***
на встрече с доктором. Они долго не могли найти это место.Но потом нашли,их сам доктор откликнул.Они подошли к нему,а он позвал в свою старую поликлинику.ребята не очень хотели заходить,но им пришлось.На полу лежало очень много людей,пахло как в морге,но ребята сдержались и поднялись с доктором на третий этаж.На третьем этаже было пусто,и уже не пахло таким,был свежий воздух.Заходя в кабинет,доктор показал им несколько флакончиков с вакциной от вируса.Серега спросил:"А она точно излечивает? ".Михаил ответил:"Я честно не знаю".Все переглянулись и со странным взглядом повернулись к доктору.Ника предложила испоробовать один флакон вакцины на зараженных.Михаил согласился,но как можно их поймать.Ника вспомнила,что в бункере у маленьких была камера,уже с выловленными людьми,и предложила поехать туда.Доктор согласился,только завтра,сегодня у него были еще дела.Ребята попрощались и быстро шли к выходу.Они быстрее поехали в отель,и Ринат поторопил всех ребят,чтобы собрались,то что они назад едут в свой бункер.Все согласились,но быстро они не собирутся.Славик радостно встретил маму и папу.Все собрались,и большинство поехали в бункер,а некоторые остались в городе,чтобы взят немного еды и патронов.После чего отправились уже пешком в бункер.В бункере ребята уже разложили все вещи обратно,детки захотели кушать,поэтому Алена с Полиночкой пошли вместе готовить,Поля ставила чайник.Игорек с Камиллой и Ринатом смотрели изменения в системе корпорации.Там поменялось очень многое.Стерли все данные по ребятам,которые были в бункере.Видимо они уже побывали тут.Снова звонил незнакомый номер.Камилла взяла трубку.Александр Сергеевич говорил:"Где бы вы не были,мы вас найдем."Камилла со смехом:"А что вы с нами сделаете,если даже найдете?".Александр Сергеевич ответил:"Либо будете мертвы,либо возьмем к себе в корпорацию для экспериментов с зараженными людьми."Ринат с Игорьком были в шоке,а Камилла продолжила общение с ним.Потом резко сама сбросила звонок и вытащила симку из телефона.Игорек улыбался,и продолжил следить за камерами,и увидел ребят с пакетами.Камилла встретила их.Диана распаковывала пакеты,продукты откладывала,а патроны отдавала Стасу,он складывал их в ящичек. Как кушать приготовилось,сначала поели детки,а потом сами ребята.Девочки потом уложили спать детишек,а сами ждали звонка от Михаила.Врач неожиданно позвонил Стасу.Все думали,что он позвонит Нике,но звонок был у Стаса,Стас взял трубку,врач сказал,что уже стоит около того бункера и ждет ребят.На этот раз поехали малая часть.Поехала Ева,Стас,Давид,Ника.Те кто остались в бункере начали ругаться.Большинству не понравилось,то что у них вечные проблемы и они решили сами выехать из города.Большинство согласились с ними,но некоторые попытались их остановить,ведь им будет очень сложно в малом количестве победить все эти проблемы.Но ребята их не слушали.Готовились к уезду Ксюша со своей дочуркой Аней,Ильдар со своей необычно крохотной дочкой Катей,Броник и Милания с дочкой Варей и Диана с Давидом с сыном Даней.Ребята не могли их остановить и они вышли из бункера даже не попрощавшись.Камилла только следила по камерам,как они этой компанией идут к выходу.***
Тем временем у бункера. Ребята подъехали к бункеру и точно видели доктора.Ева выбежала с карточкой от бункера и отдала ее доктору.Михаил поблагодарил и ждал остальных людей.Когда все подошли,Михаил открыл бункер и они проходили.Ева уже помнила на какой камень нужно было нажать,чтобы открыть коридор,поэтому они быстро дошли до бункера.Они все закрыли чтобы был вид,что их в этом бункере нет.Доктор нашел зараженных и решил сделать вакцину.Ребята очень волновались,но доктору это удалось,он быстро выбежал из этой стеклянной камеры и наблюдал за реакцией.Зараженного было не узнать,девушка упала на пол с большой дрожью в теле.Пролежала минут 10,потом встала и ее сильно шатало со стороны в сторону,она снова упала,и после чего встала.Нечего не понимая она стала долбиться по стеклам.Ребята уже видели,что она нормальный абсолютно человек,и профессор ее выпустил.