Вирус Треласс.

R
Завершён
8
автор
AlyonaLe соавтор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 15 723 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 3 В сборник

Вмешательство корпорации Калутэр

Настройки
Самый главный начальник из корпорации Калутэр,тоесть Александр Сергеевич решил навестить все бункеры и посмотреть заключенных.Александр хотел убедиться,что это всего лишь ошибка и все заключенные мертвы.И Александр направил своего подчиненных исследовать бункеры.Игорьку показалось очень странным звонок с тишиной.И хочет узнать кто же этот человек,и c помощью своей системы он просмотрел,и очень напугался.Игорек подозвал лишь Нику с Камиллой,чтобы показать и рассказать об этой ситуации.Камилла и Ника услышав рассказ,начали очень долго думать,но вскоре решили переехать.Чтобы не наткнуться на новые проблемы.Ведь самое главное теперь составляло-это безопасность детей.По-тихому,чтобы дети не услышали,они обсудили этот вопрос еще раз со всеми.Все согласились на временный переезд в отель.Потому что,в отеле будет безопасно,никто не будет искать их по середине города в отеле.Девочки пошли готовить и одевать детей,а мальчики брали все самое необходимое на первое время,ведь потом можно было просто взять те же продукты или оружие в магазине.Девочки уже с детками оделись и идут к выходу,мальчики тоже готовы.По той же схеме,мальчики защищали девочек с детьми спереди и сзади,и выходили из бункера.Когда выходили,Игорек отключил систему жизнеобеспечения и спрятал все принадлежности,и создал вид,что их действительно довольно долго не было в бункере.Ребята решили ехать в машине,так как детки быстро устанут идти пешком до города.Очень странно стало то,что в городе не было военных.Ребят это напрягло,но ои с легкостью заехали в город и поехали в центр,чтобы найти отель с рядом стоящим магазином.Это будет легче.Чтобы далеко не ходить в магазин.Наконец они нашли такой отель и остановились.Поднимаясь в отель,они сами выбирали себе номера.Большинство ребят выбрало конечно же люкс,ведь это очень удобно.Детки были в восторге новым условиям.Все заселялись как бы по семьям...тоесть номера были заняты только с родителями и ребенком.А те кто без ребенка,заселялись по два или три человека.Все номера они только выбрали на третьем этаже.Чтобы было не далеко друг от друга и можно было безопасно добраться до того,кого нужно.Пока ребята собрались в одном из номеров и решили составить план,как же они будут жить и надолго ли тут они останутся,то детки собрались в номере Рината,Камиллы и Богдана.Отношения среди деток было неравномерное,и поэтому случилась небольшая драка между Мишей и Славой.Слава еще когда увидел новеньких не очень взлюбил это дело,но ему пришлось смириться.Но тут Миша перегнул палку с тем,что настоящие родители Славы умерли.Слава просто не смог терпеть этого.Богдан с девочками их пытались разнять,а остальные просто улыбаясь на все это смотрели.Когда Камилла с Никой услышали какие-то крики,они подумали,что детки играют.Но потом прибежали Богдан и Маша в их номер и начали говорить об Драке.Регина не понимала Машу,но Ринат с Камиллой поняли и быстрее побежали.Ника пошла разнимать своего сыночка,а Игорек сидел и прослушивал несколько раз звонок.Когда прибежали родители,то сразу же драка прекратилась.Ника отвела Славу в номер и начала расспрашивать про драку.Камилла заботилась о своем сыне,а о других детях,которых они спасли никто не заботился.Второй группе детей было очень обидно смотреть.Стас увидев их лица,решил узнать поподробнее кто родители и возможно кого-нибудь бы нашли.А если не нашли,то хотя-бы из их большой компании ребят можно было бы тоже распределить этих детей.Ведь это уже стало видно быть,что дети завидуют.Стас подошел к Игорьку что-бы расспросить об родителях,но Игорек был очень занят,но с радостью встретил Стаса и выслушал.Он быстро отключил все свои программы и включил систему корпорации.Там была добавлены им папка по детям.Он ее открыл и со Стасом просматривали первую группу.