Вирус Треласс.

R
Завершён
8
автор
AlyonaLe соавтор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 15 723 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 3 В сборник

Много вопросов,но мало ответов..

Настройки
Ника предположила то,что Регина беременна.Так как многие симптомы совпадают.Все услышав это были удивлены.Потом Серега сказал,что к утру пойдет в аптеку.Регина запретила ему одному уходить в город и Влад с Ильдаром сказали,что пойду с ними,чтобы купить продуктов для детей.Регине было немного стыдно,но она чувствовала поддержку от всех своих новых друзей.Потом они все начали заниматься своими делами.Ринат рисовал портрет Богдана,Алена пошла готовить ужин для детей,Милания и Поля пошли в офис,чтобы еще хорошенько все осмотреть.Остальные сидели в главном зале и играли с детьми.Тут Слава начал немного хрипеть,а Даня не мог играться,а просто лежал и говорил Диане:"Мама,у меня голова болит сильно".Диана обратилась к Нике,и она собрала всех детей для осмотра.Все жаловались на боль в горле,усталость и боль в голове.На сам вирус-это не похоже.Значит они просто где-то простудились.Ника отпустила детей и сказала,что у них простуда,но нужные лекарства закончились и необходимо их взять в аптеке.Серега как раз собирался в аптеку и сказал возьмет все то,что ей будет необходимо.Камилла сказала,что пойдет с ними,чтобы взять курточки,а то на улице действительно становится прохладно.Алена,Кристина и Ева согласились пойти с ней,чтобы защитить ее и взять курточки для всех детей и ребят с бункера.Все ребята собрались и уже выходили,а Ника решилась спросить у детей как они могли заболеть.Все молчали,кроме Вари.Варя говорила:"Врачи вовсе нас не кормили,они приходили,делали нам какой-то укол и впускали к каким-то зомби.Они смотрели как на нас реагируют эти люди,и даже один раз выпускали одного такого человека.Мы все сильно напугались и выбежали из этой комнаты.Врачи сильно ругались".Ника поняла почему у них такие симптомы,кажется это из-за вакцины,которую ставили детям,а потом они еще их на улицу вывели,поэтому они заболели.Им срочно необходимы были противовирусные.

