Пока цветет любовь

G
Завершён
7
Фэндом:
NKI
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 185 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.

Настройки
Он потащил меня в комнату. Я задумалась вопросом, почему тут одни извращенцы живут? Потом вспомнила что у меня универ: - Вы меня вернете? А то мне будет кабздец,-с грустной улыбкой спросила я. - Конечно. я плюхнулась на кровать. Он протянул мне пижаму. Я подумала:ой как миииииииило! он носит пижамку~ - А как же ты?-начала волноваться я.- Возьми штаны хотя бы. Аю решил взять. Ну да, ну да со мной спорить бесполезно. - Иди переодевайся и ложись спать,- сказал Сула и начал готовить себе место на полке. Я напялила рубашку и направилась в комнату. Увидев, как сладко спит, я поудобнее закутала его одеялом, сама же легла туда, где он готовил для себя. Утром я проснулась......ВМЕСТЕ С НИМ В КРОВАТИ!!!! я взяла подушку начала его бить и орать( автор: ну как всегда) : - АААААААААААААААААААААААА!!!! Извращенецц!!! В комнату зашли парни. - Что происходит?!- сонным голосом спросил Эйм. - Ничего,-отвернулась я. Аю скрылся под одеялом, а я забрала его. Совсем охренел, значит к себе в кровать положил, а я тут оправдываться должна. -ООООООООООООООО,- все парни удивились, увидев такой поворот событий. я швырнула в них подушки. Аю выдернул из-под моей задницы одеяло и я шлепнулась практически носом, подставив руки, на четвереньки. -ООООООООООООООООО,- опять удивились парни. Потом Эльдар добавил: - Эра, ты еще маленький, иди к себе. Я аж поперхнулась:"чааавоо?! В смысле маленький? Так, на что он тут намекает?" - Всё кыш, мне идти надо,-грозно пробурчала я и растолкала парней, направилась в туалет. Лицо у меня было такое, будто я собиралась на совещание с президентом(автор:ахаха Очень важная мадам). ещё мне было интересно, о чем разговаривают пацаны в комнате у Аю(автор: Мужские вопросы, а что же ещё?). Сделав все свои особо важные дела, вернулась в комнату, подошла к шкафу, открыла его и начала вытряхать вещи. ВСе охреневали с того, что я делаю. я вытащила джинсы и прикинула: они были на 2 размера больше. я приуныла. Увидев мое лицо, Эра предложил мне: Слушай, давай я дам тебе штаны? У нас с тобой рост практически одинаковый. Я кивнула и чмокнула его в щеку (автор:ахахах измена епт. У Аю наверно пукан взорвался от этого). Свитер я скоммуниздила у женишка. Обернувшись, посмотрела на время: 08:30 !! Ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Я опаздываю! С криками носилась по дому, не зная что делать. Первым делом искала телефон. и Он каким-то фигом оказался у Эша: - Отдай, завопила я. - Поцелуешь - отдам, не поцелуешь - нет. - Да пошел ты, - сказала я и ударила его по руке. Слава богу реакция хорошая, поймала свою прелесть и продолжила носиться . Я хотела есть. И вдруг из-за угла появляется Эрнар и пихает мне булочку. Резко затормозив, обняла. Божечки он такой увушный!!! После того, как я отпустила и он протянул пакет с едой. Одев пальто, мгновенно выскочила на улицу. Там к сожалению или к радости стоял Аю. Машина остановилась практически у входа в универ. Он открыл дверь, я вышла, поцеловала его в щеку и направилась в здание. из окна торчали рожи одноклассников, я вообще их не заметила, пофигистка по жизни, села на свое законное место. Они мне покоя даже не дали, обсыпая вопросами: - Это твой парень? - Как мило! - Как давно вы вместе? - Он такой классный! - Познакомишь? Я игнорировала каждый ответ и возглас. Повернулась к окну, а там до сих пор стоит этот тип."этого еще не хватало"-думала я и просто отвернулась. Тут у меня затилинькал телефон. Я посмотрела, а там.....
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник