Кошачья мята

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 932 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 10 Отзывы 45 В сборник

Ангел с дробовиком

Настройки
Чонгук садится в машину и поспешно заводит её. Он примерно понимает что ему нужно делать. Естественно, он не оставит Тэхёна. Да и к тому же, раз всё пошло не по плану, то есть возможность спасти и Юнги. Машина Гука срывается с места, парень гонит чуть ли не на полной скорости, явно нарушая правила дорожного движения. Но это неважно. Ещё относительно раннее утро, так что дороги свободны и он с меньшей вероятностью кого-то собьёт. Пятнадцать минут и Чонгук подъезжает к дому, где живёт Юнги. «Это же тот парень,» думает Чон и выходит из машины. Он заметил Чимина, который тоже выходил из своей машины, держа в руках какую-то коробку. — Эй! Ты же парень Юнги, да? — не очень тактично спрашивает Чонгук, подбегая к Чимину. — А ты кто ещё такой? И откуда ты знаешь про Юнги? — Чимин с подозрением смотрит на Чонгука. Чонгук же решил не скрывать ничего и рассказать всё. — В общем… Я тот парень, который в пятницу избил Юнги. И это мы с Тэхёном его сегодня утром выманили из дома. Слушай, полезай ко мне в машину и я тебе по пути всё расскажу. Просто… Ты же хочешь спасти его? Чимин всё ещё смотрит на Гука с недоверием. Но чёрт, раз Чон говорит о спасении Мина, то не попытаться поверить ему просто глупо. По сути, именно Чонгук сейчас единственная зацепка. «Да и к тому же, если что, я взял с собой револьвер,» подумал Чимин, бросив довольный взгляд на коробку в своих руках. Да, он успел съездить домой, чтобы захватить маленькую семейную реликвию. Этот револьвер довольно старый, но выглядит так, словно был выпущен только вчера. Пак в первую очередь думал о том, что в поисках Юнги он не будет никого щадить. Глядя на Чонгука, он уже горел от ненависти к этому студенту, но… Глаза Гука так и светились честностью и желанием помочь. Чимин кивнул и сел в машину к Чонгуку. — Что за коробка? — робко спрашивает Гук, выезжая на проезжую часть. — На случай если будешь плохо себя вести, — бормочет Чимин, — ну, рассказывай всё. Чонгук вымученно вздохнул и рассказал всё. И про то, что его могут выкинуть из компании и про то, что они с Тэхёном нашли парня, который бы хотел купить у них Неко и про то, что в итоге этот парень обманул их и теперь Чонгуку страшно представить что там с Тэхёном и Юнги. — Любите же вы, дети, попадать в неприятности, — пробормотал Чимин, когда машина подъехала к нужному месту. Он открывает коробку и осторожно достаёт револьвер. «Дедушка бы меня убил, если бы узнал, что я в итоге воспользовался этим револьвером,» думает Пак, усмехаясь, «но это ради Юнги». «Сколько времени уже прошло? Пять минут или пять часов?» думает Юнги, в очередной раз приходя в сознание. Кажется, действие наркотика стало проходить, ибо боль стала более отчётливая. Но от неё не хотелось кричать. А может и хотелось, но просто не хватало сил. Мин в принципе отчаянно цепляется за остатки рассудка и метается между мыслями «Я хочу умереть, потому что я устал испытывать эту боль» и «Я не хочу умирать… Я не могу оставить их… Чимин и папа любят меня, Хосок дорожит мной, а для Намджуна я лучший ученик параллели». — Скажи, зачем ты это делаешь? — спрашивает Юнги, окончательно придя в себя. Он тяжело дышит и сильно трясётся от боли и холода. «Раньше вроде не так холодно было…» мелькает мысль в голове Мина, — я бы понял, если бы ты просто убил меня и порезал на органы… Но зачем ты мучаешь меня? Чувак отходит от стола и бросает на Юнги жадный взгляд. Он садится на корточки и водит ножом по колену Юнги, разрезая ткань джинс. — Я же говорил. Мне просто это нравится. Кому-то нравится читать книги перед сном, кому-то нравится плотно завтракать, а мне нравится издеваться над милыми беззащитными Неко. Всё просто. Кстати, — нож всё так же гуляет по колену Мина, на что тот уже практически никак не реагирует, — когда ты отключался, ты всё время бормотал «Чимин». Скажи, кто такой Чимин? — Не твоё это дело, — усмехается Юнги. Нож резко входит в колено Юнги. Мин кричит, но усмешка не сходит с его губ. — «Я люблю тебя, Чимин»… «Помоги мне, Чимин»… «Не оставляй меня, Чимин»… Интересно. Это твой возлюбленный? — Чувак хихикает и вытаскивает нож из колена Юнги. Достаёт зажигалку, отворачивается от Мина. Греет нож. Через некоторое время раскалённый нож прижимается к и без того раненной щеке Юнги. Мин кричит и снова чувствует укол в плечо. И снова эта неестественная эйфория. — Так кто такой Чимин? — снова спрашивает Чувак. — Это не твоё блядское дело, — цедит Юнги, сжимая зубы. — Ну мне же так интересно… — обиженно бормочет Чувак. Взгляд Юнги снова затуманивается. Он опускает голову, полностью отдаваясь глюкам, которые ловит. Даже глаза прикрывает, чтобы в полной мере насладиться «мультиками». Он снова видит Чимина, его добрую улыбку. Он снова шёпотом зовёт его. Ему даже кажется, что он слышит Пака… — Пора с этим заканчивать. Устал я играть, — потягиваясь бормочет Чувак. Он заносит нож для смертельного удара, как вдруг выстрел выбивает нож из его руки. — Я Чимин, — громко и чётко произносит Пак, глядя на Чувака. Чонгук стоит рядом с ним и смотрит на лежащего неподалёку Тэхёна потерянным взглядом. — Он его… — Гук тихо всхипывает. — Иди и проверь. Не переживай, этот шизоид у меня на мушке. Чонгук кивает и подбегает к возлюбленному. «Он жив,» думает Гук, нащупывая у Тэхёна пульс. Тэхён нервно дёргается и приходит в себя. Видя Чонгука, что обнимает его, он несколько недовольно произносит: — Какого чёрта, Гук? Ты должен был убежать. — Я и так убежал… — Чонгук ещё крепче обнимает Тэхёна. Его глаза наполняются слезами и он их даже не пытается скрыть, — я поехал за помощью… И вот, — он кивает в сторону Чимина. Чимин медленно подходит к Чуваку, не опуская пистолет. Он смотрит на него так, что, кажется, что Чувак сейчас сгорит из-за ненависти Чимина. Внезапно, Юнги произносит: — Не стреляй. Я сам… — он не очень понимает что происходит, но звук раздавшегося до этого выстрела он точно слышал. Мин осторожно поднимает глаза и невидящим взглядом смотрит на Чимина. Пак кивает и, всё ещё держа прицел на Чуваке. Он подходит к Мину и быстрым движением, ножом, что лежал рядом на полу, разрезает скотч, что всё это время держал руки Неко связанными. — Чш… Подожди, не так резко, — Пак заботливо держит руки Мина. Жутко бледные. Он проводит рукой по рукам Юнги, немного нажимая пальцами, чтобы восстановить кровообращение, — а теперь осторожно… Чимин осторожно вкладывает в руку Юнги револьвер. Руки Мина дрожат и толком не слушаются его, так что Чимин продолжает держать их, помогая Юнги прицелиться. Всё это время Чувак стоит на месте и даже не пытается как-то напасть на Чимина или Юнги. Он просто стоит на месте как провинившийся ребёнок и глупо улыбается. — Я бы так хотел тоже помучить тебя. Но только не хочу опускаться до твоего уровня. я подарю тебе быстрое спасение — лёгкую смерть. Считай, что я ангел с дробовиком. Знаешь, как в той песне, — голос Юнги очень хриплый, всё его тело разрывается от боли, но он ехидно улыбается и поёт — I'm an angel with a shotgun, shotgun, shotgun… На каждый «shotgun» Юнги выстреливает. Итого три выстрела. Чувак падает на пол мёртвым. На его лице застыла глупая пугающая улыбка. Судорожно вздохнув, Юнги роняет револьвер и обнимает себя за плечи. Жуткая боль. Он чувствует себя вывернутым наизнанку. Чимин осторожно обнимает Юнги. И плачет. Он всё-таки жив. Он в ужасном состоянии, мертвенно бледен, но жив. Юнги прикрывает глаза, и тихо шепчет: — Чимин… Если это правда ты, а не мой очередной глюк… То знай, что я очень люблю тебя. Возможно, я остался в живых только потому что не хотел оставлять тебя одного. — Это я, Комочек. И я не глюк, честно. Я тоже очень люблю тебя. Как же я боялся… Что не успею тебя спасти, — Пак всхлипывает, уткнувшись лицом в окровавленное плечо Юнги. Превозмогая боль в руках, Мин осторожно кладёт руки на талию Чимина, тем самым отвечая на его объятия. — Я вызову врача, — сказал Чонгук, бесшумно подойдя к Юнги и Чимину. — Подожди, тут не так всё просто, — Пак достаёт из кармана бумажку с номером телефона, — звони ему. Этот лечит Неко с гарантией на конфиденциальность. Ты брал с собой аптечку? — В машине. — Я принесу, — бормочет Тэхён. Он стоит рядом с Чонгуком, немного шатаясь. — Нет, никуда ты не пойдёшь. Чонгук иди. И по пути позвонишь врачу. И про своего товарища не забудь, ему нужен обычный врач. Когда Чонгук уходит, Пак снова смотрит на Юнги. Его взгляд такой же мутный. Действие наркотика ещё не прошло. — Я могу извиниться? — спрашивает Тэхён. — Попробуй, — грубо бросает Пак. — Прости, Юнги, — говорит Тэхён, подойдя к Юнги и осторожно беря его за руку, — Юнги никак на это не реагирует. И не надо. Пускай экономит силы. Чонгук приносит аптечку. Чимин осторожно снимает с Юнги куртку и обрабатывает его раны, ужасаясь от их количества, да ещё и колено Мина оказалось сломанно. Через некоторое время Юнги окончательно отходит от наркотика и первое, что он произносит: — Я что, правда жив? — он оглядывает всех присутствующих и слабо улыбается, останавливая взгляд на Чимине, — Чимин… — Юнги бросается на шею парню, игнорируя жуткую боль в ранах, — прости меня, Чимин… Я был такой глупый, — из глаз Мина текут слёзы. — Ты не глупый, Юнги… — Пак обнимает Юнги, — главное, сейчас всё хорошо. Только, Юнги, пожалуйста, поосторожнее… Я только-только перевязал твои раны… — Я хочу обнять тебя и никогда не отпускать, — твёрдо сказал Юнги. — Что ж… Вынужден тебя огорчить. Сейчас приедет врач и тебе по-любому придётся меня отпустить. Обещаю, я буду рядом. Ни на шаг от тебя не отойду. Юнги кивает и снова обнимает Чимина.
107 Нравится 10 Отзывы 45 В сборник