***
Во время поездки обратно в их бункер,детки заснули на коленях у девочек,и к утру уже они были возле своего бункера.Девочкам пришлось разбудить детей и занести в свой бункер на руках.Одну из комнат-спальню отдали детям.Туда девочки отнесли детей спать,но с ними спали еще Поля и Камилла,чтобы наблюдать за ними.А остальные девочки поселились в спальню к мальчикам.Уже кроватей не стало хватать,и поэтому спали по очереди.Игорек со Стасом подумали на счет военных,и они точно будут их искать.Из-за этого будут очередные проблемы,но в бункер,они точно не будут заходить и поэтому в бункере было безопасней.Игорек просмотрел по камерам,все чисто и без каких-либо движений,но заметил что-то очень странное на полу около раздевалки.Как буд-то какая-то жидкость течет.Он сходил и посмотрел,а Стас остался смотреть на камерах.Игорек увидел,что это масло вытекает из системы жизнеобеспечения,но бак с маслом не видел,потом когда открыл небольшую тумбу увидел два таких бака,и один был уже старый,и с него вытекало масло.Игорек оставил все открытым и побежал в бункер,чтобы с кем-нибудь выдвинутся в город,иначе система снова отключится.Давид,Серега,Влад согласились пойти с Игорьком для безопасности и запасти еще какой-нибудь еды.Игорек запомнил какой нужен бак,и поэтому думал только о нем не вмешиваясь разговор мальчиков.Когда они начали подходить к городу,увидели что на улицах патрулируют военные.Для них они составляли угрозу,и Игорек повел всех в обход,и нашел рядом продуктовый и тот который нужен Игорьку.Игорек зашел один,а остальные пошли в продуктовый.Игорек очень долго искал нужный бак,и нашел целый пакет этих баков,и взял на запас,потому что незнал,сколько они будут еще сидеть в бункере.На всякий случай взял еще топлива и моторчики.А Мальчики набирали всякой разной еды,и вышли из магазина,но Игорек не мог выйти из магазина,потому что прям около входа стоял патруль военных.***
Пока мальчики пошли в город,девочки ждали пока проснуться детки.Малыши вскоре проснулись и Камилла с Полей решили сделать им экскурсию по бункеру,чтобы они не потерялись.Всем детям было интересно и встав за ручки все следовали за девочками.Сначала девочки показывали,что самое главное по их мнению.Первым показали туалет,кухню,а потом показали хранилище,холодильник и экосистему.Остальные комнаты девочки решили не показывать детям,Ведь думали,что это может быть для них опасно.***
В городе.. Давид решил отвлечь военных,и оставив пакеты с другими,вышел прям им на глаза и начал их откликать.Военные стреляли и бежали за Давидом.Игорек быстрее вышел из магазина и быстрее шел искать остальных.Они встретились за углом дома,Игорек решил взять пакеты Давида и шли уже к выходу из города,там уже стоял и ждал Давид.Давид взял пакеты и они спокойно отправились к бункеру.Давид рассказывал как было нелегко оторваться ему от военных,но он это сделал и гордился этим.Игорек думал,что есть и другие бункеры с людьми и их тоже нужно осмотреть,и снова не вмешиваясь в разговор шел молча и думал о своем.Заходя в бункер они были приятно удивлены,и совсем не привыкли,что теперь с ними будут жить дети.Дети играли в догонялки и громко смеялись.И тут Слава выкрикнул:"Папа принес еды нам!!!"Случайно было это или нет,никто не знает.И никто не понял кого он назвал своим папой,но ребята уже привыкли и готовы были собой жертвовать,чтобы не трогали детей.Девочки взяли пакеты у мальчиков и пошли раскладывать продукты,а Игорек пошел чинить бак,чтобы система не отключилась.В сломанном баке оставалось очень мало масла,Игорек быстро поменял бак и залил новое масло.Потом решил посмотреть топлива,и его тоже оставалось очень мало,поэтому залил и его.Алена приготовила рисовую-молочную кашу для детей и накрыла на стол.Пока дети кушали,ребята собрались,чтобы обсудить,что эти дети доверяют им,и возможно поэтому называют родителями.Многие начали говорить случаи,где детки назвали их родителями.Ринат говорил первый:"Когда я играл с Богданом,еще в их бункере,то он меня назвал папой."Камилла подхватила его рассказ:"Я ехала с Богданом на руках к нам в бункер и он проснулся и спросил меня:"Мама,а куда мы едем?",а я успокоила его и снова он заснул".Поля не выдержала и с довольной улыбкой сказал:"Отлично теперь вы семья,и к ним не лезем ребят".Все усмехнулись на счет слов Поли и частично согласились с ней.Дальше продолжил Броник,он уже серьезно без своих привычных приколов говорил:"Когда мы были в бункере у детей,то я сидел просто ловил сеть.Ко мне подошла Варька и очень мило сказала:"Папа,а мы кушать будем?".Я просто не смог не улыбнуться,и взяв на руки ее сказал,да конечно будем".Милания очень удивлено и с небольшой злостью сказала:"Почему?Ко мне тоже Варя подошла,когда мы приехали в наш бункер и спросила:"Мама,а тут безопасно?",я ей ответила,что безопасно".Кажется для Поли было большим счастьем слушать эти истории своих друзей.Дальше продолжил рассказывать Серега:"В бункере у детей,я решил отвлечь Машу.Потому что видел,как она сидела и плакала.Я взяв мишку начал щекотать ее,и тут она выкрикнула:"папа хватит,папа мне щекотно".Я тогда был удивлен и не мог не улыбнуться...".Поля ждала истории Регины,про Машу,потому что шипперила их с Серегой.И тут Регина скромно начала рассказ:"Вчера мне было очень плохо,и я сидела плакала в главном зале.Ко мне подошла Маша и спросила причину моего плохого настроения.Я тогда уже успокоилась и с улыбкой ей ответила,что нечего страшного".После рассказа Поля была счастлива,и уже записывала на какой-то бумажке новых родителей детишек.Дальше неожиданно для все начал Игорек:"Я еще в бункере у детей сидел у старого компа,тоже находящимся в главном зале.Я пытался его включить и подходит ко мне Славик,и просит помощи в чем-то.Я отставил компьютер,посадил Славу к себе на колени и спросил чем ему помочь.А он мне говорит:"Папа,купишь мне машинку на пульте управления?",Тогда я улыбнулся и сказал:"Конечно же сыночек".Ника была тогда приятно удивлена,и начала свой рассказ:"Я ехала со Славой на руках ,и он мне так радостно говорил:"Мама,представляешь,а папа купит мне машинку,которую я давно хочу себе."Я с улыбкой ему тогда еще сказала:"Это очень хорошо".И потом все замолкли,никто не говорил про Даню,который спас себя и своих друзей.Поля предложила Диане и Давиду,чтобы они ухаживали за ним.Диана сразу же согласилась,а Давид смутно,но согласился.Ева сказала:"Ну вот и отлично,всех распределили,а теперь мы будем кушать?".Алена совсем забыла про солянку на плите и быстро побежала смотреть за ней.Игорек оставил Стаса,Камиллу и Нику,чтобы предложить одну его идею.Идея заключалась в том,что Все так называемые "родители" останутся приглядывать за детьми,а все остальные поедут искать еще бункеры,чтобы освободить других людей или детей.Ника с Камиллой согласились и пошли в главный зал.Там Алена уже накрыла стол и только хотела всех звать,как все уже сидели а столом.Они потихоньку кушали,а детки сидели в своей комнате и очень громко смеялись.Как все поели Алена с Полиночкой вымывали всю посуду,а девочки,которые оказались мамами,пошли к деткам.Остальные по плану Игорька поехали в другой бункер.Девочки решили успокоить детей,чтобы немного поспали,а сами пошли готовить картофельное пюре,и некоторое жарили котлетки.Мальчики сидели и наблюдали за камерами.***
Ребята вместились в две машины и поехали в объезд,чтобы военные не заметили их.Им не нужно больше проблем.Они весь вечер только искали дорогу в объезд,Игорек наконец нашел и они увеличили скорость и в объезд поехали на новое шоссе.Они часа два ехали,а потом увидели небольшую тропинку среди леса,и все подумали что это то,к чему они ехали.Машины спрятали в лесу,а сами пошли к бункеру.Игорек по старой привычке осмотрел вход,и камер не нашел.Дверь в вход бункера была открыта и зарядив пистолеты все начали входить.Вирусных людей не было и они с легкостью нашли дверь ведущую к бункеру.Стас по-тихоньку открыл дверь и от туда начался крик маленьких детей.Они снова увидели 5 детей по 2-3 года.Стас с Евой решили как-то успокоить их.Но дети сами успокоились,когда увидели простых людей,а не врачей.Алена и Кристина спросили как зовут,и все детки по очереди начала говорить:"-Я Мишка!!","-а я Пашка","-Меня зовут Аня","-Я Катя","-Меня зовут Дашка.Все улыбнулись и Ева спросила:"Мы спасем вас?"Детки радостно ответили"агаа" и взяли за ручку с девочками и пошли к выходу.Девочки взяли на ручки детей и пошли.Мальчики открыли дверь и пошли первыми,для защиты.Все вышли с бункера уселись в машину.Детки сидели на коленях у девочек.А водители увеличили скорость и торопились обратно в бункер.***
В бункере приготовили целую большую кастрюлю пюре из картошки и очень много нажарили котлет,но еще не знали,что еще детей везут в бункер.Накрыли на стол,а мальчики шли будить детишек.Девочки усадили на колени детей и начали кушать.Тут открывается дверь и входят еще малыши с девочками.Также девочки взяли на колени детей и начали кушать и кормить детей.Пюре даже не хватило на всех.Как все поели детишек отвели в комнату.Там все познакомились.Регина обратилась к Нике с болями в животе.Ника нечего не могла скзазать кроме того что...