Зараженные уже были готовы,чтобы ее заразить,но ребята ее спасли.Все обрадовались,что вакцина работает.И с Этой девушкой профессор уже отправился в корпорацию,а ребята ехали в бункер. В бункере Ваня решил выйти в город,чтобы взять какой-нибудь сок,ведь пить один чай было уже тошно,с ним собрались Влад и Игорек.Они согласились с Ваней и взяв пистолеты пошли в магазин.Девочки занялись уборкой в бункере,потому что уже было грязно.Детишки пытались им помочь,но больше игрались.Приехали те,кто были в бункере.Девочки спросили не видели,они мальчиков..но они ответили,что их там не было.Девочки подумали,то что они так долго идут и не обратили внимание.Ребята начали рассказывать про вакцину,то что она сработала,и скоро город будет спасен.Девочки были счастливы,что вакцина сработала,потом Алена подала кушать и все уселись покушать.Ребята спросили где остальные ребята,а Ринат спокойно ответил:"Они решили уехать от сюда,потому что им надоели эти проблемы",Камилла продолжила:"А Игорек,Ваня и Влад ушли в магазин за соком,но их давно уже нет".Всех напрягла пропажа людей,но детям они не стали это говорить.Ника с Камиллой и Полей пошли укладывать спать детей,чтобы они маленько вздремнули,а сами обсудили куда бы могли они пропасть.И Игорь абсолютно спокойно сказал:"Да они тоже слились,вы думаете что они прийдут?Мне вот тоже надоели эти проблемы,но я буду беспокоится за безопасность детей если сольюсь от вас.".Камилла не взяла это мнение в счет нормального и спросила еще раз.И тут слышен крик Регины.Все напугались сами и спокойно пошли на звук крика.Регина когда осматривала офис самостоятельно,увидела на столе небольшой рычажок.Она решила по приколу нажать на него,но открылась еще одна дверь.Регина открыла дверь и увидела....Ребята нашли ее,она в истерике стояла и кричала.В потайной комнате были трупы.Но эти трупы казались как галлюцинацией.Так как это были трупы Сереги и Полиночки.Серега успокоил Регину и вывел в зал,чтобы она выпила винишка,но она отказалась,потому что в положении.А ребята стояли в шоке и смотрели в потайную комнату.Ника предположила,то что это могли быть всего лишь шутки из корпорации,но когда исследовав Ника поняла,то что это правда трупы.Они закрыв двери ушли от туда.Ника попросила позвонить с того телефона доктору Михаилу.Камилла согласилась и вставив симку она уже набрала номер Михаила.Михаил сразу взял трубку,Ника рассказала всю ситуацию доктору.И Михаил,сказал,что он приедет через час,Ника его уже ждала.Алена пошла будить детишек,потому что их было необходимо было уже вымыть.Детки очень сильно зарадовались,по всему видимому все любили мыться.Камилла сказала,что она сама вымоет Богдана.И все родители тоже самое сказали про своих детей.Все сразу засмеялись и первый занял ванну Богдан.Ринат с Камиллой вместе купали его.Богдану было очень весело мыться,видно было как он счастлив своей новой семье.После Богдана мылся Миша.Миша тоже мылся с папой и мамой.Миша устраивал цунами,Алена со Стасом атаковали его пеной.Миша был очень рад,и очень сильно полюбил новых родителей.Всем детям еще больше понравилось купаться.Позже все детки бегали в полотенчиках,как маленькие птенчики и друг друга сбивая падали на пол.Все родители недовольно бурчали,но были рады,что их дети здоровы и в безопасности.Доктор только приехал,и они с Никой и Камиллой обсуждали потайную комнату,но потом сами туда прошли.Михаил увидев эту ситуацию,сказал не пугаться.Ника сказала:"Простите,но уже поздно".Михаил посмеялся и рассказал всю историю с доказательствами.Он говорил:"Я тогда был еще на практике,и меня отправили помогать корпорации Калутэр.Я еще не знал,что это корпорация не самая адекватная.У корпорации во все времена были свои секреты.Но корпорация отправила меня в этот бункер.Тут проводили эксперименты над детьми разного возраста,и вот эти дети(показывая на трупы) тоже участвовали в этом эсксперименте,но им что-то не понравилось и они решили сбежать.Сбежать не удалось и врачам пришлось в них выстрелить.Но как потом оказалось,у них еще были младшие брат и сестра,которые в точности были похожи на старших.И поэтому,вы так испугались".Все тогда прояснилось для ребят,Алена накормила врача.И он как-будто куда-то торопясь быстро ушел из бункера.Ника рассказала эту историю всем остальным и все успокоились,а Полиночка и Серега даже не знали о своих старших.Ведь обоим родители говорили,что они единственные в семье.Девочки пошли укладывать спать детишек,потому что уже поздновато,а мальчики пошли в свою спальню,и тут Игорь увидел какую-то записку на тумбочке.Он спокойно никому не говоря прочел записку.Это записка была от Броника.Он с абсолютным пофигизмом позвал Рината и отдал эту записку.Ринат ухмыльнулся и прочитал записку,но потом быстро с серьезным лицом отнес Камилле.Камилла спросила:"Что это?".Ринат просто прочел записку:"Привет ребят,наверно вы это прочитаете после того,как мы уже давно ушли из бункера.Мы вам облегчили задачу,чтобы всей толпой не прятаться от корпорации.Если мы пересекли границу и уже в каком-то большом заброшенном доме остановимся,то мы вам позвоним.И если вы согласны,то мы всегда ждем вас."Камилла улыбнулась и прошептала:"А я говорила,что они нас не оставят просто так".После этих слов Богдан сказал:"Мама я хочу переехать от сюда."Его подхватила Маша:"Мне тоже тут не нравится",дальше сказал Слава:"Мне тоже надоел этот домик".Камилла не знала что делать и сказала с Ринатом в один голос:"Мы скоро переедем,подождите пожалуйста".Детки заулыбались и приготовились ко сну.Камилла с Ринатом вышли выключив свет.Войдя в главный зал за камерами сидел Стас и с грустным лицом значащим"нечего нового" посмотрел на Камиллу.Ринат с Камиллой уселись на стулья рядом со Стасом и следили за камерами.Резко включилось радио и голос Александра Сергеевича говорит:"Мы забрали ваших друзей как вы уже увидели.Если вы хотите чтоб ваши друзья были живы,то можете все сами приехать к нам в корпорацию."Все те кто сидел в главном зале незнали как спасти своих друзей,но и поехать они не могли,ведь это было ловушкой.После раздался звонок у Алены.Алена удивленно взяла телефон и принесла в главный зал.Какой-то человек говорил очень радостно:"Привет ребятки,как вы все?".Все не понимали чей это голос,но всем он был очень знаком.Камилла ответила:"Привет,с нами все нормально,только корпорация забрала трех мальчиков."Ника шепотом спросила у Камиллы:"кто это?".Камилла с улыбкой сказала:"Это Броник,и они нас ждут уже".Броник с Давидом засмеялись и сказали:"Правда,мы всех ждем,так что вообще без исключений приезжайте к нам,тут здорово.Этот дом мы купили,тут абсолютно нормальная жизнь".Девочки были рады за ребят,но они вообще незнали как спасти мальчиков,а без мальчиков они за границу не поедут.Алена сказала,что они поедут за границу с ребенком,Ринат с Камиллой ее поддержали.На это раз все родители собрались уехать за границу к тем ребятам,которые уже ждут их в новом нормальном мире.Они взяли по пистолету и по коробке патронов и поехали к ребятам.Игорь с Полей и Полиночкой остались в бункере.Они незнали как спасти ребят,но они очень хотели поехать и догнать людей,которые уже двинулись через границу.Игорь оставил девочек в главной,а сам пошел снова осматривать потайную комнату.Он обошел трупов и увидел шкаф.Шкаф был необычайно пуст,но Игорь не остановился и осматривал все выдвигающие части.И нашел какие-то пилюли.Он положил в карман и дальше осматривал.Больше нечего он не нашел,поэтому закрыл и ушел.Позже взял найденный телефон и отошел в экосистему.Он позвонил доктору Михаилу,рассказал о найденном предмете,он сказал:"Я должен это испробовать,жду тебя около бункера.Игорь вышел и недовольно сказал девочкам собираться,чтобы поехать в бункер.Девочки не понимали,но быстро собрались и поехали с Игорем.Игорь ускорил скорость так,что девочкам было очень страшно находится с ним в одной машине.Они очень быстро приехали.Зашли в бункер.Там уже был доктор,он отобрал пилюли у Игоря и дал зараженному человеку.Человек спустя время наконец проглотил пилюлю,и все ждали реакции.Но с ним творилось что-то страшное.