Стас просил перелистнуть,но Игорек внимательно читал про Славика.Стас подождал и потом уже читал про других детей.Многие дети из второй группы были из детского дома.Стас увидел номера родителей и воспитателей,и очень хотел помочь детям и звонил на все номера,но никто не отвечал.Стасу было очень жаль детей и он Камиллу попросил собрать всех снова в номере у Игорька и Ники.Все очень медленно,но собрались.Стас решил разделить так же как первую группу детей,так и вторую группу.Все однако очень быстро согласились.Влад без раздумий начал говорить:"Я бы хотел больше заботиться об Паше.Он такой смешной и веселый мальчишка."Кристина смотря на Влада,потом резко опустила взгляд на пол и говорит:"Я хотела заботиться об Паше,ведь он такой умненький и миленький мальчик".Влад предложил заботиться вместе.Поля с новым пейрингом очень была рада и ждала ответ Кристины.Кристина с таким же взглядом в пол ответила:"Ну давай.."Стас был очень рад за Пашу,ведь он считал Влада очень заботливым человеком.Он видел как Влад поддерживал каждого еще когда только приехали в бункер.Алена немного помолчав начала говорить:"Слушайте,Миша же не такой и агрессивный.Можно его еще перевоспитать."Стас согласился с Аленой,и таким образом теперь Миша их сыночек.Тут Поля услышала шорохи со второго этажа.Она рассказала мальчикам и они захватив с собой пистолеты пошли посмотреть кто там может быть.Но там увидели живого странно-одетого человека.Пацан очень сильно напугался и направил в их сторону пистолет.Но потом резко убрал,увидев,что они просто стоят его и рассматривают.Мальчик решил представиться:"Привет,я Ванек...тут живу недавно...а вы кто?"Серега ответил:"Слушай,где-то я тебя уже видел...Мы тут с компанией из бункера выбрались.Нас корпорация Калутэр похитила в бункер,а мы выбрались из него и город практически мертвый".Ванек одобрительно кивнул и зашел в номер.Мальчики не собирались его просто так отпускать и пошли за ним в номер.Ваня неожидал такой наглости и выстрели прям в их сторону.Они успели закрыть дверь,и снова открыв дверь Давид сказал:"Слышь ты че такой наглый,я тебя хотел пригласить к нам в компанию,чтобы ты хоть как-то нам помог."Ванек разбирая пакеты взглянул на Давида и сразу согласился,собрав вещи он перешел на третий этаж.Когда они поднялись,Ванек хотел познакомиться со всеми ,но не удалось.Из-за того что Игорек сказал,что им позвонил доктор.Камилле было некогда и она попросила потом чтобы они все ему перезвонили.Игорек понял и отключил звонок.Ева хотела заботиться о Даше,но боялась это сказать.Ванек понял всю тему,ему рассказали ребята,и ему понравилась очень Даша.Так как она была не такая уж и веселая,но добрая и милая девочка.И он начал заботиться о ней.Ева была очень возмущена,и рассказала всем что давно хотела сказать,но очень боялась.Ваня был удивлен,но за Дашей продолжал заботиться и ухаживать.Поля предложила им заботиться вдвоем,Ваня согласился,потому что Ева ему стала довольно симпатичная,а Ева не согласилась.Но спустя долгие споры,Ева согласилась заботиться о ней вдвоем,потому что Даше будет так лучше,и не только Даше...Об Ане позаботилась Ксюша,потому что Аня была безумно веселой,смешной и красивенькой девочкой.Никто не ожидал,но самый серьезный Ильдар предложил взять под свою защиту самую маленькую и крохотную девочку Катю.Стас был рад,что ни один ребенок не обделен заботой и любовью.Все забрали детей к себе в номера и как могли веселили их и заботились.Уже к вечеру Камилла вспомнила про звонок доктора и оторвала Нику и они пошли к Игорьку.Игорек был не особо готов,но позвонил доктору.Доктор назначил встречу,Игорек согласился.Камилла собрала всех ребят и сказала,что нужна небольшая компания для встречи с доктором.Ринат сразу же сказал,что поедет он,а Камилла останется с Богдашей.Камилла была удивлена,но с улыбкой согласилась,еще поехал Игорек,Серега и Ника.Остальные остались в отеле.За Славой заботилась Камилла,Богдану не было скучно,и у Камиллы появились в два раза больше забот.

***

на встрече с доктором. Они долго не могли найти это место.Но потом нашли,их сам доктор откликнул.Они подошли к нему,а он позвал в свою старую поликлинику.ребята не очень хотели заходить,но им пришлось.На полу лежало очень много людей,пахло как в морге,но ребята сдержались и поднялись с доктором на третий этаж.На третьем этаже было пусто,и уже не пахло таким,был свежий воздух.Заходя в кабинет,доктор показал им несколько флакончиков с вакциной от вируса.Серега спросил:"А она точно излечивает? ".Михаил ответил:"Я честно не знаю".Все переглянулись и со странным взглядом повернулись к доктору.Ника предложила испоробовать один флакон вакцины на зараженных.Михаил согласился,но как можно их поймать.Ника вспомнила,что в бункере у маленьких была камера,уже с выловленными людьми,и предложила поехать туда.Доктор согласился,только завтра,сегодня у него были еще дела.Ребята попрощались и быстро шли к выходу.Они быстрее поехали в отель,и Ринат поторопил всех ребят,чтобы собрались,то что они назад едут в свой бункер.Все согласились,но быстро они не собирутся.Славик радостно встретил маму и папу.Все собрались,и большинство поехали в бункер,а некоторые остались в городе,чтобы взят немного еды и патронов.После чего отправились уже пешком в бункер.В бункере ребята уже разложили все вещи обратно,детки захотели кушать,поэтому Алена с Полиночкой пошли вместе готовить,Поля ставила чайник.Игорек с Камиллой и Ринатом смотрели изменения в системе корпорации.Там поменялось очень многое.Стерли все данные по ребятам,которые были в бункере.Видимо они уже побывали тут.Снова звонил незнакомый номер.Камилла взяла трубку.Александр Сергеевич говорил:"Где бы вы не были,мы вас найдем."Камилла со смехом:"А что вы с нами сделаете,если даже найдете?".Александр Сергеевич ответил:"Либо будете мертвы,либо возьмем к себе в корпорацию для экспериментов с зараженными людьми."Ринат с Игорьком были в шоке,а Камилла продолжила общение с ним.Потом резко сама сбросила звонок и вытащила симку из телефона.Игорек улыбался,и продолжил следить за камерами,и увидел ребят с пакетами.Камилла встретила их.Диана распаковывала пакеты,продукты откладывала,а патроны отдавала Стасу,он складывал их в ящичек. Как кушать приготовилось,сначала поели детки,а потом сами ребята.Девочки потом уложили спать детишек,а сами ждали звонка от Михаила.Врач неожиданно позвонил Стасу.Все думали,что он позвонит Нике,но звонок был у Стаса,Стас взял трубку,врач сказал,что уже стоит около того бункера и ждет ребят.На этот раз поехали малая часть.Поехала Ева,Стас,Давид,Ника.Те кто остались в бункере начали ругаться.Большинству не понравилось,то что у них вечные проблемы и они решили сами выехать из города.Большинство согласились с ними,но некоторые попытались их остановить,ведь им будет очень сложно в малом количестве победить все эти проблемы.Но ребята их не слушали.Готовились к уезду Ксюша со своей дочуркой Аней,Ильдар со своей необычно крохотной дочкой Катей,Броник и Милания с дочкой Варей и Диана с Давидом с сыном Даней.Ребята не могли их остановить и они вышли из бункера даже не попрощавшись.Камилла только следила по камерам,как они этой компанией идут к выходу.

***

Тем временем у бункера. Ребята подъехали к бункеру и точно видели доктора.Ева выбежала с карточкой от бункера и отдала ее доктору.Михаил поблагодарил и ждал остальных людей.Когда все подошли,Михаил открыл бункер и они проходили.Ева уже помнила на какой камень нужно было нажать,чтобы открыть коридор,поэтому они быстро дошли до бункера.Они все закрыли чтобы был вид,что их в этом бункере нет.Доктор нашел зараженных и решил сделать вакцину.Ребята очень волновались,но доктору это удалось,он быстро выбежал из этой стеклянной камеры и наблюдал за реакцией.Зараженного было не узнать,девушка упала на пол с большой дрожью в теле.Пролежала минут 10,потом встала и ее сильно шатало со стороны в сторону,она снова упала,и после чего встала.Нечего не понимая она стала долбиться по стеклам.Ребята уже видели,что она нормальный абсолютно человек,и профессор ее выпустил.Зараженные уже были готовы,чтобы ее заразить,но ребята ее спасли.Все обрадовались,что вакцина работает.И с Этой девушкой профессор уже отправился в корпорацию,а ребята ехали в бункер. В бункере Ваня решил выйти в город,чтобы взять какой-нибудь сок,ведь пить один чай было уже тошно,с ним собрались Влад и Игорек.Они согласились с Ваней и взяв пистолеты пошли в магазин.Девочки занялись уборкой в бункере,потому что уже было грязно.Детишки пытались им помочь,но больше игрались.Приехали те,кто были в бункере.Девочки спросили не видели,они мальчиков..но они ответили,что их там не было.Девочки подумали,то что они так долго идут и не обратили внимание.Ребята начали рассказывать про вакцину,то что она сработала,и скоро город будет спасен.Девочки были счастливы,что вакцина сработала,потом Алена подала кушать и все уселись покушать.Ребята спросили где остальные ребята,а Ринат спокойно ответил:"Они решили уехать от сюда,потому что им надоели эти проблемы",Камилла продолжила:"А Игорек,Ваня и Влад ушли в магазин за соком,но их давно уже нет".Всех напрягла пропажа людей,но детям они не стали это говорить.Ника с Камиллой и Полей пошли укладывать спать детей,чтобы они маленько вздремнули,а сами обсудили куда бы могли они пропасть.И Игорь абсолютно спокойно сказал:"Да они тоже слились,вы думаете что они прийдут?Мне вот тоже надоели эти проблемы,но я буду беспокоится за безопасность детей если сольюсь от вас.".Камилла не взяла это мнение в счет нормального и спросила еще раз.И тут слышен крик Регины.Все напугались сами и спокойно пошли на звук крика.Регина когда осматривала офис самостоятельно,увидела на столе небольшой рычажок.Она решила по приколу нажать на него,но открылась еще одна дверь.Регина открыла дверь и увидела....Ребята нашли ее,она в истерике стояла и кричала.В потайной комнате были трупы.Но эти трупы казались как галлюцинацией.Так как это были трупы Сереги и Полиночки.Серега успокоил Регину и вывел в зал,чтобы она выпила винишка,но она отказалась,потому что в положении.А ребята стояли в шоке и смотрели в потайную комнату.Ника предположила,то что это могли быть всего лишь шутки из корпорации,но когда исследовав Ника поняла,то что это правда трупы.Они закрыв двери ушли от туда.Ника попросила позвонить с того телефона доктору Михаилу.Камилла согласилась и вставив симку она уже набрала номер Михаила.Михаил сразу взял трубку,Ника рассказала всю ситуацию доктору.И Михаил,сказал,что он приедет через час,Ника его уже ждала.Алена пошла будить детишек,потому что их было необходимо было уже вымыть.Детки очень сильно зарадовались,по всему видимому все любили мыться.Камилла сказала,что она сама вымоет Богдана.И все родители тоже самое сказали про своих детей.Все сразу засмеялись и первый занял ванну Богдан.Ринат с Камиллой вместе купали его.Богдану было очень весело мыться,видно было как он счастлив своей новой семье.После Богдана мылся Миша.Миша тоже мылся с папой и мамой.Миша устраивал цунами,Алена со Стасом атаковали его пеной.Миша был очень рад,и очень сильно полюбил новых родителей.Всем детям еще больше понравилось купаться.Позже все детки бегали в полотенчиках,как маленькие птенчики и друг друга сбивая падали на пол.Все родители недовольно бурчали,но были рады,что их дети здоровы и в безопасности.Доктор только приехал,и они с Никой и Камиллой обсуждали потайную комнату,но потом сами туда прошли.Михаил увидев эту ситуацию,сказал не пугаться.Ника сказала:"Простите,но уже поздно".Михаил посмеялся и рассказал всю историю с доказательствами.Он говорил:"Я тогда был еще на практике,и меня отправили помогать корпорации Калутэр.Я еще не знал,что это корпорация не самая адекватная.У корпорации во все времена были свои секреты.Но корпорация отправила меня в этот бункер.Тут проводили эксперименты над детьми разного возраста,и вот эти дети(показывая на трупы) тоже участвовали в этом эсксперименте,но им что-то не понравилось и они решили сбежать.Сбежать не удалось и врачам пришлось в них выстрелить.Но как потом оказалось,у них еще были младшие брат и сестра,которые в точности были похожи на старших.И поэтому,вы так испугались".Все тогда прояснилось для ребят,Алена накормила врача.И он как-будто куда-то торопясь быстро ушел из бункера.Ника рассказала эту историю всем остальным и все успокоились,а Полиночка и Серега даже не знали о своих старших.Ведь обоим родители говорили,что они единственные в семье.Девочки пошли укладывать спать детишек,потому что уже поздновато,а мальчики пошли в свою спальню,и тут Игорь увидел какую-то записку на тумбочке.Он спокойно никому не говоря прочел записку.Это записка была от Броника.Он с абсолютным пофигизмом позвал Рината и отдал эту записку.Ринат ухмыльнулся и прочитал записку,но потом быстро с серьезным лицом отнес Камилле.Камилла спросила:"Что это?".Ринат просто прочел записку:"Привет ребят,наверно вы это прочитаете после того,как мы уже давно ушли из бункера.Мы вам облегчили задачу,чтобы всей толпой не прятаться от корпорации.Если мы пересекли границу и уже в каком-то большом заброшенном доме остановимся,то мы вам позвоним.И если вы согласны,то мы всегда ждем вас."Камилла улыбнулась и прошептала:"А я говорила,что они нас не оставят просто так".После этих слов Богдан сказал:"Мама я хочу переехать от сюда."Его подхватила Маша:"Мне тоже тут не нравится",дальше сказал Слава:"Мне тоже надоел этот домик".Камилла не знала что делать и сказала с Ринатом в один голос:"Мы скоро переедем,подождите пожалуйста".Детки заулыбались и приготовились ко сну.Камилла с Ринатом вышли выключив свет.Войдя в главный зал за камерами сидел Стас и с грустным лицом значащим"нечего нового" посмотрел на Камиллу.Ринат с Камиллой уселись на стулья рядом со Стасом и следили за камерами.Резко включилось радио и голос Александра Сергеевича говорит:"Мы забрали ваших друзей как вы уже увидели.Если вы хотите чтоб ваши друзья были живы,то можете все сами приехать к нам в корпорацию."Все те кто сидел в главном зале незнали как спасти своих друзей,но и поехать они не могли,ведь это было ловушкой.После раздался звонок у Алены.Алена удивленно взяла телефон и принесла в главный зал.Какой-то человек говорил очень радостно:"Привет ребятки,как вы все?".Все не понимали чей это голос,но всем он был очень знаком.Камилла ответила:"Привет,с нами все нормально,только корпорация забрала трех мальчиков."Ника шепотом спросила у Камиллы:"кто это?".Камилла с улыбкой сказала:"Это Броник,и они нас ждут уже".Броник с Давидом засмеялись и сказали:"Правда,мы всех ждем,так что вообще без исключений приезжайте к нам,тут здорово.Этот дом мы купили,тут абсолютно нормальная жизнь".Девочки были рады за ребят,но они вообще незнали как спасти мальчиков,а без мальчиков они за границу не поедут.Алена сказала,что они поедут за границу с ребенком,Ринат с Камиллой ее поддержали.На это раз все родители собрались уехать за границу к тем ребятам,которые уже ждут их в новом нормальном мире.Они взяли по пистолету и по коробке патронов и поехали к ребятам.Игорь с Полей и Полиночкой остались в бункере.Они незнали как спасти ребят,но они очень хотели поехать и догнать людей,которые уже двинулись через границу.Игорь оставил девочек в главной,а сам пошел снова осматривать потайную комнату.Он обошел трупов и увидел шкаф.Шкаф был необычайно пуст,но Игорь не остановился и осматривал все выдвигающие части.И нашел какие-то пилюли.Он положил в карман и дальше осматривал.Больше нечего он не нашел,поэтому закрыл и ушел.Позже взял найденный телефон и отошел в экосистему.Он позвонил доктору Михаилу,рассказал о найденном предмете,он сказал:"Я должен это испробовать,жду тебя около бункера.Игорь вышел и недовольно сказал девочкам собираться,чтобы поехать в бункер.Девочки не понимали,но быстро собрались и поехали с Игорем.Игорь ускорил скорость так,что девочкам было очень страшно находится с ним в одной машине.Они очень быстро приехали.Зашли в бункер.Там уже был доктор,он отобрал пилюли у Игоря и дал зараженному человеку.Человек спустя время наконец проглотил пилюлю,и все ждали реакции.Но с ним творилось что-то страшное.
8 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором