чимин~и. — и уходит. — Какого черта?! Что он здесь забыл?! А, Чимин?! — Ким был в ярости. — О-он сам п-пришёл. — замялся блондин, виновато опустив голову. — Господи, Чимин. Ты забыл, что он сделал?! Или ты головой ударился?! Какого чёрта?! Ладно, — резко делает спокойный голос, — я тебя уже предупреждал и я не вправе указывать, что тебе делать. В конце концов ты уже взрослый человек. Спокойной ночи.^.^
Две недели спустя. Сердце неосознанно наполнялось чувствами, что потоками приливали к мышце, оставляя после себя неизведанную теплоту, которую позже удалось охарактеризовать. Любовь. О ней он читал лишь в книжках, не сталкиваясь наяву. Это осознание с грохотом свалилось на его светлую голову, обрамляя разум паникой и отталкиванием чувств. Но осколки правды впивались в его сердце, после собираясь в полноценный хрустальный цветок, что пустил свои корни и начал распускаться, отражая льющуюся теплоту и превращая её в солнечный свет. Ему не было противно от собственных чувств, они не пугали. Лишь разливали в груди необъятную нежность к одному человеку. Мурашки, трепет, смущение; вызванные старшим, порождали в Чимине новые эмоции и жажду. Жажду получить новые прикосновения, наполненные добротой и нежностью, жажду стать ближе, наполняя души друг друга любовью, жажду стать его миром, единственным, что он может столь сильно любить. Чимин видит в них непостижимые цели, столь далёкие, как другие галактики. И всё же он верит, ведь крупица счастья, поселившаяся глубоко внутри, росла с их каждой новой встречей и с каждым новым прикосновением, что обжигает кожу, оставляя на ней невидимый след. Ему слишком нравилось кутаться в свою любовь, засыпая холодными ночами. Чимин боится выпускать свои чувства, снимать стальные замки с сердца. Он не страшится быть отвергнутым или втоптанным в грязь. Нет. Ему страшно от того, что его слабостью воспользуются. В конце концов мы все этого боимся.^.^
Они снова идут по знакомой улице, освещенной фонарями, из которых льётся солнечный свет. Морозный ветер опалял розовые щёки, кружась ярком танце, подхватывая ввысь пушистый снег. Растрёпанные волосы парней развевались и играли с узорчатыми снежинками, порождая некий хаос. А внутри что-то согревало, разливалось по венам и неслось к мышце. Чимин влюблён в улыбку хёна, что открывала вид на розовые дёсны, признаться, Пак ничего прекрасней в жизни не видел; Чимин влюблён в чёрные волосы, что постоянно лезли Мину в глаза; Чимин влюблён в мозолистые руки, испещрённые витиеватыми венами. Чимин влюблён. — Я люблю тебя, Юнги. — шепчет Пак сквозь улыбку. — И я тебя. — произносит Мин, накрывая губы блондина и сливаясь с ним в медленном поцелуе. Сладком поцелуе.