***

Поход в город. Ребята вышли из бункера и быстрым шагом,но аккуратно шли в город.В городе было еще тихо,никого не было слышно и ребята спокойно прошли в город,и девочки завернули в торговый центр,а мальчики рядом находящуюся аптеку.Серега открывал все шкафчики,искал тест,остальные мальчики набирали самых различных лекарств.В итоге набрали целый пакет лекарств и отправились к выходу,чтобы идти к девочкам в торговый центр.Девочки уже взяли курточки для детишек.Самые разные и теплые курточки для мальчиков и девочек,и ходили искали куртки для ребят и себя.Вскоре нашли и на глаз брали разные самые куртки.Мальчики подоспели к девочкам и взяв пакеты уже стремились к выходу,но не смогли выйти из-за большой компании зараженных людей.Они не смогли бы их всех атаковать и им пришлось убегать по всем этажам.Вирусные люди очень быстро бегали,несмотря на дефект ходьбы.Ребята не могли сильно оторваться от них и поэтому пришлось спрятаться в туалете.По шагам можно было сказать,что все они отошли,и поэтому ребята быстро вышли и побежали из торгового центра.Таким же шагом они пошли назад в бункер.В бункере за детьми ухаживали их "родители".Они просто не могли смотреть на детей,которые только вчера бегали и веселились,а сейчас лежат в постели и не в силах даже встать.Ребята вскоре пришли в бункер,и Ника сразу берет пакет с аптеки и идет в лабораторию.Остальные пакеты девочки освободили и пошли к деткам чтобы их порадовать.Все были приятно удивлены и поблагодарили ребят.Ника попросила принести всех детей в лабораторию,чтобы они приняли лекарства.Ребята доверяли Нике и сами дали лекарство детям.Потом отнесли их обратно в кровать.Они очень быстро уснули.Ника сказала,что этими таблетками нужно будет поить детей три раза в день и желательно неделю всю. А тем временем Броник подошел к Игорьку и предложил осмотреть телефон.Игорек был удивлен тому,откуда он знает про телефон.Но согласился и достал телефон.Он не включался и поэтому Игорек его поставил на зарядку.Зарядка начала заряжать и Броник был в нетерпении посмотреть что же все таки в этом телефоне.Но Игорек сказал подождать,чтобы телефон хоть немного бы зарядился.Броник с недовольствием согласился и ушел в сторону Милании.Милания сидела и по ее виду было понятно,что она сильно переживала за детишек.Броник подошел и просто обнял ее.Поля увидев это начала улыбаться.Алена попросила помощи в приготовлении еды уже для всех ребят.Согласилась Ксюша и Кристина.Алена рассказала,что ей нужно и они уже начали все готовить.Полиночка с Камиллой накрывали на стол уже.Мальчики шли будить детишек,но они уже спали,а просто лежали.Мальчики подходили к кроватке и дети их обнимали.Мальчики подхватывали руками их и поднимали высоко-высоко.Детки начали смеяться,а девочки услышав хохот сразу заулыбались.мальчики принесли детей и уже сами усадили на свои колени .Девочки ставили суп и кашу рядом с мальчиками,а себе ставили только суп.Мальчики кормили деток больше,чем сами кушали.Девочки смотрели и улыбались.Потом девочки взяли детишек и отнесли в комнату,чтобы они остались только наедине и немного пообщались друг с другом.Игорек увидел,что телефон зарядился и решил включить.Включался он не совсем долго и можно было сразу просмотреть.Он начала с фотографий,но фотографий вообще не было.Потом он просмотрел документы,там было два документа,но телефон не поддерживал их и Игорьку пришлось их скинуть на компьютер.На компьютере они открылись и там была вся информация об этих детях.Игорек увидел их родителей настоящих,но к сожалею видел их в числе зараженных и у него поменялось настроение даже.Был адрес дома,но Игорек считал,что это им уже будет не нужно.Потом он осмотрел контакты в телефоне.Там было четыре номера.Игорек подходя к Камилле попросил собрать ребят,чтобы обсудить.Камилла собрала всех и он начал говорить,что он нашел телефон и там полностью вся информация о детях,родителей видели среди зараженных,также в этом телефоне ест контакты,на которые он хочет позвонить,только чтобы все слышали.Он позвонил на первый номер,но он отключен.Дальше он позвонил на второй номер,очень долго шли гудки и не брали трубку.Игорек пытался дозвониться несколько раз,но не брал трубку никто.В итоге он звонил уже на третий номер,и этот номер мгновенно взял и сразу же спрашивал :"Здравствуйте,вы живы?"Камилла решилась ответить:"Да мы живы,а вы кто?"человек отвечал:"Я Ситников Михаил,ученый который создает одну вакцину."Камилла спросила:"Вы работаете из корпорации?"Мужчина отвечал:"Да из корпорации,но не работаю больше с ними.Я могу помочь вам".Все вспомнили слова Джонсона и с недоверием дальше слушали.Михаил продолжал:"Вы возможно уже знаете Джонсона,он со мной готовил вакцину против вируса."Камилла отвечала:"Да-да,мы знаем Джонсона".А Ника все вспоминала,где же она слышала уже эту фамилию и имя.Михаил сам сбросил трубку,на четвертый номер Игорек не захотел звонить и отложил телефон.Ника вспомнила и сказала,что это ее знакомый врач.Игорек смотрит на нее с недоумением.Ника сказала,что это ее старший брат и он очень хороший врач и он может всем помочь,даже тем кто зараженный.Все смутно,но согласились на помощь и пошли к деткам.Ника была очень рада,что ее брат жив и сможет помочь им.И он обязательно должен спасти всех.Пока все сидели с детьми,Влад сидел у камер и наблюдал за обстановкой и тут приходил уведомление с того телефона.Он включил и посмотрел ,там пришло смс.Он попросил Ксюшу позвать Игорька сюда.Она недовольно встала и пошла в спальню к деткам.Игорек услышал,но сразу не смог встать,потому что они играли .Но потом встал и пошел к компьютеру.Влад рассказал все.Игорек просмотрел сообщение,там было все расписано про вакцину,как она будет действовать и из чего сделана.Он показал Нике и она сказала,что это самое лучшее качество вакцины будет.Но раз Игорька отвлекли,он решил позвонить последнему контакту.В звонке сразу взяли трубку,но очень долго молчали.Поэтому Игорек сбросил.Тот кто поднял трубку понял,что в бункере остались люди,и нужно с этим что-то делать.
8 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором